Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 12 июн 2014, 13:30

PrinceСТАРОВЕР, а ты там был? И с чего ты взял, что твоя ссылка это достоверная инфа? Или ты так, лишь бы огрызнуться и свою "всякую хуйню кидать..."(с)

Так вебкамеры ж можно посмотреть, слышал про такое?
Их чуть позже придумали, чем майданные катапульты =)
http://crimea-media.ru/Web_Feodosia_Beach.html
Для сравнения
http://camteria.com/ru/webcam/serfstanc ... gle&mt=map
http://camteria.com/ru/webcam/plyazh-u- ... gle&mt=map

А всё почему?

"Зимний пляж" в Анапе - http://353440.ru/informacija/anapa-veb- ... i-plj.html
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 12 июн 2014, 13:37

CTAPOBEPТак,что там по поводу моего вопроса... продолжения диалога?!
Не долго нам уже осталось?! :lol: Это ты детям своим расскажи,но не мне... смех да и только,я бы тебе сказал прямым текстом,но обидишься... не буду)) Очень хотелось бы услышать ответ...


Ответ на что? Что то я вопрос твой не разобрал... Выражайся чётко, а то слюной всё обрызгал, а что хочешь хер поймёшь :lol: В Чоп он собрался... Ну-ну... :lol: :lol: :lol: У нас ваш беспредел быстренько бы успокоили...
P.S. Я понимаю, что моя точка зрения здесь не катит, поэтому и не собираюсь никого переубеждать дабы не вгонять некоторых в ступор, но хочу громко вам сказать:"Ребята опомнитесь! Кроме вашего мнения есть и мнения других людей, которые ничем не хуже вас. А если вы не способны выслушать мнение стороны не поддакивающей вам, то переименуйте тему с "Как дела на Украине?" в "Обгаживание Украины!"
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 12 июн 2014, 13:45

Zaero
PrinceСТАРОВЕР, а ты там был? И с чего ты взял, что твоя ссылка это достоверная инфа? Или ты так, лишь бы огрызнуться и свою "всякую хуйню кидать..."(с)

Так вебкамеры ж можно посмотреть, слышал про такое?
Их чуть позже придумали, чем майданные катапульты =)


Та ты шо... это же Путинская пропаганда... специально людей туда нагнали,за бабки их каждый день снимают...

А вот укроамериканцы,про то,что в Одессе народу нет,молчат... видать не по масти им про это визжать... им бы Крым гавном полить...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 12 июн 2014, 13:45

На викиликсе нашлось :) https://wikileaks.org/plusd/cables/06KIEV1706_a.html

Сразу уточню, что я читать по-английски умею, и речь идёт не о "нашем инсайдере на Украине", а об "инсайдере в партии Наша Украина", хотя радикально это ничего не меняет, так или иначе в 2006 порошенко подрабатывал шестёркой госдепа. Информатором. Хотя наверное есть некая разница всё-таки, шпионить в своей партии в пользу США или шпионить в своей стране в пользу США.

На встрече с Послом 28 апреля, наш информатор в партии "Наша Украина" петро порошенко отрицал, что он использовал своё влияние на генпрокурора с целью оказания давления на помощника/заместителя Тимошенко Турчинова

* помощника/заместителя/лейтенанта на самом деле, я просто понятия не имею, какую он занимал должность, поэтому поставил через слэш наиболее вероятное значение.

Ну там ещё всякое есть, например бриф встречи клинтон и порошенко в 2009 (разговор о вступлении в НАТО), https://wikileaks.org/plusd/cables/09STATE129520_a.html
Правка: Zaero » 12 июн 2014, 13:49
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 12 июн 2014, 13:48

Prince
CTAPOBEPТак,что там по поводу моего вопроса... продолжения диалога?!
Не долго нам уже осталось?! :lol: Это ты детям своим расскажи,но не мне... смех да и только,я бы тебе сказал прямым текстом,но обидишься... не буду)) Очень хотелось бы услышать ответ...


Ответ на что? Что то я вопрос твой не разобрал... Выражайся чётко, а то слюной всё обрызгал, а что хочешь хер поймёшь :lol: В Чоп он собрался... Ну-ну... :lol: :lol: :lol: У нас ваш беспредел быстренько бы успокоили...
P.S. Я понимаю, что моя точка зрения здесь не катит, поэтому и не собираюсь никого переубеждать дабы не вгонять некоторых в ступор, но хочу громко вам сказать:"Ребята опомнитесь! Кроме вашего мнения есть и мнения других людей, которые ничем не хуже вас. А если вы не способны выслушать мнение стороны не поддакивающей вам, то переименуйте тему с "Как дела на Украине?" в "Обгаживание Украины!"


ну,другого от тебя и не ожидал... под долбоёба косить выгодней...
мне вот интересней диалог вести,факты какие то приводить... ну,коль косишь под долбоёба-маразматика,шо сказать... удачи,в твоём не лёгком деле...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 12 июн 2014, 13:52

PrinceКроме вашего мнения есть и мнения других людей, которые ничем не хуже вас. А если вы не способны выслушать мнение стороны не поддакивающей вам, то переименуйте тему с "Как дела на Украине?" в "Обгаживание Украины!"

Так какие мнения? ) Вот ты пришёл, написал что туристов мало. К чему тут фотка лукашенко - я вообще не понимаю. Это конструктивный диалог? )))

Ялта. Погода +20.
Сочи. Погода +20.
Саранск. Погода +14. Чуть нах не простыл ночью.

Какие туристы на пляже в такую погоду? Если кто не был на море, то температура моря обычно ниже температуры воздуха, т.е. примерно +15.
Для сравнения привёл вебкамеру "зимнего пляжа" в анапе (в закрытом помещении), вот там да, там люди.
Правка 2: Zaero » 12 июн 2014, 14:01
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 12 июн 2014, 14:01

Zaero
PrinceКроме вашего мнения есть и мнения других людей, которые ничем не хуже вас. А если вы не способны выслушать мнение стороны не поддакивающей вам, то переименуйте тему с "Как дела на Украине?" в "Обгаживание Украины!"

Так какие мнения? ) Вот ты пришёл, написал что туристов мало. К чему тут фотка лукашенко - я вообще не понимаю. Это конструктивный диалог? )))

Ялта. Погода +20.
Сочи. Погода +20.
Саранск. Погода +14. Чуть нах не простыл ночью.

Какие туристы на пляже в такую погоду? Если кто не был на море, то температура моря обычно ниже температуры воздуха, т.е. примерно +15.
Для сравнения привёл вебкамеру "зимнего пляжа" в анапе (в закрытом помещении), вот там да, там люди.


Где я писал, что туристов мало? А илюстрация взята из интернета, она не моя...

P.S. Несколько лет я отдыхал в Судаке. В этом году тож собирался, но не поеду. Так вот, родственники, у которых мы отдыхали, говорят, что отдыхающих в этом году нет. Если раньше у них список в это время уже был расписан по сентябрь, то счас третья часть, а то и меньше, комнаты пустуют.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 12 июн 2014, 14:01

То есть ты просто любые картинки из интернета постишь сюда, неважно согласен ты с ними или нет?

P.S. И какого буя ты про Крым пишешь в этой теме - вообще непонятно.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 12 июн 2014, 14:02

ZaeroТо есть ты просто любые картинки из интернета постишь сюда, неважно согласен ты с ними или нет?

P.S. И какого буя ты про Крым пишешь в этой теме - вообще непонятно.


Я попал в плен к русским и на допросе? :lol: :lol: :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 12 июн 2014, 14:03

Prince
ZaeroТо есть ты просто любые картинки из интернета постишь сюда, неважно согласен ты с ними или нет?

P.S. И какого буя ты про Крым пишешь в этой теме - вообще непонятно.


Я попал в плен к русским и на допросе? :lol: :lol: :lol:

Ну русские за свои слова отвечают. А ты каковский? У вас не принято отвечать?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron