Новый-старый мошонник )))

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Новый-старый мошонник )))

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 07:26

Совсем забыл...Тут же еще один мошонник нарисовался...я про него уже и забыл...вот личку пересматривал вспомнил :.grin:
Это тип - klons
Сумма там маленькая была 1000 руб всего. До этого выдавал ему по мелочи раз пять наверное (в пределах 1000)... Потом он как то запросил 10к руб. - конечно никто не повелся :.grin: Подозрения были , что он просто репу себе набивал... Подозрения оправдались... :.smile: Причем этот идиот ничего не слямзил по сути, так как предыдущие проценты почти равняются спизженной им штуке :lol: (а вот "лицо" он свое потерял :.wink: )

+37126696030 его номер... с Латвии кажется... - больше данных нет, так как суммы небольшие были.
Вроде все :.grin: , теперь осталось модерам взять в руки кисти и покрасить этого мошонника :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Новый-старый мошонник )))

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 07:29

Вот тут его подтверждение... viewtopic.php?f=8&t=3837&start=150 :.smile: (ну чтобы не быть голословным) :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Новый-старый мошонник )))

Сообщение Fairen » 27 сен 2014, 07:31

Пойдет теперь,машину купит,в Латвии то :.smile: Сорвал бабла :.grin:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: Новый-старый мошонник )))

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 07:37

FairenПойдет теперь,машину купит,в Латвии то :.smile: Сорвал бабла :.grin:

:lol: ага-ага
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Новый-старый мошонник )))

Сообщение DenArt » 01 ноя 2014, 23:43

Отпишу здесь. как в ближайшей незакрытой теме мошонства... Я не сторонник конспирологических теорий... Но что вижу? Кидалово на форуме растёт в геометрической прогрессии... Причём со стороны вроде бы ранее адекватных и честных игроков... Можете назвать меня как угодно, хоть параноиком, но, с моего взгляда, считаю, что идёт прямая атака на форум в плане дискредитации способов реализации аккаунтов... Способы, конечно, не предусмотренные правилами игры, но раньше работали неплохо, и никто особо не жаловался... Теперь же с каждым днём мошенников всё больше и больше, суммы всё растут и растут... Может, коряво написал, но мысль понятна, надеюсь...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Новый-старый мошонник )))

Сообщение SellerBuyer » 02 ноя 2014, 03:59

DenArtОтпишу здесь. как в ближайшей незакрытой теме мошонства... Я не сторонник конспирологических теорий... Но что вижу? Кидалово на форуме растёт в геометрической прогрессии... Причём со стороны вроде бы ранее адекватных и честных игроков... Можете назвать меня как угодно, хоть параноиком, но, с моего взгляда, считаю, что идёт прямая атака на форум в плане дискредитации способов реализации аккаунтов... Способы, конечно, не предусмотренные правилами игры, но раньше работали неплохо, и никто особо не жаловался... Теперь же с каждым днём мошенников всё больше и больше, суммы всё растут и растут... Может, коряво написал, но мысль понятна, надеюсь...

Ни чё не коряво...всё понятно - мысль ясна :.grin: Но если бы меня спросили когда был такой наплыв мошонников, то я бы сказал где то 9-12 месяцев назад...а сейчас наоборот спад уже. Это конечно личные наблюдения.
P.S. Хотя может два года назад их было "вообще пиздец".... но тут сказать ничего не могу...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Новый-старый мошонник )))

Сообщение shum » 17 янв 2015, 22:45

Чето поздно о мошенниках забеспоколись . все с самого моего начала участия в форуме было.
одна защита мошенников-по типу да как обвинять смеешь
вот пробуйте .
дам предложение.отвественность кто ни то берите за не выполненое.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42


Вернуться в Мошенничество

cron