Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 13:17

"я постараюсь не допустить такой ситуации в своем регионе. Организации такие у нас есть и я там состою уже", а если же конфликт неизбежен то нужно вывозить близких с региона( еще раз повторюсь, все мы не маленькие дети и головой нужно думать оставаясь в осажденном городе.).
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 13:20

книжник ну ты и пустомеля), я где то указывал что я еду убивать кого то? Ты знаешь в какой я части служу, или же знаешь мою специальность? Прежде чем кидаться необоснованными словами, учись анализировать, а не кричать: смерть укропам рассеи слава1 , ты от бендер ничем не отличаешься )) такой самый повёрнутый псих, которого нужно лечить
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 13:23

BriSmAKER"я постараюсь не допустить такой ситуации в своем регионе. Организации такие у нас есть и я там состою уже", а если же конфликт неизбежен то нужно вывозить близких с региона( еще раз повторюсь, все мы не маленькие дети и головой нужно думать оставаясь в осажденном городе.).

Это не ответ. Ещё раз, никто не хотел такой ситуации. Но у кого-то она уже случилась, а у тебя ещё нет.
Вот мне интересно, что ты будешь делать, если она случится. Если ты будешь очень-очень стараться, но она всё равно случится.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 13:24

а кого прощать нужно? Пускай главы днр и лнр сделают ультиматум если ж они такие пушистые, они же против власти которая сейчас у руля? так пускай выдвинут требование об отставки всех тех шоколадных королей и йценюков со всеми шакалами, и тогда они прекратят войну. Я думаю если бы такое предложение было оглашено по всем зомбоящикам, то правительство ушло( их бы посадили или убилии всё, ибо народ потом их порвал на куски если б получили отказ. Но нет, у нас народ не ищет легких путей.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 13:29

Я верно понимаю, что ответа на свой простой вопрос я не получу?
Просто так и скажи, что ответа не будет. Так тоже можно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 31 авг 2014, 13:32

BriSmAKERА что тут сказать. Я выше писал уже что я против нынешней власти, против ес( мне выгоднее был тс), и был против майдана, и всего того бреда который был. Но что махать терь кулаками, нужно сейчас менять ситуацию, а не перелопачивать вчерашние события. А сейчас нужно успокоить донецк и луганск, но если АТО закончиться то эти области уйдут аналогично крыму, а этого допускать нельзя.


Парень, ты не понимаешь, да? Вам уже не при каких условиях не удастся успокоить ДНР и ЛНР. Не при каких. Ну хотя, если вы собственноручно притащите туда головы порошенко и компании, разгоните к ебеням весь правый сектор, то может быть, но всё равно в составе украины их уже не будет. А так - нет. Слишком далеко всё зашло. Помнишь те ролики в ютубе, когда 3 человека в масках предупреждали, что лучше их не трогать и вернуть всё как было? Как же, никто ведь не поверил, похихикали и забыли. Теперь будете расхлёбывать всё это дерьмо. А нагребли вы его ой много.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 13:34

Я выше ответил уже 2 раза, только как накаливается ситуация нужно вывозить родственников, близких друзей и тд, чтобы потом не происходило ситуаций которые ты описываешь.
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение BriSmAKER » 31 авг 2014, 13:37

И сейчас что делают ополченцы?? Собираются АТАКОВАТЬ Мариуполь? Вы думаете жителям это нужно? И чем тогда ополченцы отличаются от террористов?
 
Сообщения: 192
Регистрация: 18 окт 2012
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 авг 2014, 13:39

BriSmAKERЯ выше ответил уже 2 раза, только как накаливается ситуация нужно вывозить родственников, близких друзей и тд, чтобы потом не происходило ситуаций которые ты описываешь.

Хорошо, оставлю только последний пункт. Все близкие уехали туда, где никогда-никогда не будет войны. В Антаркиду. Гипотетически. ВСУ твой дом разрушили из миномётов, Града или какими-нибудь фосфорными бомбами сожгли. Твои действия? Или дом тоже продан ? %)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 авг 2014, 13:40

Спешл фор упоротый бандерлог:
У Порошенко нет выхода
31.08.2014
Изображение
Транш МВФ дан под конкретную проблему — деблокирование газового кризиса и ликвидацию риска холодной зимы в странах ЕС. Судя по реакции Киева, деньги потратят не на газ, а на войну. Это плохая идея.

Дело в том, что 1,4 миллиарда долларов только кажутся большими деньгами. Для современной Украины, это как мертвому припарка, т.е разве что даст возможность слегка затянуть агонию. По всей видимости Порошенко надеется на то что этот и следующий транш (сентябрьский) помогут дотянуть до выборов. Если повезет, его расчет может оправдаться, только пользы от этого все равно не будет. Для такой оценки есть несколько причин:

1. Что толку от большинства в Раде в условиях холода, голода и отключенного света?

2. Какая разница в каком качестве быть свергнутым нацистами? В качестве президента с парламентским большинством или без него?

Комиссар Эттингер не зря потребовал от Киева оплатить долг за российский газ как раз перед выдачей второго транша. Если и на этот раз Порошенко предпочтет потратить деньги на войну, то у европейцев останется ровно один реалистичный вариант для того чтобы не замерзнуть зимой: отвернуться когда Москва будет ломать хребет Киеву руками Новороссии.

Конечно, есть риск, что Евросоюз все-таки попробует прогнуть Москву еще одним раундом санкций. На мой взгляд, такой сценарий возможен, но маловероятен с учетом сопротивления некоторых стран (Италия, Чехия, Словакия, Греция, Кипр), неопределенности в Германии (серьезный раскол в элите) и жесткой оппозиции со стороны бизнеса (Ассоциация Европейского Бизнеса призвала ЕС воздержаться от новых санкций против РФ). Рано или поздно, все равно придется решать вопрос с Украиной т.е. отворачиваться и делать вид, что все ок, когда Москва будет играть в игру «киевляку на гиляку».

Судя по поведению еврочиновников и по тому, что новым комиссаром иностранных дел ЕС стала Фредерика Моргерини (открыто пророссийский политик) Брюссель уже готовится договариваться.

С другой стороны, если Порошенко все-таки заплатит за газ, это ему не сильно поможет. Продолжение поставок газа из России не спасет экономику, хотя и сделает ситуацию терпимее. Проблема в том, что псы Валентина «4см» Наливайченко ему этого не простят.

Нет у Порошенко хорошего выхода из сложившейся ситуации. Для ЕС один хороший выход есть. И только Россия, при любом раскладе, рано или поздно возьмет свое.
http://ruposters.ru/archives/8731
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron