Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 13:43

BriSmAKERЯ думаю если бы такое предложение было оглашено по всем зомбоящикам, то правительство ушло( их бы посадили или убилии всё, ибо народ потом их порвал на куски если б получили отказ. Но нет, у нас народ не ищет легких путей.

Такое предложение сделали ещё 22 марта. http://www.youtube.com/watch?v=n3sTRj9SLls
"Народ" сказал, что порвёт на куски партизан. Сначала к маю, потом к июню, потом к августу, по последним данным - уже до конца сентября. Народ сказал, что надо построить великий ров. Народ сказал, что все прибегут приносить вильным украм денег. Что никаких референдумов на юго-востоке не признаёт. Ну, тот народ что в киеве. Другой народ считает по-другому.

У ополчения было другое предложение: вывести войска с территории ДНР и ЛНР, не препятствовать в строительстве новой государственности, и все будут живы. И в интересах ополчения закончить это всё как можно раньше, потому что зимой обогреваться пердючим газом и скакать для сугреву придётся не только в Киеве, но и на Донбассе. В Киеве электросеть, может, и не выдержит, но в Луганске вообще электричества нет.

Если что, Чехословакия на Чехию и Словакию распалась вообще по ничтожному поводу, например. Не знали, чехи, наверное, что "вдруг словаки отделяться - надо не допустить!". Братские ж народы, не то что козломордые москальские кацапы вильным украм.
Правка: Zaero » 31 авг 2014, 13:49
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 31 авг 2014, 13:48

BriSmAKERЯ выше ответил уже 2 раза, только как накаливается ситуация нужно вывозить родственников, близких друзей и тд, чтобы потом не происходило ситуаций которые ты описываешь.

Ты чета не понял? Может наоборот...нужно было грохнуть ТОГДА ЁЩЕ человек так пятьсот из вашей шайки - лейки..и всё? Чё то им то съезжать со своей родины? Ты наверное путаешь. Вот лучше займись передислокацией своего города...куда нить в Польшу. ..почему бы и нет...хороший вариант... 7млн людей должны были выехать. ..не прихуел ли ли?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 14:09

Заеро, пускай сейчас предложение делают.Сейчас такое заявление даст более ощутимый эффект. Но я лично против отделения, ибо это не правильно, бегут как крысы с тонущего корабля. Насчет жилья, то конечно буду зол за разрушения. Но если так посудить кто виноват в этом? украинская армия которая пытается вернуть контроль над ситуацией в стране? или же боевики которые приехали с разных стран и воюют за бабки ( на ЧУЖОЙ земле, на которую им глубоко плевать) и они ведут наступление!!! отесть это уже терор, интересно как первый канал будет рассказывать об обстрелах Мариуполя.
SellerBuyer спасибо за советы, но я как то сам постараюсь разобраться на своей земле. Польша далеко, мне к России 11 км.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 31 авг 2014, 14:41

да нахуй вы такие в России нужны? И так уже набежало беженцев больше 800 тысяч, так некоторые ещё и охуели в край, говорят, "не хотим жить на северах, давайте нам хаты в сочах и на побережье"... Беженцы они блять! Им жильё дают, безопасность, а они ещё и носы крутят. В основном, конечно, нормальные люди, что радует.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 авг 2014, 14:44

BriSmAKER украинская армия которая пытается вернуть контроль над ситуацией в стране?

Дятел,а кто просрал ситуацию в стране?Шавка,твои хозяева про Донбасс верещали что там террористы и диверсанты еще в апреле,когда не было боевых действий и в помине,а люди просили более нормальных условий для жизни.Нет,бля,Великая Укроармия решила на весь мир наказать "ватников".Что самое прикольное: получив не хило по щщам,обосравшись на весь мир,они еще тупо рассуждают - стоит или нет отпускать Донбасс...Ебанаты! Это не вы - это вас отъебали,очнитесь! :mrgreen:
P.S. с самого начала войны укрожопые ныли про наемников со всего мира(забывая про своих),потом про "кадыровцев",щас ноют про "полномасштабное вторжение".Я понимаю,конечно,что не есть гуд,когда "ватники" раком т.н. профессиональную армию ставят,но приличие должно же быть? или нет? :.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 14:58

а кто сказал что навсегда переезд? И по некоторым особям всех не судят, а то что люди от войны едут, а вы такое заряжаете "да нахуй вы такие в России нужны?" чем вы лучше то?
Книжник угомонись уже, толку от твоих брызг слюнями, не понимаю тебя, я тебе одно , а ты мне второе. То что наемники есть в сепраистах это факт. А то что ты разрываешся и пишешь всякую хрень непонятную и причем одну и ту же. А о хозяевах по себе людей не суди.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 авг 2014, 15:00

Найдено в сети:
Кроме того, в своем выступлении пресс-секретарь Владимира Путина опроверг слухи о том, что гражданская война на Украине завершится подписанием российско-украинского соглашения. «Не может быть договоренности с Порошенко о разрешении конфликта, это невозможно, потому что это не конфликт между Россией и Украиной, это внутриукраинский конфликт, - отметил чиновник. - Только Украина может договориться с Новороссией, принять во внимание интересы Новороссии, и только таким образом может быть достигнуто политическое урегулирование».

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 авг 2014, 15:02

BriSmAKER А то что ты разрываешся и пишешь всякую хрень непонятную и причем одну и ту же.

Значит то,что вас отъебали, ты воспринимаешь без возражений ? :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 15:38

BriSmAKERЗаеро, пускай сейчас предложение делают.Сейчас такое заявление даст более ощутимый эффект

так неоднократно делали - было предложено вывести войска с территории новороссии, или они будут выдворены силой. республики худо-бедно функционируют, да я думаю и Москва с удовольствием поможет консультантами и кадрами по строительству республик. И восстановлением региона займётся в обмен на всякое.

порошенко, как я понимаю, ещё рассчитывает победить. ни людские потери, ни потери в технике, ни потери среди мирных жителей его не смущают. я не просто так пишу, что завтра "колорадом" может оказаться любой - ещё совсем недавно рассказывали, что на юго-востоке, оказывается, все поголовно за соборну краину (против - только агенты ФСБ и клоны Путина). Харьковчан (лидеров и инициаторов протеста против итогов майдана) пересажали, а остальных объявили "неколорадами", но что будет, когда войска ополчения подойдут поближе к Харькову?

А "мирный план" - фактически ультиматум: "все быстро сложите оружие, потом мы потихоньку казним тех, кто нам не понравился, а остальные унтерменьши пусть пройдут фильтрационные лагеря - и нехай себе живут по-новому".

Нетрудно догадаться, что такой план невыполним. Т.е. есть например батальон "Призрак". У него есть вооружение, тяжёлая техника и прочая. Им предлагается это всё передать ВСУ и пойти под суд за то, что они это отбили у ВСУ. В лучшем случае - пройти через фильтрационный лагерь и оставить свой след в архивах СБУ (хотя я в такой вариант развития событий вообще не верю - разве что для пиара). Уж не знаю, кто там это на самом деле сказал, Александр Невский, испанские коммунисты или Че Гевара, но "лучше умереть стоя, чем жить на коленях". Тем более что большинство ополченцев так же отправило своих родственников туда, где спокойнее.

Ну и это. Мирные демонстрации были в марте, в апреле. Не расскажешь, что сейчас с активистами?
Освобождён только Губарев, насколько мне известно. И освобождён не просто так, а в обмен на трёх элитных пленных укров. По-моему, очевидно - кто пытался решить "по простому", оказался в тюрьме. Кто взялся за оружие - на свободе.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 15:48

BriSmAKERили же боевики которые приехали с разных стран и воюют за бабки ( на ЧУЖОЙ земле, на которую им глубоко плевать) и они ведут наступление!!! отесть это уже терор, интересно как первый канал будет рассказывать об обстрелах Мариуполя.

А боевики, которые воюют в составе добровольческих батальонов украины - на ЧУЖОЙ земле, это как?
А хорваты, поляки, шведы, американцы в составе тех же батальонов - это нормально, да?

Про деньги я не знаю, кому сколько платят и платят ли... И если платит, то кто.
Ты эти деньги видел, которые получают ополченцы? которые получают в батальонах коломойского? Если видел, озвучь пожалуйста цифры - и правда интересно. Ну и интересует, конечно, информация "из первых рук". Ну там, может тебе предлагали пойти работать ополченцем или может тебе предлагали к коломойскому.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron