Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 16 апр 2014, 20:20

Zaero
svoy7теште себя пацаны ) ,
скажете фейк? http://www.youtube.com/watch?v=APQaE_gaUeI

Вообще скорее всего фэйк, сделанный той же командой (сбродом дилетантов), всё выглядит совершенно одинаково. Вторая часть про Губареву - точно монтаж, первая часть - ну я не знаю, это может быть и не монтаж, я могу сам позвонить другу своему Васе, записать такой же диалог с ним и выложить в интернет. И даже налепить на экран номер совершенно левого непричастного человека, якобы это он звонит :). Вторая часть - объяснение вообще элементарное, клеил долбоёб какой-то, ну да это как всегда. Качество работ укроисполнителей - шикарное ))) Достаточно просто обратить внимание, что при телефонном разговоре, пока говорит Губарева, есть посторонний шум. Но как только говорит проклятый оккупант Путин, шум сразу куда-то пропадает. Но свидомые не врут, ведь Губарева просто в звуконепроницаемую комнату сразу убегает, да? )
Передай своим друзьям-революционерам, ну которые каломойское пушечное мясо, пусть клепают дезу хоть поправдоподобнее )))) Даже никакого оборудования не надо, никакого спектрального анализа звука, чтобы определить.

Но на минутку представим, что эта махровая подделка - подлинная.
)))) И что же получается, а вот украинским гражданам, жителям города Севастополя, например, нельзя отстаивать свободу Донбасса, например? :) Это только львовяне могут ездить на всякие майданы? )))) Если бы в какой-то вселенной этот фэйк был бы подлинным, то теперь я знаю, кто и почему в Крыму не сдавал хохлопаспорт =)

svoy7ок http://www.youtube.com/watch?v=OXYZwExEjxs
вчера в интервью была использована онлайн трансляция разговора мэра Славянска, она справедливо обвиняет СБУ в проблемах с сепаратистами и в отсутствии помощи и сказала многие интересные вещи о том, что происходит в городе, с 37 по 46 мин. она говорит, что российские военные даже не скрывают о том, что они производят захват зданий, главу шахтёров Донбаса, он кстати говорит России Донбас не нужен, о том, что там происходит узнайте

:))) Дада, если МЭР СЛАВЯНСКА сказала, что она видела российских военных, значит всё так и есть :D
Там ещё какой-то уёбок сказал что он в Киеве штук 30 офицеров ГРУ изловил. И все, мать иху так, в шапках-невидимках.

Кстати, где там фотки с АК-100 ? ))))

А почему не верить мэру Славянска? Почему не верить главе профсоюза шахтёров? Для меня это боле достоверная инфа чем новости Российских каналов, по моему Старовер с Луганска, я соглашусь с тем, что у него шансы узнать инфу о том что происходит в его городе намного больше, но при этом нужно проехать на площадь и пообщаться с людьми с 2 сторон
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 16 апр 2014, 20:27

Knizhnik
svoy7теште себя пацаны ) ,
скажете фейк? http://www.youtube.com/watch?v=APQaE_gaUeI

Вспомнил!!! Это я с кумом по пьяни базлал про захват Крыма :lol: :mrgreen:
Тебе сколько лет,родной? Не вешай клюкву,ну ее нах.А стропы парашютные за ГРУшником не тащились? И Шустряка сам гляди,тому пидеру верить - себя не уважать.А та прошмандовка сперва в Славянске ополчение поддерживала.

Мне 34 года, по поводу мера Славянска я в курсе, и именно по этому мне и интересно её мнение, удивительная ситуация, как только инфа не катит и не совпадает с новостями с телевизора - всё фейк, фотошоп, все дебилы и т.д. Не задумывались, что много слишком не катит? Или вы с кумом всё и так знаете?
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 16 апр 2014, 20:45

svoy7А почему не верить мэру Славянска?

Потому,что эта мадам пиздоблит очень часто...http://ru.tsn.ua/ukrayina/mer-slavyansk ... trika.html

"Саню, Саню зови!". Саня - это электрик", - рассказала мэр.

:rofl:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 16 апр 2014, 20:47

svoy7Мне 34 года,

Я думал меньше...
svoy7 по поводу мера Славянска я в курсе, и именно по этому мне и интересно её мнение,

А какое мнение: когда она ополчение поддерживала или уже когда переобулась?
svoy7 как только инфа не катит и не совпадает с новостями с телевизора - всё фейк, фотошоп, все дебилы и т.д. Не задумывались, что много слишком не катит? Или вы с кумом всё и так знаете?

Куда инфа не катит? Туда куда ее свидомные запихать хочут?
Ты попробуй в свои 34 года разок сесть и подумать: Почему пиндосовская разведка,слушая эфир и прочесывая интернет не услышали никаких планов и приказов по поводу Крыма? И почему щас в эфире слышны только одни переговоры ГРУшников и ФСБшников? ГРУшники поглупели или рагули умнее своих хозяев стали? В глупость ГРУшникоа я не верю.И не говори мне,что рагули поумнели,я в тебе окончательно разачаруюсь.
Что там еще у тебя не катит? Ты еще веришь,что можно подойти к шахтеру,возвращающемуся со смены и уболтать его выйти побазлать на площадь от нехуй делать? Тогда я скажу,что тебе хоть и 34 года,но соображалки у тебя на 12.
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 16 апр 2014, 21:12

С какого телевизора новости? Глянь просто стримы, которые люди показывают :) У меня все новости на несколько часов раньше, чем у телевизора.

Так это :) Ну вот прошло масса времени уже. Можешь посчитать сам, сколько было фэйков у униана? Каждый день потоки отборной дезы, раз по 5 на дню - откровенное пиздобольство. Единственный же раз, когда на стримах врали - это вчера. Точнее не то чтобы врали - просто было штуки 3-4 версий случившегося, вплоть до крайне трагичных. Репортёров загодя отослали в другое место, да и вообще ждали нападения все в Славянске. В итоге вчера думалось всякое разное.
Я совершенно точно знаю, что мне не врут мои друзья. Что мне не врут на стримах - все сообщения руководства подтверждаются. А твой политрук лжёт ежедневно.

И кстати, всё ещё ждём автоматы-то :)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение pretor » 17 апр 2014, 02:24

ZaeroИ кстати, всё ещё ждём автоматы-то :)


автомата не будет, так ка кне было его, а по поводу нашего белоруса, нихера он не беларус, отборная хохлома (те которые провокаторы)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 17 апр 2014, 03:17

Еще про инфу не туда:
http://www.titus.kz/?type=zlo&previd=46807
Рагули совсем охуели
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 17 апр 2014, 03:58

А вот так теперь называется смена памперсов вашими охуевшими друзьями
http://vz.ru/news/2014/4/17/682475.html
:.grin:
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Knizhnik » 17 апр 2014, 05:16

111.jpg
Когда правосудие отдыхает - смерть работает за двоих.

Желто-голубой символ Укурины
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1696
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 28

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 17 апр 2014, 07:16

Ну самое главное - корабль они уже "демаршировали" к румынам вроде как, теперь могут и сами "демаршировать" хоть к румынам, хоть нахуй, хоть вместе со всеми своими дипломатами.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron