Опрос. Выборы 4 декабря

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

За кого бы вы проголосовали если бы выборы депутатов Госдумы шестого созыва состоялись сегодня?

Опрос закончился 05 дек 2011, 18:37

1. "Справедливая Россия"
5
16%
2. ЛДПР
9
28%
3. "Патриоты России"
0
Голосов нет
4. КПРФ
10
31%
5. "Яблоко"
1
3%
6. "Единая Россия"
7
22%
7. "Правое дело"
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 32

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Serpico » 26 ноя 2011, 08:26

Да, как кто-то удачно заметил- Исход выборов зависит не от количества проголосовавших, а от желания тех кто считает голоса ;)
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Evgenik » 26 ноя 2011, 10:06

SerpicoДа, как кто-то удачно заметил- Исход выборов зависит не от количества проголосовавших, а от желания тех кто считает голоса ;)
Ну не все же комиссии в итоге окажутся продажными? Помню, прошлые выборы в интернете был ресурс на котором публиковались итоги по каждому участку. где сколько и за кого. довольно занимательно было наблюдать. Четко было видно где как голосовали. при желании можно было сложить итоги и получить полную картину. Речь идет о местных выборах в моем регионе. Возможно будет что-то подобное и на этих выборах. Может я слишком наивен... но хочется верить в лучшее. Хочется верить в то, что от моего голоса(голосов моих друзей и знакомых) зависит хоть что то. :roll:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение АВТОРИТЕТ » 26 ноя 2011, 12:14

Evgenik
SerpicoДа, как кто-то удачно заметил- Исход выборов зависит не от количества проголосовавших, а от желания тех кто считает голоса ;)
Ну не все же комиссии в итоге окажутся продажными? Помню, прошлые выборы в интернете был ресурс на котором публиковались итоги по каждому участку. где сколько и за кого. довольно занимательно было наблюдать. Четко было видно где как голосовали. при желании можно было сложить итоги и получить полную картину. Речь идет о местных выборах в моем регионе. Возможно будет что-то подобное и на этих выборах. Может я слишком наивен... но хочется верить в лучшее. Хочется верить в то, что от моего голоса(голосов моих друзей и знакомых) зависит хоть что то. :roll:

я в комиссиях работал около 10-ти лет...последние лет 5-6 только не участвую...однако тогда, во всяком случае наша комиссия...меньше всего была заинтересована во всяких подтасовках, нарушениях и прочей гадости...нам нужно было как можно более чётко и быстро отработать...что мы и делали...
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Serpico » 26 ноя 2011, 21:38

Один знакомый рассказал- его начальство настоятельно попросило всех работников выйти в день выборов на работу, а заодно прихватить с собой паспорта, нет, конечно, выход оплатят в двойном размере, но какая-то обязаловка получается.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 17 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение atb1983 » 27 ноя 2011, 01:44

Всегда,как только стал дееспособным, использовал своё конституционное право...право выбирать...ни одни выборы еще не пропустил... всегда имел либерально-демократические взгляды на жизнь,и меня не напрягает сходить раз в 4-5 лет на выборы и отдать свой голос...полностью согласен с svv в этом вопросе...не будьте равнодушными ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Evgenik » 27 ноя 2011, 06:19

Ну надо же...
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс, отвечая на вопросы читателей своего блога, заявил, что в России "голосовать не за кого" и что он не пойдет на выборы.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/11/2011/626998.shtml
Я пожалуй впервые согласен с чубайсом. Правда на выборы я все же пойду. :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Evgenik » 28 ноя 2011, 14:18

Сижу. смотрю зомбоящик по орт. в новостях показывают "рейтинги" от различных агенств. Едящие Россию во всех опросах получает 58% остальные 16% и ниже. Как то не вяжется с нашими мини выборами.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение svv » 28 ноя 2011, 15:04

Так у нас, тут.... выборы по чесноку :lol: Да и гос. служащие не подтянулись и студенты по открепительным :lol:
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 ноя 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 1

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение Putin » 28 ноя 2011, 19:02


Голосуйте за ЛДПР, за Жириновского!!!!!!!!!!!!!!!
Жириновский - честь, совесть, нашей эпохи!
Только он сможет навести порядок в стране, обеспечить достойную, обеспеченную жизнь Вам и вашим детям!
Жириновский наше будущее!
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 0

Re: Опрос. Выборы 4 декабря

Сообщение ziatdin » 28 ноя 2011, 19:39

Putin
Голосуйте за ЛДПР, за Жириновского!!!!!!!!!!!!!!!
Жириновский - честь, совесть, нашей эпохи!
Только он сможет навести порядок в стране, обеспечить достойную, обеспеченную жизнь Вам и вашим детям!
Жириновский наше будущее!



Они там на верху у власти одно "Единое Целое"...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 281
Регистрация: 28 ноя 2011
Репутация: 6

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron