Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 08:55

Ну или хотя бы..."после того как яйценюх сожрет свои ботинки ...вместе со шнурками...Россия готова к переговорам по газу...." - было бы прикольно...один галстук свой жрёт..другой ботинки... - этакое наваждение :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 авг 2014, 10:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fairen » 27 авг 2014, 12:59

Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2014, 13:17

Думаю, пора прекратить выкладывать тут всякую хуйню, картинки, ролики... Кидайте сюда только факты, желательно достоверные и желательно в текстовом формате. Это касается и других тем с политическим уклоном.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 13:45

dkflbvbhДумаю, пора прекратить выкладывать тут всякую хуйню, картинки, ролики... Кидайте сюда только факты, желательно достоверные и желательно в текстовом формате. Это касается и других тем с политическим уклоном.

А хм...поговорить. ...?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 авг 2014, 13:53

dkflbvbhДумаю, пора прекратить выкладывать тут всякую хуйню, картинки, ролики....

А ты уверен,что правильно думаешь?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2014, 14:55

SellerBuyer, о чём поговорить? Это разговор? Глумление, издевательство - да. Но не разговор. Я понимаю, что людям нравится злорадствовать, когда у соседа горе. Но всему должен быть предел. Я думаю, если бы вдруг мы жили в Украине, нам вряд ли нравилось бы подобное отношение к нашей проблеме.

Knizhnik, а кто тут будет судить, правильно я думаю или нет? Ты? Или Принц? Или Смайл? Кого это вообще ебёт? Я высказал свою мысль, значит я считаю, что она правильная.

На всякий случай поясню: хотите обсуждать проблему? Очень рад. Выкладывайте сюда факты, подтверждайте их источниками, обсуждайте, опровергайте. Но не надо выкладывать дебильные картинки, хуй пойми какие ролики и прочую ересь. Это уже давно не смешно, смотреть это не хочется.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 27 авг 2014, 15:06

SellerBuyer
Knizhnik... А я считаю,что Путин зашкварился,ручкаясь с этим пидером шоколадным и отмываться придется еще очень и очень долго...

А хуля сделаешь... приходится соблюдать "принципы дипломатии" - меня например больше напрягает заявление (НЕ цит.) - Россия готова продолжить переговоры по газу..." - какие нах переговоры? Вот если бы вначале стояло "ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОЛГА в 5+ млрд баксов, Россия готова продолжить переговоры по газу.... - это было бы ГОРАЗДО лучше...

Так вроде как на этом все переговоры с российской стороны и строились. Если нету 5 ярдов, можно всегда отдать активами.
А чем ближе к зиме, тем ближе прозрение: http://russian.rt.com/article/47236
385 баксов уже оказывается нормальная цена, зимой. Но пока ещё хотят летом 320 :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 авг 2014, 15:13

dkflbvbhKnizhnik, а кто тут будет судить, правильно я думаю или нет? Ты? Или Принц? Или Смайл? Кого это вообще ебёт? Я высказал свою мысль, значит я считаю, что она правильная.

Молодец!Но почему ты свою мысль считаешь единственно правильной?
dkflbvbh Выкладывайте сюда факты, подтверждайте их источниками, обсуждайте, опровергайте. Но не надо выкладывать дебильные картинки, хуй пойми какие ролики и прочую ересь. Это уже давно не смешно, смотреть это не хочется.

Вов,ели не нравится,есть одно хорошее средство - не смотри,пройди мимо.А то интересно получается: когда я думаю - никого не ебет,а я могу за всех думать?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 27 авг 2014, 15:34

ВНЕЗАПНО http://korrespondent.net/ukraine/341101 ... sledovanye
Чтосукахарактерно, свидомый ресурс
Это что же, следующий майдан пора собирать? Или накал скачек усиливать?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron