Как дела на Украине?

Обсуждение текущих новостей и политические беседы

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 фев 2014, 23:22

AnyKeyОх, как задели обывателей посягательства на их теплое мирное болото =) Ничего, у нас стабильно численность населения уменьшается, стабильно потребление алкоголя возрастает, стабильно становятся всё дороже медицина и образование, etc... А мы причитаем, как мантру - лишь бы не было войны.

Как тебе живётся-то хоть, нормально чтоль быть таким пиздоболом? Земля, как говорится, носит?

Численность населения не уменьшается, потребление алкоголя продолжает снижаться, медицина бесплатная, образование тоже. Платная медицина и платное образование дорожают, разумеется, точно так же как любые другие товары и услуги - это называется инфляцией.

http://lenta.ru/news/2013/10/17/alcohol/
http://www.rbc.ru/rbcfreenews2.shtml?/2 ... 0958.shtml
Издания достаточно русофобские выбрал, чтоб у такого родиноненавистника как ты, сомнений в их правдивости не было, я надеюсь?
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Zaero » 23 фев 2014, 23:29

Народ прав. И я рад, что на Украине у народа не настолько рабское сознание, как в России. Какую власть народ посадит себе на шею - это его выбор, но то, что народ меняет власть, когда она нарушает общественный договор - это хорошо, это признак зрелости общества.

Ну и про "народ" украины - можно посмотреть на выступления не в киеве, а в Одессе, Севастополе, или Керчи?
Или может быть тамошние граждане украины недостаточно украинские какие-то, и народом их считать нельзя?

Рабское сознание кстати как раз у таких мудил, которые развешивают клише про рабское сознание, радуются когда кровь-кишки-распидорасило. Нерабы - созидают, мудачьё рушит и особенно не против попинать мёртвого льва и рассказывать про телушку за полушку за морем, про кисельные берега и прочие несуществующие прелести.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 24 фев 2014, 01:20

Украинцы здесь присутствующие,я всё понимаю,у каждого своё мнение и мировоззрение... если по человечески, неужели смерти этих людей стоили того? неужели нельзя было подождать этот последний год его правления и тихо мирно всё решить?! нас двадцать лет тянут,а мы крепчаем... можно было еще годик подождать... я думаю эти смерти,дети оставшиеся без родителей,родители оставшиеся без детей не стоят этого года...
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение CTAPOBEP » 24 фев 2014, 02:00

AnyKeyОк. Немного перефразирую. Большинство тех, кто готов выйти на улицы, оказать посильную помощь словом и делом поддерживают майдан, а не Януковича и Ко.

А те, кто не готов выйти, не готов оказать хоть какую-то поддержку любой из сторон - те биомасса, они поддержат любую власть от коммунистов до фашистов. Их не стоит брать в расчет, они есть и будут в любой стране, но пока они не готовы проявлять свою поддержку кому-либо и бороться за свои идеи, за них будут решать другие, так уж повелось. У них нет мнения, вернее их мнение колеблется вместе с курсом партии :.grin:

Попиздеть мы конечно все мастаки... но ты бы попридержал свой язык,я про биомассы... а если некого поддерживать? если я допустим не за власть и не за тех гандонов (которые вывели людей на майдан и кричали "если пулю в лоб,то пулю в лоб",а когда начали стрелять попрятали свои жопы... и хоть бы одна гнида из них показала своё ебало в этот период времени)... я тоже считаюсь биомассой?
Признание реальности-основа всей мудрости...
 
Сообщения: 277
Регистрация: 08 дек 2013
Репутация: 5

Re: Как дела на Украине?

Сообщение SellerBuyer » 24 фев 2014, 05:49

AnyKeyКстати, те, кто работают, когда все бастуют - называются штрейкбрехеры. Ещё раз повторюсь, что если бы народ Украины поддерживал бы сбежавшего президента, майдан был бы разогнан.

Вся наша дискуссия здесь не имеет практического смысла для Украины и её народа. Пусть они пишут свою историю дальше. И чтобы вернуть тред в конструктивное русло прошу Заеро объяснить, как и чем та часть населения, которую я охарактеризовал как биомассу, влияет на политику в ситуациях подобных майдану?

Блин..не увидел твоего поста...спасибо СТАРОВЕРУ...поднял...Вот не думал что ты революционер. ...судя по посту реальный...хотя может и просто мысль неожиданно такая пришла)))....но давай и я скажу. ...те кто носили пирожки и одежду...не знали наверняка кому они носили... на данный момент оборвалось ..ой это гугл. ...ОБОСРАЛаСЬ вся оппозиция...никто не контролирует людей.. (ли) со щитами и в масках. ...кровь еще будет...а те кто бромасса. ..они хотят строить будущее...и не хотят резких движений...Думаете они не знают как делалось раньше? ДУМАЕТЕ у них нет родных кто пострадал от революции 17 го того же....но блин они надеются на хоть что-то....не хотят войны...А те ублюдки которые вызывают к революции...ну что же..у них роль такая. .по жизни..саморазрушение и самоуничтожение...сами. себя съедят..просто за каждым собой сотню людей еще потянут...хуйня то какая...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Как дела на Украине?

Сообщение Razer » 24 фев 2014, 10:29

CTAPOBEPУкраинцы здесь присутствующие,я всё понимаю,у каждого своё мнение и мировоззрение... если по человечески, неужели смерти этих людей стоили того? неужели нельзя было подождать этот последний год его правления и тихо мирно всё решить?! нас двадцать лет тянут,а мы крепчаем... можно было еще годик подождать... я думаю эти смерти,дети оставшиеся без родителей,родители оставшиеся без детей не стоят этого года...


Я об этом тоже много думал. Безусловно, этот год не стоил таких жертв. Но никто не мог предположить, что так все обернется . Людей не контролировала ни оппозиция, ни запад (как любят считать в России) ни кто-либо еще. На мое убеждение, к этому привела совершенно непоследовательная и просто уебанская политика януковича. Началось с того, что 2 года(!) всему юго-востоку промывали мозги на тему правильности подписания договора с Европой (Запад и центр и так был за), и это президент, которого выбирали как пророссийского. А потом за 2 недели до подписания опять круто развернулись. Что это блядь за шизофрения?

А как он майдан разгонял? То оттеснит их до баррикады, то опят отступит. И так несколько раз. Ты либо сам вали нахрен уже, либо зачищай полностью с первого раза. Даже при 2-м варианте жертв было бы на порядок меньше. А он потупил-потупил, да начал с огнестрельного расстреливать людей, причем специально вв отступили подальше от майдана, чтоб митингующие рассредоточились и их удобнее было стрелять на открытой местности.

Друг моего отца, бывший военный, посмотрев эти видео расстрела сказал, что они, конечно, герои, но с точки зрения тактики абсолютные дети. Их положили как щенят. Вот вам и организованные вооруженные бандеровцы, или, блядь, наемники запада.
http://www.youtube.com/watch?v=9RzMJQQHnGw
http://www.youtube.com/watch?v=HmKQUZm7exs
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Как дела на Украине?

Сообщение dkflbvbh » 24 фев 2014, 10:51

RazerЯ об этом тоже много думал. Безусловно, этот год не стоил таких жертв. Но никто не мог предположить, что так все обернется . Людей не контролировала ни оппозиция, ни запад (как любят считать в России) ни кто-либо еще. На мое убеждение, к этому привела совершенно непоследовательная и просто уебанская политика януковича. Началось с того, что 2 года(!) всему юго-востоку промывали мозги на тему правильности подписания договора с Европой (Запад и центр и так был за), и это президент, которого выбирали как пророссийского. А потом за 2 недели до подписания опять круто развернулись. Что это блядь за шизофрения?

А как он майдан разгонял? То оттеснит их до баррикады, то опят отступит. И так несколько раз. Ты либо сам вали нахрен уже, либо зачищай полностью с первого раза. Даже при 2-м варианте жертв было бы на порядок меньше. А он потупил-потупил, да начал с огнестрельного расстреливать людей, причем специально вв отступили подальше от майдана, чтоб митингующие рассредоточились и их удобнее было стрелять на открытой местности.

Друг моего отца, бывший военный, посмотрев эти видео расстрела сказал, что они, конечно, герои, но с точки зрения тактики абсолютные дети. Их положили как щенят. Вот вам и организованные вооруженные бандеровцы, или, блядь, наемники запада.
http://www.youtube.com/watch?v=9RzMJQQHnGw
http://www.youtube.com/watch?v=HmKQUZm7exs


Вот именно, что это только твоё убеждение, сугубо твоё личное мнение, не подтверждённое фактами. А есть и другое мнение, что организаторы всего этого действа - засланные казачки, проплаченные натовцами. И факты, это подтверждающие, есть, правда достоверны ли они, чёрт его знает.

Основная масса людей и понятия не имеют об этом, им голову задурили всякой хернёй, что президент гавно и надо его заменить, что в ЕС будет круто, а он, гандон такой, не подписывает соглашение, вот они и пошли. Президент может и гавно, я не знаю, но уверен, что когда выберут нового и он стопудово подпишет соглашение о вступлении в ЕС, лучше жить на Украине не станет. Как бы хуже не было... А если это будет тимошенка, то я вообще буду ржать, катаясь по полу.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Как дела на Украине?

Сообщение parampapam » 24 фев 2014, 11:14

А я бы с боооольшим интересом посмотрел бы на тимошенко-президента. Это будет как минимум реально интересно в отличии.... Уж она то точно покажет кузькину мать только вот кому? я на этот вопрос затрудняюсь ответить...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: Как дела на Украине?

Сообщение atb1983 » 24 фев 2014, 11:18

parampapamА я бы с боооольшим интересом посмотрел бы на тимошенко-президента. Это будет как минимум реально интересно в отличии.... Уж она то точно покажет кузькину мать только вот кому? я на этот вопрос затрудняюсь ответить...

Она и будет...да потому что больше некого...единственный "мужик" в стране :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Как дела на Украине?

Сообщение parampapam » 24 фев 2014, 11:26

atb1983
parampapamА я бы с боооольшим интересом посмотрел бы на тимошенко-президента. Это будет как минимум реально интересно в отличии.... Уж она то точно покажет кузькину мать только вот кому? я на этот вопрос затрудняюсь ответить...

Она и будет...да потому что больше некого...единственный "мужик" в стране :lol:

Зря мужик в ковычки взял - мужик не тот у кого хер болтается а тот кто МУЖИК ))) тимошенко - мужик)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Новости и политика

cron