Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 мар 2014, 21:15

CTAPOBEPПравый сектор заблокировал Верховную раду и не выпускают депутатов,требуют трибунала над Аваковым! Началось! :.grin:
А так в принципе всё нормально в нашей европейской стране)) Заживем скоро как у попа за пазухой))

Кому интересно-Громадске.ТВ

Разошлись....с миром)))) А чего пришли то? Депутатов уже там не было...Постояли....и свалили....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 27 мар 2014, 21:58

SellerBuyer
CTAPOBEPПравый сектор заблокировал Верховную раду и не выпускают депутатов,требуют трибунала над Аваковым! Началось! :.grin:
А так в принципе всё нормально в нашей европейской стране)) Заживем скоро как у попа за пазухой))

Кому интересно-Громадске.ТВ

Разошлись....с миром)))) А чего пришли то? Депутатов уже там не было...Постояли....и свалили....


Ну х.з. когда я смотрел,говорили,что депутаты внутри и их не выпускают... и к ним выходили некоторые депутаты на дискуссию... приходили,за Сашку Белого мстить... :D Авакова требовали,в отставку и под трибунал... ну и как всегда "Банду гэть!"... может и разошлись,я недолго смотрел,уже тошнит от этого телевизора и от всего этого ежедневного зомбирования... (Война,оккупанты,Россия виновна во всех наших бедах и вся остальная ересь) А еще,сегодня в нашей европейской,демократической стране,отключили все центральные российские каналы))
Правка 2: CTAPOBEP » 28 мар 2014, 01:59
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 27 мар 2014, 22:03

Интересно,что завтра Янык запоёт... :D

http://www.svarogday.com/dugin-aleksand ... ha-zavtra/
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 28 мар 2014, 01:11

Я зато видел, там какая-то бабища лопотала, что мол чего вы делаете, щас это всё покажут все российские каналы =)
Видать, хозяева всё-таки против.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 28 мар 2014, 01:36

CTAPOBEPИнтересно,что завтра Янык запоёт... :D

http://www.svarogday.com/dugin-aleksand ... ha-zavtra/

Ну ввиду того, что скорее всего, он не слишком самостоятельно сейчас действует - наверное это должен быть какой-то вариант №2. Мол, простите дурака грешного, я пыталась-пыталась, но не шмогла. Вопрос только в том, что для федерализации наверняка потребуется всеукраинский референдум (с неизвестным результатом, да и тот вряд ли дадут провести), а локальные требования федерализации вряд ли приведут к чему-то (уже были такие), локальные требования выхода в одностороннем порядке - не будут признаны, да и грозят обернуться войной.

Вообще, вероятно, сюрприз какой-то будет. И для того же януковича лучше будет, если сюрприз останется сюрпризом и никто к нему не будет готов. Как вариант - некое событие, которое потребует внешнего вмешательства, навроде правосеков на АЭС, или ещё чего-то, что явно покажет абсурдность сложившейся ситуации даже незрячим. Возможно, это какое-то событие, против которого правосеки могли бы оказаться бессильны, а вот зато молодое-удалое неполное государство (с президентом в изгнании и без премьер-министра и думы) решило бы.

А вообще - чем бы оно ни было, хорошо бы если обошлось без жертв.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 28 мар 2014, 10:10

Тогда выходит дело, что самостоятельно :).
Призывы к референдумам — пшик, бандеровцы с хозяевами никого никуда не отпустят.
Даже до Украины пока так и не добрался, болезный.
Похоже, максимум 1 шанс у него остался, иначе и его сторонники забудут, кто он такой %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 28 мар 2014, 12:57

Вчера на украинской ленте видел заголовок: "Путинские провокаторы штурмуют Раду!"
:lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение DenArt » 28 мар 2014, 13:19

Долго читал эту ленту, много раз хотел написать что-то, но просто противно было... Вы, блять, долго друг друга поливать будете? А хоть кто-нибудь из Вас задумался, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Меня всегда учили в спецучреждениях - когда происходит какая-нибудь хуйня - ищи, кому это выгодно... Пусть даже есть и на Украине, и в России свои фашисты, и не известно, где фашисты фашистее... :) У меня даже брелок на ключах - свастика, правда, правильная свастика, с лучами в левую сторону - это знак Солнца, счастья... Так вот, о западенских комнатных нациках - это наши фашисты, мы сами им морду набьём, когда надо будет... Причём тут гейропа и черножопая макака? Забыл он, что ку-клукс-клан ещё не мёртв...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение DenArt » 28 мар 2014, 13:48

Дранг нах Остен, как говорил великий художник Адик... :) И он не распределял, кого в печах сжигать первыми - украинцев или русских... Украинцы забыли своё прошлое - украинцы обречены на гибель... Мне жаль моих братьев...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение DenArt » 28 мар 2014, 14:01

Вам, последыши мертвого Бандеры, что надо? Сделать мумию вождя, который убивал русских, поляков, евреев на Вашей территории, чтобы провозгласить нацистский лозунг - "Германия для немцев" - "Украина для украинцев"? Да не будет этого никогда - гейропа - общая жопа для всех... В первых рядах Вас убивать пойду... И весь мой полк пойдёт... За полчаса управимся... :) Вот хоть и жаль убивать братьев - но - приходится... Плохие гены не должны давать потомства...
Правка: DenArt » 28 мар 2014, 14:07
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика