Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение svoy7 » 03 апр 2014, 18:50

parampapam
svoy7И ввела въезд украинцев в течении 180 дней только на 90

Откуда 180???? Всегда было 90 дней и то надо по приезду уведомить фмс и ходить с уведомлением и миграционкой до 90 суток --- всегда ТАК было, другое дело что хохлы доки нихуя не делают и ходят сдесь скока хотят потом при выезде просто покупают миграционку ну или пару рублей погранцу при выезде и ок.

С 15 марта изменилось http://www.aif.ua/society/social/1127820
 
Сообщения: 242
Регистрация: 21 дек 2011
Репутация: 3

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 03 апр 2014, 19:53

svoy7
parampapam
svoy7И ввела въезд украинцев в течении 180 дней только на 90

Откуда 180???? Всегда было 90 дней и то надо по приезду уведомить фмс и ходить с уведомлением и миграционкой до 90 суток --- всегда ТАК было, другое дело что хохлы доки нихуя не делают и ходят сдесь скока хотят потом при выезде просто покупают миграционку ну или пару рублей погранцу при выезде и ок.

С 15 марта изменилось http://www.aif.ua/society/social/1127820

нашёл кому верить.

Старая редакция:
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 23.07.2013) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступающими в силу с 03.08.2013)
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149906/

Новая редакция:
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2014)
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156903/
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Вступила в силу 10.01.2014 года.

Разница, насколько я понимаю, в том, что теперь нельзя постоянно делать "виза ран" и жить в России без регистрации/визы.
В общем, сейчас сделали как в шенгенской мультивизе, но собственно без визы. Россия Цэ Эуропа.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 03 апр 2014, 20:18

ZaeroВ общем, сейчас сделали как в шенгенской мультивизе, но собственно без визы. Россия Цэ Эуропа.

:rofl: :rofl: :rofl: :yess: :good:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Приход » 03 апр 2014, 21:02

Вот тут горячие споры, как Россия агрессивно относится к Украине, отобрала у нее Крым, вторглась в независимое государство и т.д.
С детства увлекался историей, и меня всегда волновали вопросы:
Как Русский Киев, Киевской Руси, стал украинским?
Откуда вообще пошла земля украинская, о которой до 14 века ни в каких источниках не упоминалось?
То же самое касается Белоруссии (Белая Русь), вот откуда появились эти два загадочных народа? Кто мне ответит?
Мне представляется, что это один народ, когда-то по каким-то причинам разделенный, а языки: украинский и белорусский - это ломанный русский, немного исковерканный и разбавленный польским и литовским языками. Ну так сказать некий диалект русского. Как в китайском и арабском есть свои наречия, так и в русском.
Возьмите арабские страны. Арабский Халифат распался, стран много, а народ один, и язык один, диалекты правда разные. То же самое и с Русью было.
Распалась Русь на княжества, потом объединилась, но не вся, Запад свое дело сделал. Украина (окраина), как и Белоруссия (здесь в самом названии говорится, что это Русь) были созданы искусственно, как и их языки. Запад всегда заглядывался на нашу территорию, потому что "широка страна моя родная..." и им ну очень выгодно, что бы мы все разосрарись и распались на мелкие кусочки. Почему Европа и Америка ругают Путина? Не задавались этим вопросом? А я задавался. Потому что он первый, кто после распада СССР послал их на хуй, и сказал, что мы сильная страна и сами будем решать как нам жить, и в ваших советах мы не нуждаемся. Они то надеялись, что после развала СССР, развалят Россию, а тут хуй им в сраку( ну им не привыкать), не удалось. И теперь они вставляют палки в колеса, чтобы очернить Россию, и разосрать русский народ. Теперь пару слов о Путине. Я во многом не согласен с его внутренней политикой, особенно если брать в расчет его поддержку малому бизнесу, но во внешней политике он красавчик. Больше скажу, за последние десятилетия, это лучший правитель. Оставим негативные стороны, они есть у каждого правителя в любой стране, отмечу позитив. Порядок в стране наведен, сейчас нет такого беспредела, который был в 90-х. В Ичкерии все спокойно. Никогда раньше за рождение детей не давали деньги. Перед Западом мы больше не прогибаемся (что их очень сильно раздражает). Недавно получил участок, по программе раздачи земли под дачи. Разговариваем мы свободно, я не говорю про СМИ, они всегда и в любой стране продажны. Но обзывать Путина фашистом - это перебор. Ребята, если б он таким был, то этот форум уже б закрыли, администраторов, вместе с половиной участников уже б расстреляли, остальных посадили.
Для чего я здесь все это пишу? Да потому что обидно, что один народ делит себя на москолей и хохлов, в угоду западной дерьмократии. Согласен полностью с Ежиком и его фразой: У меня была одна страна, СССР, но у меня ее отобрали. А кто отобрал? Кому это выгодно? Кто будет рад, если братья славяне окончательно разругаются?
Ответе мне братья, настроенные против России, чьи интересы ВЫ защищаете?
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 04 апр 2014, 07:07

"На правах.... описаться можно :lol: "
Юля Тимошенко и ее окружение просит у США ядерное оружие малой дальности (ну чтобы до России долетело)
https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... r/WcmG9pVm
может конечно и не Юля...НО...почему я так думаю...
1. Вроде она там собирается в России все выжечь...
2. Количество подписей "ЗА" (222 чел) - примерно соответствует всему её сегодняшнему электорату в Украине :lol:

P.S. Кстати за присоединение Аляски к России голосуют и голосуют....интересно... 50000 к 20 апреля наберется или нет...так..чисто для азарта :lol:
https://petitions.whitehouse.gov/petiti ... a/SFG1ppfN
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение чел » 04 апр 2014, 07:17

приход :good: :good: :good:
 
Сообщения: 25
Регистрация: 04 окт 2013
Репутация: 0

Re: Как дела на Украине?

Сообщение kaporin » 04 апр 2014, 07:36

Очень жаль ,что в псевдо европейской и самой что ни на есть демократичной Украине "забанили" самого адекватного кандидата в президенты Дарта Вейдера после того как по интернет опросу он набрал более 45% голосов.Убрали так сказать главного претендента на трон и попутно отжали 2,5 ляма гривен :.grin:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09 фев 2012
Репутация: 12

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 04 апр 2014, 07:56

kaporinОчень жаль ,что в псевдо европейской и самой что ни на есть демократичной Украине "забанили" самого адекватного кандидата в президенты Дарта Вейдера после того как по интернет опросу он набрал более 45% голосов.Убрали так сказать главного претендента на трон и попутно отжали 2,5 ляма гривен :.grin:

Да...жаль...из тройки всех явных фаворитов он был самым перспективным и оптимальным для Украины... :lol:
P.S. Конечно "смех сквозь слезы" - выиграет очередной ублюдок... тут без сомнений.... потом опять майдан..и снова-здарова... грустно бля...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Yojek » 04 апр 2014, 08:04

kaporinОчень жаль ,что в псевдо европейской и самой что ни на есть демократичной Украине "забанили" самого адекватного кандидата в президенты Дарта Вейдера после того как по интернет опросу он набрал более 45% голосов.Убрали так сказать главного претендента на трон и попутно отжали 2,5 ляма гривен :.grin:

Вейдера убрали из претендентов?! кто посмел? за что?!
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 окт 2012
Репутация: 10

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 04 апр 2014, 19:55

svoy7
Zaero
svoy7
parampapam"
Откуда 180???? Всегда было 90 дней и то надо по приезду уведомить фмс и ходить с уведомлением и миграционкой до 90 суток --- всегда ТАК было, другое дело что хохлы доки нихуя не делают и ходят сдесь скока хотят потом при выезде просто покупают миграционку ну или пару рублей погранцу при выезде и ок.

С 15 марта изменилось http://www.aif.ua/society/social/1127820

[quote="Zaeroнашёл кому верит,[/quot]
)) да остынь

Чего остывать-то? Не одно и не два свидетельства пиздобольств имеются.
Ещё раз повторюсь, никакой протоукрский тиждень или комсомолка - России не указ.
Актуальную информацию об изменении законов можно узнавать на сайтах правительственных органов, либо вот в информационно-правовых системах.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика