Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 30 июл 2014, 07:21

atb1983Ёбнули силовики с баллистических ракет и теперь "американцы заявили,что Украина готова к перемирию"...спрашивается...а шо таке сталося?

Вот Кадыров Керю и назвал "шельмой" :lol: :mrgreen:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 30 июл 2014, 07:29

atb1983Ёбнули силовики с баллистических ракет и теперь "американцы заявили,что Украина готова к перемирию"...спрашивается...а шо таке сталося?Бабла наверное незалежной негде брать,чтобы дальше воевать?
«Украинцы готовы принять взаимное прекращение огня — сейчас, не в будущем, а сейчас», — сказал Керри. Прекращение огня должно произойти на основе мирного плана президента Украины Петра Порошенко.

Это очень специфический мирный план, на таких условиях кто угодно готов осуществить перемирие )))
Сначала оппонент должен сдаться, а потом наступает мир.

На зеркальных условиях готово заключить "перемирие" и ополчение: они уже предлагали, что укрармия уходит с территорий и границ ДНР и ЛНР, а в ответ все боевые действия в ДНР и ЛНР прекращаются и наступает мир.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 30 июл 2014, 21:40

Говорят, 25 укрских спецназовцев завалили 350 российских военных спецов, путин в шоке )))
Щаранский клёвую статью надыбал, только слишком громко не ржать =)

http://lev-sharansky2.livejournal.com/259863.html
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Chingiskhan » 31 июл 2014, 01:35

:lol: Нашел на просторах Нета ...
Jul. 29th, 2014 07:47 pm (UTC)
Увазаемая главная начальника!
Помоги гордая наследник древняя Ук-ра вступить в батальон Дни-про!
Я, сын сына древнего ук-ра и корея, жил в Харбин. Сейчас осен хосу жить в Куев. Мой папа назвать сына имя свой герой, Бандера. Моя ехала в Ук-ра и приехела в дом. Насяльника сказала, моя не так звать.
Но я люблю Ук-ра. Я люблю вышиванка. Я даже ел сала. Мне плохо, но я ел сала. Я хочу сын с ук-ра женсчина.
Я хочу всем помогать Ук-ра! Меня не пускают Ук-ра.
Что мне делать, начальника?

Бандера Хуи Ло
Моя ждать ответ! Спасибо начальника
 
Сообщения: 130
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Император Золотой Орды
Репутация: 7

Re: Как дела на Украине?

Сообщение pretor » 31 июл 2014, 02:00

ZaeroГоворят, 25 укрских спецназовцев завалили 350 российских военных спецов, путин в шоке )))
Щаранский клёвую статью надыбал, только слишком громко не ржать =)

http://lev-sharansky2.livejournal.com/259863.html

Что за бред? Чего нужно было сожрать чтоб такое писать?. Судя по всему грибочки ещё позабористей чем шум иногда принимает :.wink:

По факту видать там одни долбоёбы остались :good:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 июл 2014, 08:56

Комиссия ЕС: в Косове ради продажи органов убили "не так много людей" http://www.vesti.ru/doc.html?id=1850640

Казалось бы оффтопик? Или вдруг пройдёт ещё 15 лет, и окажется, что чёрные трансплантологи на украине всё-таки работали?.. Объявишь вот так через 15 лет и ничего, вроде и не страшно уже. Подумаешь, убили несколько сербов или там русских. 15 лет назад было же! Да и подумаешь, ведь не так много людей выпотрошили! Действительно, если выпотрошить много, это же предложение превысит спрос, а значит уважаемые люди не получат норму прибыли. А раз немного - не так страшно!
А ну как это и не люди вовсе были, а вообще какие-нибудь федералисты в случае с Косово или сепаратисты в случае с украиной?!

Добро пожаловать в окна Овертона.

P.S.
"Это уже установленный факт, что на севере Албании находились тайные тюрьмы, лагеря, где содержались похищенные люди. Там имело место бесчеловечное обращение и даже убийства людей. А также изъятие органов для последующей продажи. Все жертвы были сербами", — заявил тогда правозащитник Дик Марти.

Само собой, в демократическом косово нет и не было ни фашизма, ни нацизма, ни этнических чисток. Ведь демократия и нато же!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 31 июл 2014, 14:39

phpBB [media]
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 31 июл 2014, 18:58

Уже нашлись специально обученные свидомиты, которые считают, что полтора миллиона - это гуманнее, чем йуля, предложившая убить 8 миллионов?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение shum » 31 июл 2014, 19:05

Пред философами встала новая проблема :
так что же первично? бытие ,сознание или первоукр?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 31 июл 2014, 19:35

1,5% от зарплаты теперь каждый укр будет отдавать на АТО...чем дальше тем светлее будущее...только вот у кого?...наверное у Коломойки, у которого броники по тройной цене в армию пропихиваются...чуть перефразирую Виктора Степановича:"Хотели как лучше...получилось хуже,чем всегда" :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron