Проект Мирное Небо!

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение SellerBuyer » 17 сен 2014, 12:14

Сергей КузнецовНет по гуглу смотрел очередных мошенников, косящих под "Мирное Небо" и набрел на вашу заметку.

Это типа чистильщик от "Мирное Небо"...?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение SellerBuyer » 17 сен 2014, 12:17

Вам бы "отдел кадров" надо тогда....ну чтобы меньше мошенников. ..да и просто "пиарщиц" поменьше было бы....)))
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение Сергей Кузнецов » 17 сен 2014, 13:45

SellerBuyerВам бы "отдел кадров" надо тогда....ну чтобы меньше мошенников. ..да и просто "пиарщиц" поменьше было бы....)))

Да они как легендарная птица Феникс - из пепла каждый раз восстают. Вот потому и гуглим. Наши админы редко пиарят на сайтах. В основном в Контакте репостами. А интересный у вас форум буду заглядывать. С уважением Сергей )))
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 сен 2014
Репутация: 0

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение Zaero » 17 сен 2014, 14:23

Сергей КузнецовТак же было очень много этой группой собрано продуктов и предметов первой необходимости и отправлено машинами в Луганск. Поэтому видите за бан мошенника движение Мирное небо вам благодарно, а вот Светлану вы оскорбили вообще незаслуженно, и что касается самой группы - вы глубоко не правы. С уважением к вам Сергей Кузнецов.

Если у Светланы действительно радикальнейшим образом поменялись жизненные приоритеты - мне действительно жаль, что я о ней плохо подумал. Больше похоже было, что она точно так же "примазывается" к группе, как и упомянутый выше мошенник. Если у человека на ровном месте получилось возглавить волонтёрское движение - это наверняка очень талантливый человек. Но я всё-таки сознательно употребляю сослагательное наклонение (так как не могу со стопроцентной уверенностью утверждать что-либо).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение Сергей Кузнецов » 18 сен 2014, 07:13

Zaero
Сергей КузнецовТак же было очень много этой группой собрано продуктов и предметов первой необходимости и отправлено машинами в Луганск. Поэтому видите за бан мошенника движение Мирное небо вам благодарно, а вот Светлану вы оскорбили вообще незаслуженно, и что касается самой группы - вы глубоко не правы. С уважением к вам Сергей Кузнецов.

Если у Светланы действительно радикальнейшим образом поменялись жизненные приоритеты - мне действительно жаль, что я о ней плохо подумал. Больше похоже было, что она точно так же "примазывается" к группе, как и упомянутый выше мошенник. Если у человека на ровном месте получилось возглавить волонтёрское движение - это наверняка очень талантливый человек. Но я всё-таки сознательно употребляю сослагательное наклонение (так как не могу со стопроцентной уверенностью утверждать что-либо).


https://vk.com/topic-73169625_30284715
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 сен 2014
Репутация: 0

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение Сергей Кузнецов » 18 сен 2014, 17:00

А вот и про саму группу "Мирное Небо"
Информация вот https://vk.com/republic_novorossia?w=wa ... 3836_59503

17.09.2014 Первый беспилотник от проекта "Мирное Небо" на нужды луганского ополчения. Радиус полета от оператора до 5 км.

В силу того, что миром на Донбассе и Луганщине и не пахнет, режим прекращения огня не соблюдается и угроза возобновления полномасштабной войны в последующие дни или недели обеими сторонами конфликта воспринимается как неизбежная, проект #МирноеНебо запускает программу по массовому снабжению армии Луганской народной Республики беспилотными летательными аппаратами.

Функции БПЛА:

- розыск мест дислокации бандеровской артиллерии, которая обстреливает жилые кварталы городов Луганщины.


- при помощи фотографий, сделанных с воздуха, создание обширной доказательной базы виновности украинской армии в обстрелах жилых кварталов городов Луганщины и убийстве мирных жителей.

- корректировщик ответного огня на уничтожение точек обстрелов мирных граждан (основное предназначение).

Комментарий от руководитель проекта "Мирное Небо" Сергея Жука:

- Сейчас нахожусь под Москвой. Тестируем БПЛА. Завтра уезжаем в Ростовскую область и оттуда в Луганск для тестирования БПЛА в условиях зоны боевых действий и общения с командованием армии ЛНР. Будем развивать линейку БПЛА от 5 км до 10 км и далее.

P.S. Поэтому видите ребята - сама группа более чем реальная. Но наши админы обычно не постят на форумах и Веб сайтах. Поэтому если еще кто на этом форуме появится под маской "Мирного неба" и начнет опять собирать деньги, пожалуйста сообщите админам нашего движения.
С уважением ко всем постоянным участника данного форума - Сергей.
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 сен 2014
Репутация: 0

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение DenArt » 23 сен 2014, 18:18

Был у меня как-то знакомый в игре - Сергей Кузнецов, студент из Украины... 80 золота взял и сбежал... Им потом у меня интересовался ХелпМакс... Совпадение?
Серёга, прыгай! Прыгай, Серёга! Ребята, будем жить! - Кто скажет, что эти слова не вечны?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 386
Регистрация: 17 окт 2011
Репутация: 14

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение SellerBuyer » 24 сен 2014, 18:04

DenArtБыл у меня как-то знакомый в игре - Сергей Кузнецов, студент из Украины... 80 золота взял и сбежал... Им потом у меня интересовался ХелпМакс... Совпадение?

Скорее всего да...Совпадение ...Этот вообще не отсюда. ..его случайным ветром занесло ...по случаю... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение atb1983 » 27 сен 2014, 16:20

Ну или у немцев Schmidt,Muller(Кузнецов,Мельников)...просто очень популярные фамилии...лично знаю Сергея Кузнецова...только оренбуржца,моего ровесника ;)

З.Ы.Дай денег?Как звать?Ваня Иванов :lol:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Проект Мирное Небо!

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 19:47

atb1983Ну или у немцев Schmidt,Muller(Кузнецов,Мельников)...просто очень популярные фамилии...лично знаю Сергея Кузнецова...только оренбуржца,моего ровесника ;)

З.Ы.Дай денег?Как звать?Ваня Иванов :lol:

Кстати насколько я помню самая распространенная фамилия не Иванов Петров Сидоров...а именно Кузнецов
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Мошенничество

cron