Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 24 мар 2014, 19:52

SellerBuyerНе знаю...после того как белая-с-косой заявила, что про расстрелять 8млн русских она не говорила....и это подстава...раза три еще по разным каналам и повторам вслушивался в разговор...и как то действительно чего то напрягло в этот момент..в смысле как будто врезка какая то....может конечно самовнушение...но какой то дискомфорт в эту секунду...неувязка разговора что ли..не знаю...может и действительно врезка какая то..а может у меня :conf: :.grin:

Не знаю, ты вот вообще ту часть разговора, от которой она отбрехалась, как себе представляешь?
Первый волнуется, что они на совещании фракций обсуждали, не знают "что делать с 8 миллионов, они же изгои"?
Йуля "да нихуя не делать, они лапочки"
Первый "А, ну я так и подумал, я спросил-то просто так, для галочки. и чо мы на совещании фракций про них думали вообще?"
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 мар 2014, 20:05

Zaero
SellerBuyerНе знаю...после того как белая-с-косой заявила, что про расстрелять 8млн русских она не говорила....и это подстава...раза три еще по разным каналам и повторам вслушивался в разговор...и как то действительно чего то напрягло в этот момент..в смысле как будто врезка какая то....может конечно самовнушение...но какой то дискомфорт в эту секунду...неувязка разговора что ли..не знаю...может и действительно врезка какая то..а может у меня :conf: :.grin:

Не знаю, ты вот вообще ту часть разговора, от которой она отбрехалась, как себе представляешь?
Первый волнуется, что они на совещании фракций обсуждали, не знают "что делать с 8 миллионов, они же изгои"?
Йуля "да нихуя не делать, они лапочки"
Первый "А, ну я так и подумал, я спросил-то просто так, для галочки. и чо мы на совещании фракций про них думали вообще?"

Заткнем, выгоним, опустим, сделаем рабами, дадим пизды, пересажаем....расстреляем... :.sad:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 мар 2014, 20:11

gerksЯ МУДАК :.smile:

Слыш геркс..ты мудила даже репу понизить не можешь...фантазии не хватает...только иможешь повторять как попугай...вот и мне как попугай тупо переписал...что ..не мог придумать какое нибудь словцо? надо было у меня его переписать? :lol: ...ну ты в натуре даун...открой словарь..там много слов...Жду еще одно понижение...только не копипасть как в этот раз...причем скопировал у меня же :lol: да....молчал бы лучше..."элочка-людоедочка"..жуть-блеск-красотааааа... :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 24 мар 2014, 20:45

RazerПиарится старушка как может.

Вот тут она красава как никто...и для простого народа она была всегда эдакой мученицей-политзаключенной...причем уеропа относится к тётям-политикам очень благосклонно...с Prince поспорил на 100 золота,что будет Юлька еще до трагических событий на Институтской...как бы это еще сказать помягче,не знаю может она миньеты классные делает,но как политик она умеет договориться чтобы " И нашим и вашим"...более яркого и влиятельного политика у вас в стране просто напросто нету на сегодняшний день...
RazerНарод просто уже тошнит от одних и тех же лиц.

так к сведению,на Украине уже месяц идет президентская гонка и последние сроки подачи заявления в ЦИК-4 апреля,а ВЫ,украинцы,не смогли за это время найти какого нибудь народного лидера,типа того же Губарева в Донецке...хотя я думаю если бы КИЕВЛЯНЕ это сделали,то поддержала бы вся Украина...
Razer Вон как за последнее время взлетел рейтинг Порошенко, при том, что он особо и не старался.

Ну "взлетел рейтинг" это громко сказано,со своих же телеканалов походу,ну или с уст рабочего завода Рошен с халявными леденцами во рту,которые Россия перестала закупать,из-за того,что они, по словам Онищенко, не соответствуют "качеству и безопасности"...и как никак лозунг типа "Выбери меня-заживешь как в шоколаде" зомбирует массы так или иначе...но на мой взгляд он займет второе место на выборах...

НО,меня со стороны смущает другое...10 дней осталось чтобы собрать 2,5 млн гривен и подать документы в ЦИК...а пока кандидатов зарегистрированных всего один...Ренат "Мурка" Кузьмин :lol:...почему никто, кто себя в грудь ногой бил ,не спешат подавать документы в ЦИК?Может потому ,что кто-то знает больше чем мы с вами, и этих выборов могут и вовсе не быть(по разным причинам)...

Еще всё таки давайте представим 26 мая 2014 года при сегодняшних исходных...итоги выборов я лично вижу так:

Юлька......50%-60%
Парошенко......13%-15%
Кличко....7%-10%
Добкин...4%-6%
Ляшко....3%-5%
Ярош...0.1%-1%

Razerспиздили,захватили,оккупировали,аннексировали


Нее,чуток не так...свидомые украинцы называют это громким словом "аншлюсс"...но если простому украинскому народу от этого заживется лучше,то пусть оно так и будет! :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 24 мар 2014, 21:59

Противостояние в Феодосии морских пехотинцев украинских военно-морских сил и Российской Федерации закончилось ранним утром 24 марта. В 8 часов утра над частью был поднят флаг Российской Федерации. К полудню войсковую часть покинул последний военнослужащий украинской армии.

Как выяснили корреспонденты Крымского кабельного канала, конец противостоянию положили несколько офицеров феодосийского батальона украинской морской пехоты. По словам очевидцев, командир батальона подполковник Дмитрий Делятицкий и заместитель по работе с личным составом майор Ростислав Ломтев около половины пятого утра вышибли оконные рамы второго этажа казармы и открыли беспорядочный огнь из автоматов. В ответ российские военнослужащие также начали стрелять и бросили в расположение части несколько светошумовых гранат и дымовых шашек. Затем вызвали вертолёты поддержки. Около 5 часов утра над расположением батальона морской пехоты появились вертолёты МИ-24 и МИ-8 и дали несколько очередей холостыми. В ответ из окон казармы началась стрельба боевыми патронами по вертолётам. Один из вертолетов обстрелял казарму боевыми зарядами из крупнокалиберного пулемёта.

В это время часть украинских морпехов попытались прекратить провокацию: они ворвались на второй этаж казармы, сбили с ног и связали открывших огонь украинских офицеров.
Со слов офицеров и солдат украинского батальона морской пехоты, командир части, его заместитель по работе с личным составом и несколько десятков рядовых были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время потасовки украинских морпехов между собой, командиру части удалось освободиться и он попытался на БТР-е таранить российских солдат. Совместными усилиями российских и украинских морпехов, командира удалось вновь связать. Затем украинские морпехи передали связанных командира батальона подполковника Дмитрия Делятицкого и заместителя по работе с личным составом майора Ростислава Ломтева российским морпехам.

Примерно в половине седьмого утра российские и украинские морпехи совместными усилиями утихомирили пьяных украинских морпехов, погрузили их в грузовики и вывезли в район Феодосийского морского порта. Там их продержали до 9 утра, а потом распустили по домам. Эту информацию корреспондентам Крымского кабельного канала подтвердили украинские и российские офицеры, цитирую: «Нам пришлось эту пьянь затолкать в Уралы и отвезти подальше от части, чтоб они протрезвели. Так они, когда машины уже поехали, стали кидать в нас ключи, зажигалки ну и всё, что было в карманах и кричали, что мы…, ну в общем-то просто матерились. Очень недостойно себя вели, особенно в свете того, что они натворили. Хорошо, что хоть жертв нет».

Оставшиеся в подразделении трезвые украинские морские пехотинцы собрали личные вещи и начали покидать территорию части. К полудню из подразделения ушел последний украинский военнослужащий и на территорию въехали солдаты и офицеры вооруженных сил России.

(C) http://vk.com/crimeachanneltv
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Как дела на Украине?

Сообщение LeG1on » 24 мар 2014, 23:40

«Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля», — добавляет Тимошенко.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 163
Регистрация: 21 янв 2014
Откуда: Россия, Бурятия
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 25 мар 2014, 00:10

По меньше внимания обращайте на то,что этот иудейский пидар в юбке базарит... она если презиком станет,то первая примчин на "российское пепелище" отсасывать у ВВП :rofl:
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 25 мар 2014, 01:03

CTAPOBEPСкоро они друг друга перестреляют и дело с концом,Юго-Востоку даже не стоит переживать :lol:


СМИ: в Ровно убит активист "Правого сектора" Сашко Белый (http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne ... eath.shtml)

По неподтвержденным сообщениям, в Ровно убит активист "Правого сектора" Александр Музычко, известный под прозвищем Сашко Белый.
Официальных сообщений по этому поводу на данный момент нет.
Издание "Украинская правда" подтверждает эту информацию со ссылкой на руководство "Правого сектора".
О смерти Белого в своем "Фейсбуке" сообщил депутат Верховной Рады Украины Олесь Доний, а также несколько украинских журналистов.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Как дела на Украине?

Сообщение akkylla » 25 мар 2014, 01:08

Статья Невзорова на снобе...
Безумцев нет в Кремле — они прагматики
Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.

Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено.

Раненый, с которого стащили сапоги, пока он лежал без сознания, выздоровеет и спросит: “Где сапоги, блин?” - и пойдет их отбирать у того, кто снял. Тогда и начнется самое интересное. Мы не можем говорить, российский Крым или украинский, пока история не завершена. А она не завершена. И все зависит от того, как быстро придет в себя истерзанная революцией Украина.

Настоящие патриоты России должны понимать, что ситуация не только не завершилась, она еще даже не началась. Рано ликовать, рано и крайне несвоевременно. Но россияне ликуют, потому что не хотят видеть реальность. Любая форма патриотизма - это подмена реальности.

Патриотизм не имеет никакого применения, кроме военного. Это как затворная рамка от автомата, ее ни на что другое не употребишь. Там, где есть патриотизм, через год-два обязательно будет какая-нибудь война, большая или малая. Потому что патриотизму надо дать выход.

Коктейль из патриотизма, шовинизма, империализма на какое-то время может заменить россиянам многие необходимые питательные вещества. Как алкоголикам водка заменяет все, включая зубную пасту.

Но виновата в этом не власть. Власть заправляла эту народную машину правдой, правом, справедливостью, честностью, законами… Не едет! В девяностые были годы свободы, даже в 2000 было что-то похожее на свободу прессы, свободу манифестаций, человеческие права и уважение - на все, что так чуждо России.

А налили в бензобак знакомую смесь из шовинизма, мракобесия, имперскости, злобы - и все, покатилась, поехала! Конечно, власть будет заправлять машину тем, на чем она едет. Безумцев нет в Кремле - они прагматики.

России лишь один раз крупно повезло с царем. Перечислю его свершения. Он открыл границы России, решил организовывать университеты, дал право хождению в России иностранной валюты, отменил запрещения на театральные представления, предпринял серьезные шаги по модернизации государственного строя. Знаете, кто это был? Лжедмитрий I. Отрицательный персонаж. Его дела великолепны. Но с какой яростью и ненавистью его вспоминают!

Россия всегда найдет плетей. Сталин - не десантник с Марса. Он олицетворяет тягу народа иметь диктаторствующего, самодурного, параноидального правителя. Россия такое любит. Сколько лет она терпела Ивана Грозного - человека, который ничем другим не развлекался кроме массовых убийств?

А так мне все равно - пусть хоть Зимбабве присоединят.
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Re: Как дела на Украине?

Сообщение ПРАВЪ ДА » 25 мар 2014, 01:17

akkyllaЕсли бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.

Так поэтому Крым и забрали, чтобы он не сдох вместе с "истекающей кровью, раненой, обездвиженной страной".
Или Невзоров подразумевает то, что тогда уж надо было сразу всю Украину забирать и лечить, лечить, лечить ее?
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика