Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 15:53

Zaero
SellerBuyer
Knizhnik... А я считаю,что Путин зашкварился,ручкаясь с этим пидером шоколадным и отмываться придется еще очень и очень долго...

А хуля сделаешь... приходится соблюдать "принципы дипломатии" - меня например больше напрягает заявление (НЕ цит.) - Россия готова продолжить переговоры по газу..." - какие нах переговоры? Вот если бы вначале стояло "ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОЛГА в 5+ млрд баксов, Россия готова продолжить переговоры по газу.... - это было бы ГОРАЗДО лучше...

Так вроде как на этом все переговоры с российской стороны и строились. Если нету 5 ярдов, можно всегда отдать активами.
А чем ближе к зиме, тем ближе прозрение: http://russian.rt.com/article/47236
385 баксов уже оказывается нормальная цена, зимой. Но пока ещё хотят летом 320 :)

Твои бы слова ...да яйценюху в уши.... :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2014, 16:31

KnizhnikМолодец!Но почему ты свою мысль считаешь единственно правильной?


Потому что моя мысль больше соответствует общепринятым нормам поведения. Хоть это и форум, и тема для общения грязная до неприличия, но всё же надо как-то сдерживать свои эмоции.

KnizhnikВов,ели не нравится,есть одно хорошее средство - не смотри,пройди мимо.А то интересно получается: когда я думаю - никого не ебет,а я могу за всех думать?


Вот честно тебе скажу, мне пофигу, что тут происходит. Хоть ебите друг друга во все щели и выкладывайте сюда фотографии. Меня раздражает то, что в начале этой темы всякие герксы-хуерксы всех хуями обкладывали, постили всякое гавно, ржали над тупыми россиянами и съёбывали, а другие пытались им чтото втолковать, а теперь всё наоборот. Россияние постят всякие картинки, ржут, тыкают пальцами, а оппоненты молчат. Правда, молчат, потому что в бане сидят, но неважно. Так я спрашиваю, зачем вы опустились до такого? Что вообще смешного может быть в этой ситуации? Ну хотя да, сейчас мы можем сидеть в своих домах и ржать над долбоёбами, что пришли к власти в Украине и над долбоёбами, что тех поддерживают. А потом как бы плакать не пришлось. К нам скоро война в ворота постучит, а мы всё хиханьки-хаханьки...

Меня тоже очень огорчает и дико бесит происходящее на Украине. Но надо как-то более адекватно относиться к проблеме.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 авг 2014, 16:43

dkflbvbh К нам скоро война в ворота постучит, а мы всё хиханьки-хаханьки...

К нам если что - пораньше вашего стукнутся...И кого я должен за это благодарить?Я на ебучем майдане вместе с укрожопыми скакал? Или мне их в зад целовать за ихнее стремление к "демократии"?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 16:45

dkflbvbh ... А потом как бы плакать не пришлось. К нам скоро война в ворота постучит, а мы всё хиханьки-хаханьки...


Не-не-не.... ты о чем? КТО там к нам постучит? И откуда такие настроения? Зачем народ "паникуешь"...?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 16:46

гы.... одну и туже цитату..почти в одно и тоже время....
Вов...ты теперь то уж точно ответь :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 16:59

ZaeroВНЕЗАПНО http://korrespondent.net/ukraine/341101 ... sledovanye
Чтосукахарактерно, свидомый ресурс
Это что же, следующий майдан пора собирать? Или накал скачек усиливать?

"Так, 46,9% респондентов отметили, что оптимальными входом из ситуации будут только жесткие военные действия до полного уничтожения террористов"
"Опрашиваемые также отметили, что больше всего опасаются дальнейшего распространения войны на всю территорию Украины (87,8%)"
Грубо 87-46% = 41% То есть 41% - это кто? Люди не дружащие с головой?...Не ну я понимаю что если взять лучший вариант, то еще надо скинуть (100-87=13%) Но все равно 41-13=28%....охуеть...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 27 авг 2014, 17:01

За сегодня еще 130 человек одумались.... http://nsn.fm/hots/130-ukrainskikh-voen ... entsam.php :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 27 авг 2014, 17:25

KnizhnikК нам если что - пораньше вашего стукнутся...И кого я должен за это благодарить?Я на ебучем майдане вместе с укрожопыми скакал? Или мне их в зад целовать за ихнее стремление к "демократии"?


А что, ты должен тут всё это гавно распространять? Благодарить не надо. Но и тут всю злость изливать, изгаляться как захочется, тоже не выход. Хватает этой ереси и в зомбоящике, и в интернете. Хватит, по горло уже сыты. Хочется пар сбросить - езжай да навали порошенке куча говна на голову. И ролик сними, такое видео и я бы глянул.

SellerBuyerНе-не-не.... ты о чем? КТО там к нам постучит? И откуда такие настроения? Зачем народ "паникуешь"...?


А что, тут все свято уверены, что наши презики попиздят попиздят да замирятся? Что ДНР и ЛНР сложат оружие, поднимут лапки кверху? Или что они всю Украину захватят? Я так думаю, украинская армия додавит ополчение, и пойдёт на Крым, как там порошенко обещал. Если своих силёнок не хватит, штаты помогут. Ну а там начнётся карусель. Одна надежда, что зимой они там подмёрзнут, и остынут. Если наши долбоёбы им газ не дадут опять...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 27 авг 2014, 17:32

dkflbvbhА что, ты должен тут всё это гавно распространять?

А почему - нет?
dkflbvbh Я так думаю, украинская армия додавит ополчение, и пойдёт на Крым, как там порошенко обещал.

Заебутся пыль глотать,вояки укрожопые
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение KA-50 » 27 авг 2014, 17:53

dkflbvbhЯ так думаю, украинская армия додавит ополчение, и пойдёт на Крым, как там порошенко обещал. Если своих силёнок не хватит, штаты помогут.

Если украм штаты станут помогать,тогда вот что будет:
Screenshot_22.png

И ещё вот:
Screenshot_18.png
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 391
Регистрация: 05 июл 2012
Репутация: 11

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron