ganiks Мошенник

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

ganiks Мошенник

Сообщение Avelor » 15 окт 2014, 08:09

Человек с ником ganiks кидала.
После его ошибки и передачи аккаунта с деревней, купил его деревню у третьего лица, но вернул и помог восстановить доступ к аккаунту, на условиях, что это чел. возместит убытки, на потраченные снайперку, курятник итд. Договорились, что чел вернет всего 6к. рублей, акк восстановили он включил заднюю и сказал, что денег нет. После чего я предложил выкупить у него аккаунт, что бы хоть, как-то минимизировать ущерб. Договорились, что я доплачиваю еще 6к. рублей и он отдает мне аккаунт. После перевода ему денег, заявляет, что деньги не пришли и он уезжает в камандировку, так же требует еще 3к. и тогда отдаст мол аккаунт. Так же пишет, что терять ему нечего и что на этом форуме его ничего не держит.

Скан перевода ему денег. http://clip2net.com/s/j5rqj6
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02 окт 2014
Репутация: 1

Re: ganiks Мошенник

Сообщение Avelor » 15 окт 2014, 08:22

Re: Деревня
Отправлено: Вчера, 14:54
ganiks

Ну если можно на карту 5213 2437 8576 2921 тинькофф Асатиани Георгий Александрович.
Re: Деревня
Отправлено: Вчера, 14:52
Avelor

Куда тебе переводить?
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02 окт 2014
Репутация: 1

Re: ganiks Мошенник

Сообщение Avelor » 15 окт 2014, 08:47

Общий ущерб составил 18500тыс. рублей.
Вывод: пошли вы нафиг с вашим форумом.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02 окт 2014
Репутация: 1

Re: ganiks Мошенник

Сообщение nurik-ana » 15 окт 2014, 09:24

да ты прикольщик ей богу! но ты можешь накостылять обидчику и написать в ЭК о нарушении - возможно его заблочат - но он баблосики получил уже... нечего терять однозначно для него
 
Сообщения: 588
Регистрация: 26 фев 2014
Репутация: 14

Re: ganiks Мошенник

Сообщение Fairen » 15 окт 2014, 09:33

AvelorОбщий ущерб составил 18500тыс. рублей.
Вывод: пошли вы нафиг с вашим форумом.

Да причем здесь форум?Ты же сам фраернулся,никто кроме тебя самого не виноват.Здесь всякое бывает,и от кидалова здесь никто не застрахован,осмотрительней надо быть.
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: ganiks Мошенник

Сообщение klop » 15 окт 2014, 09:33

AvelorЧеловек с ником ganiks кидала.
После его ошибки и передачи аккаунта с деревней, купил его деревню у третьего лица, но вернул и помог восстановить доступ к аккаунту, на условиях, что это чел. возместит убытки, на потраченные снайперку, курятник итд.

А как можно допустить ошибку? Раз ссылки на сделку нет, то она обсуждалась в личке? Ладно там в переводе цифрой ошибку допустить, но тут передать пароль от акка левому челу по ошибке ....?
Нахрена покупать эту же деревню у третьего лица? (могу допустить, что вы владелец княжества, в котором эта деревня, но стоит ли этого деревня? не село не город, а просто деревня)
...вернул... Это меня вообще в ступор поставило. Что значит вернул и помог восстановить контроль над акком ?! Купил мясо и отнес на скотобойню, чтобы они отправили это же мясо в киоск поближе к дому, чтобы потом опять купить
Если хотел купить и вернуть и деревню, чтобы истинный владелец наконец-то официально тебе передал акк, то нафига в деревню покупать снайперку и курятник и т.д.?
AvelorДоговорились, что чел вернет всего 6к. рублей, акк восстановили он включил заднюю и сказал, что денег нет. После чего я предложил выкупить у него аккаунт, что бы хоть, как-то минимизировать ущерб. Договорились, что я доплачиваю еще 6к. рублей и он отдает мне аккаунт.

Минимизация убытков? где?
AvelorПосле перевода ему денег, заявляет, что деньги не пришли и он уезжает в камандировку, так же требует еще 3к. и тогда отдаст мол аккаунт. Так же пишет, что терять ему нечего и что на этом форуме его ничего не держит.

ну эту песню даже комментировать не хочется

Могу предположить, что схема была такая: Автор заплатил (к примеру)6к руб за акк. Акк, якобы по ошибке отвалился третьему персонажу. Автор, не растерялся и выкупил акк у третьего лица (пусть тоже) за 6к рублей. Итого 12 000, вложил в деревню денег (снайперка и прочее) и передал пароль от акка в "начало цикла" :fool: Нафига?
жИвотнАе (откаты есть)
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21 май 2013
Репутация: 2

Re: ganiks Мошенник

Сообщение GoodSmile » 15 окт 2014, 14:01

Добавил к мошенникам товарищей ganiks и MOS. Вообще печально конечно, получается ganiks дал в рассрочку логин и пароль товарищу MOS, без предоплаты, а только лишь за обещание оплатить всю сумму до 5 октября (это что за наивность такая), запустив тем самым череду перепродаж. Ну и когда настал час расплаты, ganiks решил не быть добычей лёгкою, а стать шакалом влёгкою и постыдно кинул последнего покупателя своего аккаунта :(

Avelorhttp://clip2net.com/s/j5rqj6

Попробуйте обратиться в Сбер и ТКС с претензией на этот перевод.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: ganiks Мошенник

Сообщение SellerBuyer » 15 окт 2014, 15:39

AvelorОбщий ущерб составил 18500тыс. рублей.
Вывод: пошли вы нафиг с вашим форумом.

Вывод из твоего вывода: Если тебя наебали в жизни...пошла на хуй эта жизнь?
P.S. Ты давай не перекладывай с больной голову на здоровую. ...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ganiks Мошенник

Сообщение Avelor » 15 окт 2014, 15:39

Аккаунт его заблокировали, а так же еще несколько аккаунтов в 200 ремов итд., перевод оспорю заявлением в банк. С виду приличный чел был, но увы.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02 окт 2014
Репутация: 1

Re: ganiks Мошенник

Сообщение Avelor » 15 окт 2014, 15:41

SellerBuyer
AvelorОбщий ущерб составил 18500тыс. рублей.
Вывод: пошли вы нафиг с вашим форумом.

Вывод из твоего вывода: Если тебя наебали в жизни...пошла на хуй эта жизнь?
P.S. Ты давай не перекладывай с больной голову на здоровую. ...


Да хрена перекладывать, просто нах покупки на этом форуме.
 
Сообщения: 29
Регистрация: 02 окт 2014
Репутация: 1

След.

Вернуться в Мошенничество

cron