Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 01 сен 2014, 16:47

SellerBuyerДа ну...какая нах волна.... :.wink:

четвертая волна утилизации расходного материала эволюции.
SellerBuyerЯ вообще логику таких заявлений не понимаю... Ты думаешь, что будущие призывники верят в эту чушь?...

я думаю у них ни кто не спросит, будет сильно нужно - отловят и забреют всех подряд, каратели для этих нужд уже есть. учитывая тредн роста цен на отмазки с 500 до 2к, в четвертую волну ценник с 5-10 килобаксов стартанет, т.е. доступен будет только ылите, а остальных в расход.
мне самому не нравится таковые мрачные прогнозы, однако все больше склоняюсь к мнению о создании русофобского проекта "краина" на убой.
хотя и здесь нет худа без добра, вероятность консолидации на основе мирных, соответственно антинацистких, целях при четвертой волне существенно возростает.

и пожалуй я сам буду рад ошибиться, но пока считаю так.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 01 сен 2014, 16:51

Вот как с этими пидерами переговоры вести?
http://interfax.ru/world/394392
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение figaro » 01 сен 2014, 17:03

KnizhnikВот как с этими пидерами переговоры вести?
http://interfax.ru/world/394392

разумеется с позиции силы и в Новороссии все прекрасно понимают и сообразно поступают ;)
пиар на переговорах для Европы затеян, без показухи не обойтись в политике. как я ее понимаю.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 01 сен 2014, 17:16

KnizhnikВот как с этими пидерами переговоры вести?
http://interfax.ru/world/394392

Ну я поржал....вчитайтесь внимательно други - "Президент Украины Петр Порошенко благодарен США за инициативу предоставить Украине статус основного союзника вне НАТО"
Это же пиздец просто..им говорят..сосите хуй... они своё блять...им сраку развальцовывают...они всё равно туда же...Ну разве не крепкИ они - укропские бляди :.smile: ? :lol: Крепче не бывает бля... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 01 сен 2014, 17:23

KnizhnikВот как с этими пидерами переговоры вести?
http://interfax.ru/world/394392

Тут фишка переговоров в другом..если раньше укропская хунта говорила.."мы не будем вести переговоры так как переговариваться не скем.."...типа там одни террористы...то теперь прецедент есть...укропы, раз пошли на переговоры, значит ЗНАЮТ с кем переговариваться...и как это делать тоже...- а прецедент для пиндостана или гейропы это уже "святое"....Того же порошка спросят...как ты мог вести переговоры с террористами?...мы не можем поступиться своими принципами...раз вел переговоры напрямую (без гейропы и России) значит все..пиздец....- не можем признать их террористами :lol: Гуляй парашка к себе в киив....несолоно хлебавши... :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 01 сен 2014, 18:02

Изображение
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Rebellion4U » 01 сен 2014, 18:51

KnizhnikИнформация о том, что ДНР и ЛНР заявили о согласии остаться в составе Украины, не соответствует действительности, сообщил в эфире «Русской службы новостей» премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Ясно, что на RT тащат всякое подряд.
 
Сообщения: 388
Регистрация: 12 ноя 2013
Репутация: 2

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Accord » 02 сен 2014, 07:07

Фашисты лишили людей крова...Всем майданутым следует осознать, элита любой страны нравственно-этически порочна и заинтересована единственно в своём потреблятском успехе, не взирая ни на что! Бюрократия не является субъектом политики, т.е. цели ей ставит тот индивид (либо та политическая мафия), которая признана бюрократией её хозяином и господином и ответственна она только перед ним.
Демонстрируя на телевитрине образ жизни «среднего класса», режим предлагает простонародью по умолча-нию на выбор одно из двух:
либо приобщиться к «среднему классу» при сохранении сложившейся конъюнктуры рынка (правил игры),
либо влачить жалкое существование при уровне доходов, обеспечивающем гарантированное пресечение генеалогических линий. Государственность, необходимо не свергать, а преображать — нацеливая и поддерживая её работу на свободное развитие и жизнь всех людей в преемственности поколений вне зависимости от их происхождения. Да это тяжелее чем автомат в руки взять и выстрелить, и требует нравственности и доброты душевной, но иного пути нет!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 02 сен 2014, 10:34

Вот пидарасы:сперва говорят что дивизия полностью погибла а через минуту - что число смертей достигло 100...Укропы,в каком месте пиздим? В дивизии минимум 15К народа.
phpBB [media]


Прикол из сети:
Олег За-Донбасс-И-Юго-Восток
Меня вчера повеселили, повеселю теперь вас. Значит ситуация такова - киевлянин, который уже лет пять работает и живёт в Донецке. Прописка киевская. Звонит у него мобильный. Киевский военкомат. Говорят прибыть с двумя комплектами белья, ложкой, кружкой в военкомат Мужик отвечает "Да я вообще то не в Киеве и вообще уже воюю." Заинтересованно вопрошают "Где? Когда призвался? Какая часть? Кто командир?" Он в ответ "Доброволец. Шахтёрская дивизия. Ополчение ДНР". Пауза. И робкий вопрос "А в Киев когда собираетесь?" Мужик заржал "Здесь разберёмся и сразу к вам! Обещаю прямо к военкомату!"
:.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 02 сен 2014, 11:43

Бисемекеру про наемников
http://www.imperiya.by/news.html?id=141892
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron