Как дела в России?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела в России???

Сообщение Knizhnik » 02 май 2014, 09:42

akkyllaДа Юра это я я ведь говорил и не скрывал чем занимаюсь..реабилитация алко - наркозависимых профилактика наркомании по школам работа с заключенными сиротами и вич- инфицированными итд...наша церковь занимается социальным служением много лет..

Ром,а теперь глянем с чего все началось:что мешало рагулям,яки в декабре на майдане скакали,пошастать по сети и нарыть инфу,что за хрень евросоюз?Рома,ты хочешь чтобы твоя дочь в обезличенный туалет ходила?Спишь и видишь что у тебя зятем мужеподобная тетка будет? Блядь,"кровожадный" Путин вам в конце года бабки давал,просто так,ни хуя не требуя,три ярда уже перевел.Куда бабки делись? Это уже новые ваши атаманы проебали!Ты как-то упомянул что вам друзья денег дадут.За два месяца окромя сухпайков вроде бы обещают 17 ярдов в течении двух лет(!) и вдобавок за эти бабки всю Украину раком надо ставить в полном смысле этого слова.
Пиндосы на беспорядки 5 ярдов потратили пиндосы и евросоюз на майдане тусовались,подбанчивали,а Путин виноват?
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела в России???

Сообщение dkflbvbh » 02 май 2014, 09:51

Да бесполезно ему что-то втолковывать. Это всё равно что о религии с ним спорить. Непрошибаемая стенка.

Кстати, о церкви. Я честно скажу, святош ненавижу. Просто не перевариваю, ни в каком виде. Для меня церковь - зло. После чтения высказываний Романа в очередной раз укрепился в этом своём мнении.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела в России???

Сообщение SellerBuyer » 02 май 2014, 11:00

dkflbvbhДа бесполезно ему что-то втолковывать. Это всё равно что о религии с ним спорить. Непрошибаемая стенка.

Кстати, о церкви. Я честно скажу, святош ненавижу. Просто не перевариваю, ни в каком виде. Для меня церковь - зло. После чтения высказываний Романа в очередной раз укрепился в этом своём мнении.


Ну я, например, к церкви как к таковой отношусь в принципе нормально. Только не переношу агрессивных действий типа всяких сторожевых башень, свидетелей иеговы и в том числе к назарянам этим... Ходят, навязывают свое мнение о Библии, вытаскивают из контекста Библии цитаты и что-то мне хотят доказать... Ни хуя не знают и не хотят думать..Полностью "промытые". пытался поговорить раза три с такими (сами подходят на улице) - бесполезняк....Понаучат цитат и все..я им про другие случаи из Библии...а они молчат...чего-то там листают со своими закладками ищут ответы...и причитают свои заготовленные вопросы (а затем тут же свои же заготовленные ответы :lol: ) Я говорю Вы Библию хоть читали - читали говорят..а как говорю Вы относитесь вот к такому...а вот к такому..а вот к такому....ВСЕ блять..ступор полный :lol: (пасторы ихние еще не рассказали наверное что надо говорить)

Вот взять ролик с Романом...где он упоминает некоего царя Саула и пророка Самуила.
ведь он упоминает его только в контексте того, что Саул ослушался Бога и потерял ВСЕ, хотя Бог давал ему возможность царствовать над израилем..(просто этот момент подходил вроде как под смысл повестки выступления пастора)....НО если не вытаскивать цитаты а прочесть хотя бы все главы Первой Книги Царств (а не пару стихов (даже не глав!!!) кажется которые цитирует аккула) , то станет понятно, что Саул был всего лишь заложником ситуации. Бог изначально его использовал, чтобы показать народу израилеву, что царь над ними может быть один - он сам, а наместником его, его же пророки. И при малейшей оплошности, он, Бог, взял и "кинул" Саула...дабы проучить народ израильский (кто прочитает Первую Книгу Царств, тот сразу это поймет :.smile:
А вот такие пасторы, вычленяют из контекста цитатки и ворочают сознанием народа как хотят...суть же волки в овечьей шкуре...и вот таким то и гореть больше всех и дольше всех...где то там :lol:

P.S. Я уже три раза прочитал Библию - хотел (и хочу) узнать , чем же она такая мудрая (как все горланят), пока ничего не нашел.... Узнаю конечно с каждым разом все больше (на что внимание не обращал ранее), но как правило это новое не в пользу мудрости Библии... Вообще конечно Ветхий Завет кровавая книга... жестокости, крови, насилия и беспринципности - современные триллеры отдыхают...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 02 май 2014, 11:16

О Библии...вот на днях чего писали...http://www.rg.ru/2014/04/30/biblia-site.html
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела в России???

Сообщение figaro » 02 май 2014, 11:19

SellerBuyerP.S. Я уже три раза прочитал Библию - хотел (и хочу) узнать , чем же она такая мудрая (как все горланят), пока ничего не нашел.... Узнаю конечно с каждым разом все больше (на что внимание не обращал ранее), но как правило это новое не в пользу мудрости Библии... Вообще конечно Ветхий Завет кровавая книга... жестокости, крови, насилия и беспринципности - современные триллеры отдыхают...

ну не зря же, возвращаясь к теме топика, один из питерских (насколько помню) депутатов подал заявку на предмет проверки библии на экстремизм. само-собой такое поперек политики всяких сект (особенно дохристианских, например баптистов) и они начинают визжать о каких-то ущемлениях в правах пропаганды своих "избранных" (не понятно только кем и когда) теорий.
светлая память всем павшим от рук фашистов...
Силы Духа всем вставшим за правое дело!!!
 
Сообщения: 303
Регистрация: 27 сен 2013
Репутация: 7

Re: Как дела в России???

Сообщение atb1983 » 02 май 2014, 11:32

Свидетели Иеговы заёбывают на улице и даже ходят по квартирам,суки...еще были в своё время,не так давно,активны, дианетика/саентология(психа Рона Хабарда),которую исповедует Яйценюх...
Ну еще в тему "священников"...в Оренбурге есть католическая церковь,там главный отец Гжегож,поляк...так получилось что пересекался с ним по работе...такого матершинника я в своей жизни больше не встречал...смесь русского мата с акцентом(иногда самопридуманного :lol: )+польские вставочки=что-то с чем-то... :lol: :mrgreen:

З.Ы.Роман Валерьевич,я не понял,свидетели иеговские тебе друззя чтоль?А Хизб-ут-Тахрир? :lol: :mrgreen:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела в России???

Сообщение Zaero » 02 май 2014, 19:15

SellerBuyer

А я вот с тебя поржал...пиздабол ты... http://www.youtube.com/watch?v=lqyrLC5KSzQ ... пустозвон ты блять... :lol:

Изображение
А у вас там в России железный занавес!!!!
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела в России?

Сообщение Accord » 02 май 2014, 23:09

ppp: меня когда-то девушка притянула в воскресную школу
ppp: когда я заходил в ворота, увидел нищих и голодных бабушек. в эти же ворота въехал настоятель церкви на новом мерине
ppp: тема лекции была "мы должны делится и помогать ближним"
ppp: после вопроса-предложения "давайте продадим мерин батюшки и накормим бабулек" меня выгнали из школы... :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 373
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 5

Re: Как дела в России?

Сообщение xameleon » 05 май 2014, 07:02

 
Сообщения: 14
Регистрация: 04 май 2014
Репутация: -5

Re: Как дела в России?

Сообщение АВТОРИТЕТ » 05 май 2014, 07:06

xameleonРоссия и кукуруза))
https://www.youtube.com/watch?v=-JA264QZ-4s&app=desktop

Уёбчег))..ты чьих будешь?
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron