Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 08 сен 2014, 12:12

Смешного в этом ролике ничего нет. Очень жалко этих детей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение nurik-ana » 08 сен 2014, 12:28

В Интернете резко упало число комментариев от ведущих политологов, экономистов и экспертов – школота ушла учиться!
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 08 сен 2014, 12:43

dkflbvbhСмешного в этом ролике ничего нет. Очень жалко этих детей.

Ебать колотить....А мне вот жалко СВОИХ детей...и ТЕХ детей с которыми мои дети общаются... И уж поверь, тех хтоскаче на ролике.. твоя ЖАЛОСТЬ не переубедит....
P.S. Давай еще напиши как тебе жалко детей Нигерии...а че....давай ВСЕХ блин жалеть...Там на хуй не первоклашки....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 08 сен 2014, 12:48

SellerBuyer
dkflbvbhСмешного в этом ролике ничего нет. Очень жалко этих детей.

Ебать колотить....А мне вот жалко СВОИХ детей...и ТЕХ детей с которыми мои дети общаются... И уж поверь, тех хтоскаче на ролике.. твоя ЖАЛОСТЬ не переубедит....
P.S. Давай еще напиши как тебе жалко детей Нигерии...а че....давай ВСЕХ блин жалеть...Там на хуй не первоклашки....

SellerBuyer, ты заблуждаешься.
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 08 сен 2014, 13:14

XblTb
SellerBuyer
dkflbvbhСмешного в этом ролике ничего нет. Очень жалко этих детей.

Ебать колотить....А мне вот жалко СВОИХ детей...и ТЕХ детей с которыми мои дети общаются... И уж поверь, тех хтоскаче на ролике.. твоя ЖАЛОСТЬ не переубедит....
P.S. Давай еще напиши как тебе жалко детей Нигерии...а че....давай ВСЕХ блин жалеть...Там на хуй не первоклашки....

SellerBuyer, ты заблуждаешься.

Хуй с ним...возможно я не прав..но только в том что это не смешно...
приложу ролик..чтобы поглубже уж....
http://www.youtube.com/watch?v=RoMsXI8SJfA
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 08 сен 2014, 13:16

Посмотрел надеюсь про "речь" про симпсонов...А теперь НЕсмешные выводы....
Чтобы мне было как минимум спокойно..мне надо "грохнуть" папу того кто там скаче....И ВСЕ РАВНО - ЕГО выросший сын будет спать и видеть как "грохнуть" меня...Так я правЕЕ?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 08 сен 2014, 13:21

XblTb
SellerBuyer
dkflbvbhСмешного в этом ролике ничего нет. Очень жалко этих детей.

Ебать колотить....А мне вот жалко СВОИХ детей...и ТЕХ детей с которыми мои дети общаются... И уж поверь, тех хтоскаче на ролике.. твоя ЖАЛОСТЬ не переубедит....
P.S. Давай еще напиши как тебе жалко детей Нигерии...а че....давай ВСЕХ блин жалеть...Там на хуй не первоклашки....

SellerBuyer, ты заблуждаешься.

И еще замечу....Так нехотя..."ты заблуждаешься"....без объяснения причин и следствий...Может ты дон карлеоне?....Хочешь откомментировать..вперед и со своими пояснениями...а "ты заблуждаешься"...(ну и хрипотцы еще добавить) это не ко мне... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение XblTb » 08 сен 2014, 13:50

SellerBuyerИ еще замечу....Так нехотя..."ты заблуждаешься"....без объяснения причин и следствий...Может ты дон карлеоне?....Хочешь откомментировать..вперед и со своими пояснениями...а "ты заблуждаешься"...(ну и хрипотцы еще добавить) это не ко мне... :.smile:

Да пытался найти информацию по соревнованию тяжеловесов. Буквально на прошлой неделе смотрел. Так вот, что мне в память в резалось.
Среди участников был украинец с вполне русской фамилией Гришин (или как-то так) и русский участник с фамилией на "-ко", что, на мой взгляд, указывало на его украинские корни.
Извини, но так не нашел этой странички в истории хрома. Но вот ведь вопрос: сколько среди укров людей (или НЕлюдей, как угодно) с русскими фамилиями и сколько среди русских в украинскими фамилиями?
А теперь, что касаемо Воли и Симпсонов.
На ютубе находил видеоролик, что-то из ряда "ТОП-10". Там дети от трех до 12 лет орут "Слава Украине!", а девочка трех лет на камеру телефона радостно заявляет "Путин ...!" (ну, фраза уже расхожая, добуквенно цитировать не за чем).
Кому дети поверят в первую очередь? Маме, папе, дедушке и бабушке, скачущим словно стадо кенгуру на майдане, или каким-то дядям и тетям из-за границы?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с) Хедин, познавший Тьму
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 26 авг 2011
Репутация: 45

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 08 сен 2014, 15:10

XblTb
SellerBuyerИ еще замечу....Так нехотя..."ты заблуждаешься"....без объяснения причин и следствий...Может ты дон карлеоне?....Хочешь откомментировать..вперед и со своими пояснениями...а "ты заблуждаешься"...(ну и хрипотцы еще добавить) это не ко мне... :.smile:

Да пытался найти информацию по соревнованию тяжеловесов. Буквально на прошлой неделе смотрел. Так вот, что мне в память в резалось.
Среди участников был украинец с вполне русской фамилией Гришин (или как-то так) и русский участник с фамилией на "-ко", что, на мой взгляд, указывало на его украинские корни.
Извини, но так не нашел этой странички в истории хрома. Но вот ведь вопрос: сколько среди укров людей (или НЕлюдей, как угодно) с русскими фамилиями и сколько среди русских в украинскими фамилиями?


Вот тут не вкурил...Ты пытаешься мне показать что ТАм есть куча нормальных и адекватных людей...? Ну если так как Я подумал , то "учите мат часть" - любому..даже дураку это понятно...Там их МНОГО... и не надо думать, что тех кого (например я) называю укропами попадают под юрисдикцию моего словоблудного термина...

XblTb А теперь, что касаемо Воли и Симпсонов.
На ютубе находил видеоролик, что-то из ряда "ТОП-10". Там дети от трех до 12 лет орут "Слава Украине!", а девочка трех лет на камеру телефона радостно заявляет "Путин ...!" (ну, фраза уже расхожая, добуквенно цитировать не за чем).
Кому дети поверят в первую очередь? Маме, папе, дедушке и бабушке, скачущим словно стадо кенгуру на майдане, или каким-то дядям и тетям из-за границы?

И ЧО?.....ты подумай...я не собираюсь ВОСПИТЫВАТЬ даже ЭТУ девочку...у меня есть куча других задач...я воспитаю СВОИХ детей...я буду "сраться" со своими чиновниками (которые не подарок)...я шлёпну подзатыльник мальчишке - соседскому...за то что он просто неверно повел себя в той или иной ситуации...И потом его папа (возможно) подойдёт ко мне и спросит какогот акого хуя.. - и МЫ ПОГОВОРИМ...
Как думаешь...что бы сделали "папе" той девочки, если бы она сказала (не про путина конечно..по хуй...а например,что сосед у нее...ну допустим ...сириец..и поэтому он чмо..гандон..и ОН виноват что что у папы нет денеШЕК)....представь простую ситуацию...
P.S. Скажу честно..не собираюсь задумываться о о той девочке..она далеко...НО...я понимаю, ЧТО...если её папа и далее будет вдалбливать ЕЙ свои лозунги....ТО - я за СВОЕГО СЫНА....я за СВОЮ ДОЧЬ...и через 10-15 лет...ЭТА ДЕВОЧКА...будет ВРАГ моему народу...возможно именно она будет пытаться разливать керосиновую смесь, чтобы поджечь людей в Одессе http://www.youtube.com/watch?v=OpBIlgZbQjk НИЧЕГО блять не понимая....И ЧТО....Я ДОЛЖЕН БУДУ ЭТО ПРИНЯТЬ?....Потому что в свое время не грохнул ЕЁ папу?....Он же же выжил..и все это время ВДАБЛИВАЛ....(ну допустим - "мусора бля пидорасы").....Че..тебе легче?.....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 08 сен 2014, 15:19

Предположу , что ты находишься где то далеко....Это не показтель конечно...Но судя по тому как ТЫ это видишь скорее всего....Извини..у меня граница недалеко...Я не к тому что..оооо пиздец....Просто мышление чуть у нас разное наверное....
P/S/ Повторюсь....МНЕ по хуй...девочка/мальчик...7/123 ей года.....КАК ТОЛЬКО услышу про экстремумы...на хуй....СНАЧАЛА папа..потом мама...я НЕ хочу своим детям..и их детям...жизни с толерантностью....ЗАБЕЙТЕ ее себе в жопу....МЫ и без нее как то разбирались... - у тебя смахивает на это...я удивлен..но все-таки..
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron