Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 04 мар 2014, 18:16

Ещё один любитель украинских СМИ... :lol: из пустого в порожнее...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 04 мар 2014, 18:20

MurmasА этот человек наверное тоже фашист:

http://zn.ua/UKRAINE/detskiy-vrach-koma ... 0279_.html

подпись не забываем посмотреть....

Ты может оставшиеся на мои вопросы овтетишь, не фашист?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 04 мар 2014, 18:20

Короче, спорить в принципе смысла нет, последние 15 страниц одно и то же. Время покажет, кто был прав. Может, те, кто за новую власть, а может, те, кто против неё. Главное, чтоб те, кто был неправ, потом не пожалели о своей ошибке. Всё остальное неважно.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 04 мар 2014, 18:24

dkflbvbhКороче, спорить в принципе смысла нет, последние 15 страниц одно и то же. Время покажет, кто был прав. Может, те, кто за новую власть, а может, те, кто против неё. Главное, чтоб те, кто был неправ, потом не пожалели о своей ошибке. Всё остальное неважно.

:good:
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 04 мар 2014, 18:34

А я всё-таки повторю вопросики-то. Вроде, простые. Вроде, по-русски все тут говорят.

Во, на простую часть ответ был, так я завершу тогда вопрос до первоначального состояния. Почему киевские самозванцы ничего не делают с теми, кто совершал преступления? Можно где-то узнать список радикалов, которых уже покарала "новая власть"? Почему ты их поддерживаешь? )
Почему угрозой считаются российские солдаты в Крыму, которые никого не убили, и которых звало на защиту региона как минимум не менее популярное в Крыму правительство Крыма, пусть даже выбранное нетрадиционным способом? )
Может быть, граждане Украины, проживающие в Севастополе или Симферополе — это какие-то неполноценные граждане, а быдло какое-то, и им в отличие от Элитарных Незамутнённых граждан проживающих в Киеве, нельзя заняться обустройством родного региона так, как они считают нужным?
Почему были нарушены мирные соглашения с Януковичем, почему рада не объявила импичмент, как полагается делать в цивилизованной стране? Даже африканцы умудрялись диктаторов судить в Гааге (которые реально убивали десятками и сотнями тысяч).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Prince » 04 мар 2014, 18:37

dkflbvbhКороче, спорить в принципе смысла нет, последние 15 страниц одно и то же. Время покажет, кто был прав. Может, те, кто за новую власть, а может, те, кто против неё. Главное, чтоб те, кто был неправ, потом не пожалели о своей ошибке. Всё остальное неважно.


Но не забываем, как ответил мудрец на вопрос: "Жениться или нет?" :
-"Если ты не женишься, то пожалеешь, но когда-нибудь - в отдалённом будущем. А если женишься, то тоже пожалеешь, и довольно скоро. Поэтому, если хочешь отмучиться сразу, а не жить в постоянном страхе, ожидая того момента, когда тебе жалеть придётся, то женись поскорей. Отжалеешь положенное и живи дальше спокойно". ;)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 04 мар 2014, 18:51

Мля Заеро, на все твои ахренетькакиеостроумные вопросы уже были ответы раньше, можешь не повторять. Разве что про наказанных радикалов - на музычко и прочих сумасшедших заведены уголовные дела, хотя я б их лучше в дурку отправил (к путину :mrgreen: ). Я боюсь представить, как срали кирпичами на ваших каналах из-за одного придурка с автоматом.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение klop » 04 мар 2014, 19:28

Если позволите выражу своё мнение:
ZaeroА я всё-таки повторю вопросики-то. Вроде, простые. Вроде, по-русски все тут говорят.

Во, на простую часть ответ был, так я завершу тогда вопрос до первоначального состояния. Почему киевские самозванцы ничего не делают с теми, кто совершал преступления? Можно где-то узнать список радикалов, которых уже покарала "новая власть"? Почему ты их поддерживаешь? )
Путин, сказал, что не признает власть сепаратистов. Поэтому, почему они тогда должны кого-то вешать? Власть народ старается контролировать (или думает, что это возможно). ВЫБИРАТЬ не из кого. Относитесь к нынешней власти как к переходной. Переходная показательно наказывает бывших правителей. Старниц 20 назад писал, что я уверен, что у Яценюка и того же Турчинова дома есть золотые унитазы.
Почему угрозой считаются российские солдаты в Крыму, которые никого не убили, и которых звало на защиту региона как минимум не менее популярное в Крыму правительство Крыма, пусть даже выбранное нетрадиционным способом? )
Путин сказал, что блокируют части ВСУ не российские войска, а бойцы самообороны. Также он отметил о высокой подготовке этих бойцов, явно их обучали западные спецы за пределами и на территории Украины.
Почему, цитирую Вас, Zaero: "которые {российские солдаты в Крыму} никого не убили, и которых звало на защиту региона как минимум не менее популярное в Крыму правительство Крыма, пусть даже выбранное нетрадиционным способом?" таки не прибыло войско российское на защиту? Путин сказал, что то не его бойцы, лично Вы заявляете, что то миротворцы без знаков отличия, которые стреляют, но не убивают (спасибо) это помощь. Кому верить Вам или Путину?

Может быть, граждане Украины, проживающие в Севастополе или Симферополе — это какие-то неполноценные граждане, а быдло какое-то, и им в отличие от Элитарных Незамутнённых граждан проживающих в Киеве, нельзя заняться обустройством родного региона так, как они считают нужным?
Вот тут, извините, мне сказать нечего ибо этот момент как-то пропустил. Пусть будет так как вы это понимаете.
Почему были нарушены мирные соглашения с Януковичем, почему рада не объявила импичмент, как полагается делать в цивилизованной стране? Даже африканцы умудрялись диктаторов судить в Гааге (которые реально убивали десятками и сотнями тысяч).
Хрен его знает, почему не было импичмента. Это вопрос хороший. Скорее всего в тот день президент просто съебнул с Украины (скорее с Крыма, так как его везли цитата: "патриоты, верные"). Кинул народ, ибо золотые ИйцЫ остались дома. Страно, что бывший КГБист принял и укрыл труса, но то такое...
Вот, вам же не запретили это смотреть, не вырезали как Витя любит народ Украины:
http://www.youtube.com/watch?v=ef2V5TmY-CU


Путин
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1345539&tid=106334
итак, 24:45 Путин говорит, что введет войска легитимно, поскольку у него есть письменная просьба Вити, но Путин не знает, что просьбу о вводе иноземных войск на территорию Украины принимает Верховная Рада, а не президент в чем Легитимность?
28-я минута Путин говорит, что власть в Крыму легитимная, войска не его ну и про то кто их тренирует и прочее.... А тут на форуме кричат, что защищают.... Со слов президента строим картинку. НЕрадикальные жители Крыма, которые случайно прошли спецподготовку блокировали части ВСУ. Дабы полностью подготовиться к возможным сценариям "как в Киеве" эти свободовцы (или их часть) метнулась в РФ, в военторге купила Уралы, Камазы, оружие, форму, несколько вертолетиков и на паромах вернулись в Крым, заблокировав по пути погранцов :good:
У меня к вам один вопрос, господа
!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ 34:30сек, где Путин говорит, что своих солдат он поставит за спинами гражданского населения
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Приход » 04 мар 2014, 20:14

CTAPOBEP"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью русских, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда возвращаются… И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Отто фон Бисмарк

:good: Старовер - действительно Старовер. Ник говорит сам за себя.
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Приход » 04 мар 2014, 20:17

Razer
Приход
RazerЭто кто, Ленин освободитель от фашистов?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хуй с ним с Лениным. Кутузов в чем перед Вами провинился?


Не знаю, передо мной - ничем. :mrgreen: Я не националист. А вот ленин ваш, песдюк не меньший, чем бандера.

Ленин ващето пидор общий, и нас он оттрахал не меньше чем вас, так что мы тут квиты
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 мар 2014
Репутация: 5

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron