Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы


Re: Как дела на Украине?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 30 сен 2014, 05:38

BriSmAKERну пиздец ребята, вам самим не смешно читать то что пишите? С каждым сообщение идёт все больше бреда, одни фейки и ФШ. как с вами о серьезном разговаривать, если вы с себя клоунов делаете....

:.grin: а с тобой тупорылым как разговаривать? если ни на один прямой вопрос не отвечаешь..а упёрся рогом в свой укропский сельсовет - надо всех пришлых убить)))..
о )))..а задам ка я ещё вопрос))) мож всёж разум немного восторжествует в твоём черепе))) ..ну к примеру: наблюдатели ОБСЕ подтвердили что есть массовые захоронения в тех местах, где были твои "освободители Донбасса"...не поведаешь ли нам зомбированным, а чойт они со связанными руками и у некоторых отсутствуют внутренние органы? заметь - это не я говорю, а совместные комиссии с представителями ОБСЕ))) ...аааа))) эт наверное Путин их купил (не органы, а представителей)..или напугал)))).. (я сам себе ответил, от тебя идиота всё равно не дождусь) :.grin:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 30 сен 2014, 06:13

Прослушка: Коломойский просит убрать материалы с ТВ против Путина

http://rusvesna.su/news/1412024436
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 30 сен 2014, 06:14

Конечно фейк,а хуле вы думали? То просто укропам предложат согревающую работу,а вы о чем подумали?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 30 сен 2014, 08:10

Knizhnik
CTAPOBEP
Ну,подкину и я жижи питательной... :D

Ты где шлялся? :mrgreen:


где меня только не носило... :crazy:
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 30 сен 2014, 09:17

Бисмейкеру, скажу тебе по секрету, ты прав!

везде ты прав! вот недавно был в Астрахани там ужас что твориться... все друг друга уважают, памятники не сносят, кремль стоит на месте, ПСов не видно... везде шастает российская армия, вообще ужас... зеленые человечки по всюду... это все они и Путин... Тополь испытывают! хотят Украину изнутри взорвать...

бля извини моя извилини сопротивляются писать всякую ахинею :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 30 сен 2014, 10:28

BriSmAKERразочаровался я в вас, единицы адекватных, остача зомби, мелющих шо попало.

Так пришёл бы и раскрыл всем глаза.

Так, мол, и так - тут перемога, а тут здобулы.
Построили, мол, великий укрский ров.
И стену.
За стеной одичалые.
Зима близко.

Ну или там - такое-то предприятие переоборудовалось полностью, сертифицировалось вместо ГОСТ на ISO. Затраты - такие-то, рост прибыли такой-то, вся эуропа выстроилась в очередь за продукцией предприятия.

Цены на то-то и то-то падают, а качество растёт.

ну, чтоб все поняли, прониклись и поехали строить великую украину, например
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 30 сен 2014, 11:15

Zaeroну, чтоб все поняли, прониклись и поехали строить великую украину, например

А бывает и так:
Изображение
:.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 30 сен 2014, 11:48

С "Русской весны"
"Если бы это было не со мной - не поверил бы! Итак. Степень небритости ополченцев ДНР все представляют - бородам можно завидовать! Но... бой в районе аэропорта, начала работать артиллерия. Первая мысль: "палят и свои, и не свои, кто попадет? - укрыться в окоп" - и парень прыгает в первый подвернувшийся окоп, как ему показалось, достаточно безопасный. Скатился, поднял голову и увидел 6 представителей армии украины, которые сидели в этом окопе. Почему они не стреляли, когда бежал? Резонный вопрос - головы из окопа боялись высунуть - такой был огонь. Увидел 6 солдат противника, и тут подсознание вслух само выдало: "Аллаху Акбар!", причем ОЧЧЧЕНЬ громко! Не прошло и секунды, как окоп был пуст! Невзирая на шедший сумасшедший обстрел! Как корова языком слизала. Человек с бородой, смуглый (солнце летом было не щадно), в форме, "АЛЛАХ АКБАР"! Теперь я начал особенно ярко понимать, откуда у нас чеченцы. У нас ВСЯ АРМИЯ сплошные "чеченцы". Полагаю, самое страшное для укр армии оружие!"
:.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 30 сен 2014, 11:54

да хули они с 1941 строят новый строй...никак не построят...(а гейропа уже задолбалась ждать)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron