Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 окт 2014, 07:29

Vatnikam
АВТОРИТЕТда пусть почувствует себя немного великим))
портрет этого еблана на мой взгляд интересный..
не очень умное существо лет 35-40, взгляд колючий, вечно недовольный (из тех, кто в магазинах ищет что-то случайно попавшее с гнильцой и потом кричит что тут всех травят и обманывают)..
в жизни вряд ли что-то достойное совершивший...был женат, но сейчас один (какая дура такое уёбище выдержит).
в меру обеспеченный. есть работа, дом, интернет, более-менее одет-обут, не голодает..
и при всём при этом эта мразь визжит что всё кругом плохо...
слыш..ватник ..иди нахуй..а? :)

Хороший ход. Лучшая защита - нападение )
На сегодняшний день у меня обыкновенная семья, 2 детей. Своё маленькое производство, одет, обут, не голодаю своего дома пока нет но с финансами всё ок. В реале меня всё устраивает, кроме того, что люди перестали думать а просто верят в ту картину, которую им преподносят. Логин я выбрал целенаправленно это и так ясно.

Ну так и голосуй на выборах против..... .жди когда таких таких как ты будет большинство. ...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 окт 2014, 07:31

Vatnikam
АВТОРИТЕТ :.grin: бля..ну чо тебе тут надо??))..ответь хоть на один вопрос-то))))..какова хуя ты ещё в России?

Ты себя то не отождествляй с Россией, меня не устраивает ОПГ руководства моей страны с фашистскими замашками и нездоровым желанием крови

А с кем ему себя отождествлять если с таким мнением более 70% , а с таким как у тебя 2-3% в лучшем случае..... :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 окт 2014, 08:16

Vatnikam
АВТОРИТЕТ :.grin: бля..ну чо тебе тут надо??))..ответь хоть на один вопрос-то))))..какова хуя ты ещё в России?

Ты себя то не отождествляй с Россией, меня не устраивает ОПГ руководства моей страны с фашистскими замашками и нездоровым желанием крови

Руководство ТВОЕЙ страны сидит в Минске.....чего ты нам тут чешешь. .." россиянин " :lol: Пиздобол ты .... :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 окт 2014, 16:28

Насчет голосования , партия только одна была хорошая это Самопомич, за которую и голосовал. Но как показало голосование 55% населения у нас дауны, это те кто голосовал за порошенка и яценюка, и естесно за ляшка с тимошенко.
Интересно отменят ли депутатскую неприкосновенность? Об это м же яро заявлял порошенко, и партия самопомич.
http://sumyregion.ru/nuzhna-li-deputata ... novennost/
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение pretor » 31 окт 2014, 17:31

BriSmAKERИнтересно отменят ли депутатскую неприкосновенность?
Они идиоты чтоли отменять? Нет конечно
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 окт 2014, 18:37

BriSmAKERНо как показало голосование 55% населения у нас дауны,

Не,вас гораздо больше,даже не сомневайся,потому как голосовать приперлась только половина даунов,остальные дома кур кормили да у теток в "зоне АТО" платки с трусами отбирали :lol: :lol: :lol:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Vatnikam » 31 окт 2014, 19:51

SellerBuyer
Vatnikam
АВТОРИТЕТ :.grin: бля..ну чо тебе тут надо??))..ответь хоть на один вопрос-то))))..какова хуя ты ещё в России?

Ты себя то не отождествляй с Россией, меня не устраивает ОПГ руководства моей страны с фашистскими замашками и нездоровым желанием крови

Руководство ТВОЕЙ страны сидит в Минске.....чего ты нам тут чешешь. .." россиянин " :lol: Пиздобол ты .... :.grin:

Завтра из Варшавы отпишу, так я уже поляк по ходу буду ))
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29 окт 2014
Репутация: -5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 окт 2014, 19:59

Vatnikam так я уже поляк по ходу буду ))

Мудаком ты уже родился,хочешь пшеком стать - так разница небольшая,переделки особой не требует...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 окт 2014, 20:42

VatnikamЗавтра из Варшавы отпишу, так я уже поляк по ходу буду ))

Ну если твой интернет паспорт покажет, что ты из Польши зашел, то как то сложно тебя ассоциировать с россиянином... А раз ты с белорусским ip заходишь, то также сложно поверить , что ты россиянин... Видать не судьба...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 01 ноя 2014, 03:56

Укропия продолжает отжигать :lol: http://rusvesna.su/news/1414770833 - ну не идиоты бля
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron