я тут новинький

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: я тут новинький

Сообщение skif » 20 апр 2014, 18:35

gjhhвообщем раз вы так все призерать стали меня нет смысла вам что то доказывать вы все ровно будете твердить своё

та всё просто, мэн. надо всего лишь показать картинку, на которой видно кучу бабла на аккаунте (рем с 500 голда - это круто, канешн)

а если в целом, то уже и без всяких айпи-экспертиз видно, что торговец и ты - один и тот же человек. с теми же ашыпгами ф тегсте
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: я тут новинький

Сообщение skif » 20 апр 2014, 18:37

gjhh
skif
gjhhвообщем я тебя не понял про айпи. 500 золото уже поздно я поставил на вывод а вот пересональные данные не покажу кто вас знает напишете еще куданибудь что заблокировали

ну хотя бы инициалы сказать можешь? :popcorm:


могу но фамилию не скажу это чтобы не заблокировали вы Л.А.

надо же. а мне он сказал, что перс. данные чистые. кино продолжается :popcorm:
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: я тут новинький

Сообщение SellerBuyer » 20 апр 2014, 18:38

gjhhвообщем я тебя не понял про айпи. 500 золото уже поздно я поставил на вывод а вот пересональные данные не покажу кто вас знает напишете еще куданибудь что заблокировали

Ну раз готов показать 500 золота то плиз скрин со счетом в студию....неужели ты не знал что на счете все видно?
Если тебе этогоне надо , то забей просто...и ходи в Мошонниках....все просто... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: я тут новинький

Сообщение gjhh » 20 апр 2014, 18:38

nurik-anaда щас уйдет и все!
gjhh, если хочешь чтобы твой ник снова стал обычным - в твоих же интересах просто выставить скрины с этими данными


да пофигу мне пусть такой остаются надо будет что то продать другой зарегаю. я вам уже два часа доказываю а толку проше зарегать потом другой и все. все давайте досвидание недоверчивые
Мошенник
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2014
Репутация: 2

Re: я тут новинький

Сообщение SellerBuyer » 20 апр 2014, 18:40

gjhh
nurik-anaда щас уйдет и все!
gjhh, если хочешь чтобы твой ник снова стал обычным - в твоих же интересах просто выставить скрины с этими данными


да пофигу мне пусть такой остаются надо будет что то продать другой зарегаю. я вам уже два часа доказываю а толку проше зарегать потом другой и все. все давайте досвидание недоверчивые

Давай до свидания.....и провайдера не забудь сменить...МОШОННИК :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: я тут новинький

Сообщение gjhh » 20 апр 2014, 18:41

SellerBuyer
gjhhвообщем я тебя не понял про айпи. 500 золото уже поздно я поставил на вывод а вот пересональные данные не покажу кто вас знает напишете еще куданибудь что заблокировали

Ну раз готов показать 500 золота то плиз скрин со счетом в студию....неужели ты не знал что на счете все видно?
Если тебе этогоне надо , то забей просто...и ходи в Мошонниках....все просто... :.smile:


да и пофигу мне че хотите то и думайте
Мошенник
 
Сообщения: 43
Регистрация: 09 фев 2014
Репутация: 2

Re: я тут новинький

Сообщение SellerBuyer » 20 апр 2014, 18:48

ты еще здесь???????????
все таки тянет...да? :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: я тут новинький

Сообщение ПРАВЪ ДА » 20 апр 2014, 19:22

gjhh вы так все призирать стали меня

Вовсе нет! Учи Великий и Могучий - (C) И.С. Тургенев.

ПРИЗИРАТЬ несов. перех. устар.
1. Давать кому-л. приют и пропитание.

Мы просто начали прЕзирать тебя! Словарь открой уже или школу наконец-то закончи.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: я тут новинький

Сообщение SellerBuyer » 20 апр 2014, 19:54

gjhh
nurik-anaда щас уйдет и все!
gjhh, если хочешь чтобы твой ник снова стал обычным - в твоих же интересах просто выставить скрины с этими данными


да пофигу мне пусть такой остаются надо будет что то продать другой зарегаю. я вам уже два часа доказываю а толку проше зарегать потом другой и все. все давайте досвидание недоверчивые


Ты думаешь что все так просто? Ну тогда на дорожку тебе viewtopic.php?f=25&t=4658 :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 20 апр 2014, 19:56

а че тут мозги компостировать.ты переведи мне 500 зол ..и получишь свое.чего пиздоболить.понятно предложения вечными не бывают.
Это я ктому что хоть скрин покажет-о чем разговаривать?
Далее предположим .золото есть .но не веришь покупатялям.по 20-30 50 переводи.
иль наивно подумал .тебе вперед бабло нашлют. так и по рублю не пошлет никто
мне кстати на скрин по хрен.увижу у себя золото-получиш бабло.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Мошенничество

cron