Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 15:58

Ах да, про обстрелы Мариуполя. У ВСУ - есть блок-посты на территории города? Ну т.е. в жилых кварталах? Если нету, думаю, обстрелы Мариуполя будут вести именно ВСУ. А по зомбоящику расскажут, что в мариуполе - колорадские ватники.

У ополченцев, которые по твоим словам - все наёмники, почему-то лучше всего получается действовать при помощи ДРГ. Перехватить колонну снабжения, захватить небольшой отряд техники, во время её передислокации. Получается как-то определить, где они пойдут, получается спрятаться. Ну, это встроенное качество любого наёмника, наверное. А "местные" вояки из ВСУ почему-то идут в эти ловушки. Наверное (от противного), потому что не наёмники! То есть у не-наёмника такого чутья нет!

Но это я к чему. Я собственно думаю, что под Мариуполем будут действовать ДРГ и потом оттуда ВСУ слиняют. Про то, что коломойские вояки оттуда слиняли - вроде как уже написали, только я не уверен, на сколько это соответствует действительности. Но когда реально их начнут там убивать мелкими группами - все наёмники быстро убегут, ведь как известно за деньги убивают, а не умирают.

А когда в город войдут ополченцы, его уже и накроют из СУ-шек и из Точки-У. И скажут вдобавок, что это Россия так сделала.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 авг 2014, 16:02

BriSmAKERSellerBuyer спасибо за советы, но я как то сам постараюсь разобраться на своей земле. Польша далеко, мне к России 11 км.

Ну раз такой разговор пошел "про сам на своей земле"...мож тогда алаверды..- свалишь на хуй с "нашего" форума в "нашей" доменной зоне....и обсуждай там "на своей земле" свои насущные проблемы....А то разберется он..на своей земле...видим..разобрались уже такие...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 16:17

Прелесть какая!
Если бой кипит кровавый,
Не пугайся, милый друг!
Посмотри как бьют кацапов
Кандесюк и Шепелюк!

Налетит чеченцев стая
Пятьдесят иль сотня штук -
На кусочки их разрубят
Шепелюк и Кандесюк!

Гиркин с Безлером крадутся
Чтоб украсть от танка люк -
Но поймают их на месте
Кандесюк и Шепелюк!

И когда врагов полтыщи
Окружат героев вдруг -
Бомбой атомной взорвутся
Шепелюк и Кандесюк!


© Лукьяненко http://dr-piliulkin.livejournal.com/578943.html
У него же в блоге написано, по какому поводу стих
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 31 авг 2014, 16:36

BriSmAKERа кто сказал что навсегда переезд? И по некоторым особям всех не судят, а то что люди от войны едут, а вы такое заряжаете "да нахуй вы такие в России нужны?" чем вы лучше то?


Не навсегда? Ну да, им там жильё разбомбили, им там жить негде, конечно, они туда вернутся через какое-то время... Ага. Из России, где и зарплаты повыше, и жильё есть, и бояться не надо. Ну да, ну да.

Я по некоторым и не сужу. Сказал же, что в основном нормальные люди. И их вполне можно принять. А вот про таких, как ты, я и говорю "нахуй вы такие в России нужны". Так что вали ты лучше в Польшу или ещё куда.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 авг 2014, 16:39

BriSmAKERЗаеро, пускай сейчас предложение делают.Сейчас такое заявление даст более ощутимый эффект.

Тебе же сказали..делали уже такое предложение...Или ты неадекват? Тебе уже писали...ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ....Тогда, когда делали предложение, оно (предложение) стоило столько-то (грубо, но понятно надеюсь)...СЕЙЧАС , такое предложение от Новороссии наверное ПОКА не поступит...ОНО (предложение) ОЧЕНЬ дорого стОит...чтобв его еще раз делать...Пущай ваши "укрочлены в укрораде" делают предложения...да побыстрее...потому как ОНО (предложение), с каждым днём, "встанет" всем остальным жителям дороже-и-дороже...
P.S.Ну а раз уж ты военный, то должен понимать...Вы ПРОИГРАЛИ....ПРОСРАЛИ Юго-Восток...и вариантов тут два...
1- во чтобы то ни стало, потому, что...
2- адекватно оценивая обстановку в данное время, принять максимально возможные меры, не забывая о возможных последствиях (ну это, чтобы через три месяца, такие как ТЫ, не гутарили тут..(находясь уже в Волынской области, в окружении), а пущай они "еще раз предложение свое выскажут" -первые два мы как то не услышали и подзабыли.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 авг 2014, 16:50

BriSmAKERа кто сказал что навсегда переезд? И по некоторым особям всех не судят, а то что люди от войны едут, а вы такое заряжаете "да нахуй вы такие в России нужны?" чем вы лучше то?

"Вы такие" - подразумевалось, вот такие хитровыебанные жуки... Если всякие педро марданы герксы райзеры и акулы...просто фанатеющие пидоры, то ты судя по всему тот еще "жучара"...подумаешь СЕМЬ МИЛЛИОНОВ народа (своего) хочешь выселить...повторяю..не прихуел ли?...Давай эти 7 млн к тебе приедут...? Ты ж так "ратуешь" за украину...вот и потерпи...Пригласи в себе пару тройку семей...А чаво... - будь до конца за сохранение украины...пригрей... Но -нееееет....ты я вижу из тех кто "меж-ёбаных" хочет проскочить..и нашим..и вашим...В натуре ты жучара ещё тот...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 16:57

Вести диалог без оскорблений не получается?) Как с Вами можно о чем то спорить, да и смысла диалога нету. Ибо от этих писулек ничего не измениться. Я в диалог встрял только из за украинских регулярных войск, на которые все набросились, ибо мне тех ребят жалко что они умирают просто так, о которых нашее правительство просто забило балду. А наемников которые приехали воевать на стороне сепаратистов мне не жаль, ибо нефиг им лезть в чужую страну. Насчет укр армии, посему в засады попадают то? Очень просто идёт слив информации, тут и к гадалке идти не стоит, если по новостям показывают кто куда поехал, а помимо еще мобильники, что сейчас стоит отследить мобильный телефон? Изза разгильдяйства шишек страдает рядовой состав. Ну и конечно же предатели, которые также сливают всё врагу.
SellerBuyer запомни что в интернете нету границ :), хотя возможно Россию скоро под колпак и посадят и будет как в Северной Корее.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 авг 2014, 16:58

На ..смотри... Свеженькое...Как думаешь...Тут среди ополченцев думает кто о "воссоединении с ридной украйной"? - :.smile:
http://wwiii.ru/index.php/2010-03-18-15 ... -2014.html
вот теперь ОНИ будут строить дороги...возводить "сталинские высотки" - как фашисты с 43 года....будут поднимать то что разрушили....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 16:59

SellerBuyer у меня во втором доме живёт семья со славянска. Я буду рад помочь людям, мне не сложно.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 авг 2014, 17:01

BriSmAKER SellerBuyer запомни что в интернете нету границ :), хотя возможно Россию скоро под колпак и посадят и будет как в Северной Корее.

Ты наверное совсем глупый?.....Это тебе симместричный ответ на твоё - "я на своей земле сам решу...бла-бла-ьла..." - ты не ловишь логики?...я тебе ответил...ТОГДА БЛА_БЛА_БЛА на своем форуме....или СЛУШАЙ...или не хер мне тут заявлять...Разве у военных отсутствует логика? Нет...наоборот вроде... Может ты техник обслуживающий самолеты?...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron