продаю акк в дино ферме (сильно пракачен)!!!

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: продаю акк в дино ферме (сильно пракачен)!!!

Сообщение dkflbvbh » 05 авг 2014, 16:28

zorgonaftА разве ктото у меня оставит там мою тему? И если могу то в какую группу форума добавлять?


В разделе "О сайте и форуме" viewforum.php?f=7
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: продаю акк в дино ферме (сильно пракачен)!!!

Сообщение zorgonaft » 05 авг 2014, 16:34

dkflbvbh
zorgonaftА разве ктото у меня оставит там мою тему? И если могу то в какую группу форума добавлять?


В разделе "О сайте и форуме" viewforum.php?f=7

Спасибо
Мошенник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 22 июн 2014
Откуда: из России)
Репутация: 0

Re: продаю акк в дино ферме (сильно пракачен)!!!

Сообщение SellerBuyer » 06 авг 2014, 06:41

zorgonaft
GoodSmile
zorgonaftКстате смайл как подумаешь над предложением про новую такую группу?

Если нужна группа, то сделаем, правда пока я не совсем понял зачем она?

Просто после группы мошенники если человек исправляется то в группу путь исправления а потом может быть в зарегестрированные игроки)

Хуйню не пори. .если изначально захотел наебать, то хоть сотню акков тут по честноку купи...и еще сотню подари.. доверия нет...В данном случае нужно оставлять как в теории.ч4рное и белое.. статус мошенника снимать НЕЛЬЗЯ никогда...если он присвоен не по ошибке... (не путать с каким то там ИСПРАВЛЕНИЕМ)...бывает ошибка...исправления не бывает... Чудеса толерантности оставьте пиндостану и гейропе...
P.S.По моему скромному мнению модер СНЯВШИЙ статус мошенника должен во всех категориях отвечать за действия совершенные с того с кого снимал. .а иначе не хера...не у верен не обгоняй.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: продаю акк в дино ферме (сильно пракачен)!!!

Сообщение DenArt » 09 авг 2014, 14:29

Бред, парни, тема исправления... Вступил в форум, пытался наебать, не вышло - тут лохов нет... Для "исправления" купил честно пару-тройку клонеро, пару-тройку акков - стал честным, "исправился", типа... А потом кааак наебал по-крупному! И привет, чешите грудь консервной банкой... :) Моё мнение - один раз наебал - навечно чёрный... Потому что потом всегда останется желание наебать ещё разок, особенно если сумма будет крупной, и опять встать на путь исправления... Бред, бред и бред... Я таких десятки сажал по второму и третьему разу, в реале... Одного малолетку сажал 8 !!! раз в Колпино, пока ему 18 не исполнилось... Каждый раз суд прощал, условку давал...
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Пред.

Вернуться в Мошенничество

cron