Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fire » 19 авг 2014, 13:11

SellerBuyer
FireПиздеть ты любитель, но ответь за свои же слова, как Россия кормит нас? она что мне зарплату/пенсию/пособие выплачиваем- НЕТ, присылает продукты питания- тоже нет, может газ дешевый? и тут НЕТ, цена выше европейской. Так в чем конкретно она меня кормит?

Ты вроде с головой мужик....за последние 20 лет Россия выдала вам кредитов на более чем 200млрд долларов.ДВЕСТИ бля....да-да Ни хуя себе...кто кормит... Причем выдавалось Без всяких там жестких условий, как положено у МВФ.... То что ты получаешь пенсию или зарплату в ПРиват банке - не означает что тебя кормит коломойский...


Откуда данные про 200 млрд. долларов? На каких условиях выданы кредиты? сколько выплачено Украиной? - просьба факты в студию, а то можно так и 2 трлн. сказать.

То, что в России и Украине были тесные связи - это факт, тут и сбор самолетов, двигателей, насосов, но это я называю ПАРТНЕРСТВО, а не обеспечение. Каждый получал выгоду, стратегия win win.

По поводу газа, и того, что Украина его пиздила, я таких случаев не знаю и знакомых, которые присасывались к трубе и набирали балоны с газом у меня нет. + это политика, какие факты есть? кроме РенТВ и Первого канала? Если б хотели "убрать воровство", то Газпрому предлагали, чтобы Европа закупалась на границе России, но он отказался, интересно почему? в любом случае это политика, зачем "бодаться" если факты искажены или их попросту нет?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fire » 19 авг 2014, 13:19

АВТОРИТЕТ
Fire...И, что вчера, что сегодня, я говорю, что между нашими странами должен быть мир, хотеть войны могут или долбаебы, дегенираты, моральные уроды или Книжник. Любой адекватный человек против убийств и смертей.

поздно каяться..гавнюк..поздно..теперь хлебайте всё то говно. которое сами же и сварили..полной ложкой, пока не захлебнетесь.. и окуллку-чертёнка тож корми...а то вон..вынырнул)) булькнул какую-то хуйню..и съебался в засаду)))


какой ты, блядь, добрый человек, СЛАВЯНИН небойсь? или РУССКИЙ с широкой душой? только вот желчь так и прет), спокойнее будь, а то с книжником все свои нервные окончания потеряете навсегда :.grin: , вы и так плохо соображаете, так хоть последние "ресурсы" не тратьте зря :.smile:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 19 авг 2014, 13:35

Fire а то с книжником все свои нервные окончания потеряете навсегда

Ты чего про себя придумал,уебан рагульский ? Острословом себя считаешь ? Это ты среди вуйков - голова,а тут - так,хуета подзаборная...
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fire » 19 авг 2014, 13:42

В целом, смотрю очень интересно получается, портрет украинца глазами россиянина:

- украинец- человек, активно поддерживающий карательные операции против мирных жителей юговостока. Стремится в Европу, чтобы внедрить оттуда не все лучшее (уменьшение корупции, нормальную судовую систему с отсутствием взяток, нормальные правоохранительные ограны, способные расследовать преступления, а не планы сдавать, уменьшение бандитизм), а все худшее пидорасов, геев, лисбиянок, прочее. Постоянно пиздит газ начиная с 2004 года. Украинец не может быть патриотом, так как такой страны нет :.grin:. Выражая свою точну зрения и защищая родину, он нацист или бандеровец.

Кстати, заметил, что всем в России все ясно и понятно, все стратеги и геополитики, ясны даже те моменты, в которых сомневаются местные жители регионов в которых идет война. Кстати, как вы думаете, как большинство Украины относится к ополченцам/сепаратистам/терорристам (выбрать свое)? Как думаете многие их поддерживают? Как думаете, жители Донецка и Луганска на чьей стороне? Имеенно те люди, которые сейчас находятся под обстрелами, какой процент за Украину, какой за боевиков?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 19 авг 2014, 13:52

Fire- украинец- человек, активно поддерживающий карательные операции против мирных жителей юговостока.

га.jpg

кт.jpg

ам.jpg

бг.png

лс.jpg

су.jpg
Правка: Knizhnik » 19 авг 2014, 14:00
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Fire » 19 авг 2014, 13:58

Книжник, Я думал ты угомонился),сходил к врачу, ан нет, как баба базарная все пиздишь..
KnizhnikС чего ты так решил? Несет бред рагульский.Оно,блядь,против убийств,сцуко.А кто смс посылал,пусть те бабки и спиздили,но не на букетики первоклашкам же бабки собирали? Кто эту войну начал,мразота?Мира ему захотелось,про корни общие вспомнил,уебан.Вспомнишь тут - зима на носу, а газу напиздить не успели.
может газ дешевый? и тут НЕТ, цена выше европейской

Значит покупать выше европейской нельзя(хотя ты тут и спизданул,жертва аборта) а пиздить можно?
Ходите и просите у всех подряд,попрошайки,пля,"козацького роду" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Бред рагульский? - это как хоть понимать :.grin:
Оно - это ты закончившее 3 класса и не способное вести нормальный диалог. Вот если бы, такое быдло, меньше пило и курило, то может сейчас бы и соображало лучше.

По поводу СМС, а ты что блядь думал, что народ даст как мишень расстреливать своих людей. Пусть украли часть, но это КАПЛЯ в море от того, что волонтерское движение собрало на защиту армии. И собирали ВСЕЙ УКРАИНОЙ, от Львова до Одессы. Родители закупали своим сыновьям все от носков до касок. Это не покажут сми России. Деревни кормили своих солдат, так как многие понимали, что КРЫМ это только начало.

Мне вот интересно, спустя почти пол года, ты осознаешь как красиво, технично и чисто, Россия отжала Крым у Украины? или до сих пор будешь одевать свою стандартную маску долбоеба, прикидываясь, что Россия не при чем и это народ САМ :.smile: , организовался, вооружился и быстро перемутнулся?)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 19 авг 2014, 14:59

FireКнижник, Я думал ты угомонился),

ч.jpg

:mrgreen: Чем тебе,уебану думать?
FireОно - это ты закончившее 3 класса и не способное вести нормальный диалог.

Мои три класса,твой институт перевесят однако,мудилка...
FireПо поводу СМС, а ты что блядь думал, что народ даст как мишень расстреливать своих людей.

А кто твой ебливый народец спрашивал?
phpBB [media]

Fire Пусть украли часть, но это КАПЛЯ в море от того, что волонтерское движение собрало на защиту армии. И собирали ВСЕЙ УКРАИНОЙ, от Львова до Одессы. Родители закупали своим сыновьям все от носков до касок. Это не покажут сми России. Деревни кормили своих солдат, так как многие понимали, что КРЫМ это только начало.

И после этого,жертва аборта,ты спрашиваешь где ополченцы броники и снарягу берут? Честное слово - тупее тебя не встречал ублюдков,что и следовало ожидать. :mrgreen: Собирайте ишшо - нам такие идиоты край нужны. :.grin:
Fire
Мне вот интересно, спустя почти пол года, ты осознаешь как красиво, технично и чисто, Россия отжала Крым у Украины?

Не отжала,пидер,заруби на своем крючковатом носу - вернула,то чего вы,ублюдки удержать не в состоянии.
Fire или до сих пор будешь одевать свою стандартную маску долбоеба

На маску долбоеба в зеркале глянь,мразь малолетняя.
Fire прикидываясь, что Россия не при чем и это народ САМ :.smile: , организовался, вооружился и быстро перемутнулся?)

Перемутуются червяки в башке твоей,гавном набитой.Хуля тогда не воевали за Крым? С вами же Америка была?
Скачите и дальше,мудачье :mrgreen:
пр.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение igor3105 » 19 авг 2014, 15:05

Fire Как думаете, жители Донецка и Луганска на чьей стороне? Имеенно те люди, которые сейчас находятся под обстрелами, какой процент за Украину, какой за боевиков?


мне кажется что им это все надоело и скорей бы уж все закончилось. или русские вошли или украинцы, лишь бы перестали стрелять.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 19 авг 2014, 16:17

Набираем в поисковике:"желто-голубой символ" и получаем - ап! :mrgreen:
http://posledniyrubezh.org/blogs/otrjad ... a-neo.html
Ну кто бы сомневался? :lol:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение igor3105 » 19 авг 2014, 17:15

прекрашайте поливать друг друга грязью. ведь раньше вы же общались как друзья или хотя бы без ругани. мы тут, на форуме, должны хотя бы помогать , сочувствовать и поддерживать друг друга, а не унижать. двойные стандарты имеют место с обоих сторон и тут глупо спорить. а о том что будет уже все расписано и не нам тут решать, за нас все решено. кому интересно почитайте http://www.gazeta.ru/politics/2014/08/1 ... 8393.shtml и решено будет не зависимо от нашего мнения.
 
Сообщения: 208
Регистрация: 06 авг 2012
Репутация: -5

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron