ОСТОРОЖНО МошОнники!

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение SellerBuyer » 01 апр 2014, 20:39

Прошу считать нижеописанных участников форума мошенниками.
Мошенничество происходило за счет:
1. Взятие кредита под залог аккаунта.
2. Продажа аккаунта.
Далее тупо восстанавливался доступ к аккаунту.
Данные по аккаунту передавались третьим лицам и уже те (или они же) продавали эти аккаунты (под другими никами) заново.(заметали следы -крайнего чтобы долго искать было)
Вот эти ники :
valeragusev
zigzag
zuPak
Zigend
zorgend
Leave
Поколение Че


Некоторые из них уже должники или мошенники. Работал 1-2 человека. Возможно одна из них девушка.

Огромное спасибо форумчанам :

dkflbvbh,Fairen, Kirill и nesvoboda :good: - которые ответили на мои вопросы, порылись в истории переводов, вспомнили кто-от-кого-когда-где :.wink: - это позволило быстрее все объединить и смекнуть кто за чем стоИт. Причем лишних вопросов не задавали (подозревая конечно что я не просто ради хохмы спрашиваю)

Ну и напоследок моя переписка с одним из мошенников, сегодня, специально ждал, когда он САМ ко мне обратиться с вопросом :.wink:
Предыстория: Я выдал ему кредит в размере 1/2 от стоимости его аккаунта в залог. К окончанию залога обнаружил что доступ к залоговому аккаунту мной потерян. Сообщил об этом заемщику. Попросил обратиться в суппорт на восстановление пароля (какой я наивный :.smile: ) Возникли подозрения (у меня) После этого поговорил в ЛС и скайпе с форумчанами (см выше) и сделал свои выводы - меня (и не только) пытаются наебать мошенники бля :.grin: Итак переписка сегодняшняя:

zigzag : Добрый вечер, что мы будем делать с моим аккаунтом?Служба поддержки молчит. Вы говорили что у вас есть альтернативный путь, получение к нему доступа?

SellerBuyer: Привет. Да говорил. Вопрос - откуда ты знаешь valeragusev ? :.smile:

zigzag : хз, я сейчас даже не знаюо ком ты говоришь, может стаким человеком когда то и общался но не помню, так что делать

SellerBuyer : А вот этих тоже не помнишь - Zigend и zorgend :.smile:

zigzag : zigend это мой ник а зоргенд, хз мможет коогдато регистрировался под ним?

SellerBuyer : Ну а этого то ты уж должен знать - Leave :.wink:

zigzag : знаю и что, при чем тут эти ники?

SellerBuyer : Ну если знаешь то тебе лучше знать... это же всЁ твои ники... :.smile:

zigzag : и что, я не нахожу, свяязи между этими никами и создавшейся ситуации, и как бы там не было, (с теми никами), это вы не можете или (не хотите) вернуть мне аккаунт переданый вам в залог, в то время как я готов прямо завтра вам вернуть деньги за золоженный аккаунт

SellerBuyer : viewtopic.php?f=8&t=1168&p=18912#p18912

SellerBuyer : Ты кого собрался обмануть мальчик? Твой аккаунт заблокирован. И уже давно. И служба безопасности тебе не ответит... :.smile: Кстати vazvrat тоже заблокирован.... :.smile:
Вот думаю...может еще и этот - oleg25031982 - тоже блокнуть?

zigzag : хорошо вы причем к этой ситуации, а кроме того аккаунт Leave я продала аккуле, раньше той даты которая указана в написании

SellerBuyer : Ты еще и девочка....совсем нехорошо....
Я притом...что ты передала аккаунт zigend еще в начале марта...знаешь кому? - valeragusev(у) (он же zuPak) - ну если конечно вы не одно и тоже лицо :lol: одна на 6-ти аккаунтах :.smile:
Я притом...что обманывать нехорошо....и совсем скоро твой ник станет черным :.smile: а на аве будет написано мошенник...впрочем как и на valeragusev и zuPak и все остальные ники))). Аккаунты все будут заблокированы и позже переданы хозяевам (тем кто их купил)
Вот в принципе и все...можешь идти сочинять новый ник.... :.wink:

zigzag : вопрос ты что заделался народным мстителем

SellerBuyer : А не важно....просто не люблю когда меня и других знакомых мне людей (ну тот кому Вы аккаунты zigend и vozvrat толкнули...и еще один акк забыл какой) - наебывать пытаются...P.S. а что такое? обидно за то что аккаунты заблокированы? ай-ай-ай....жалкая-жаль... :.smile:

zigzag : ты конечно,умный ,но не учел что клона zigend вернешь Иванюку Дмитрию,иномер там заканчивается на 059,а это мой

SellerBuyer : Скажу тебе больше...там больше не будет никаких данных...чистый будет аккаунт...в смысле с другими данными...так что я и не напрягался :.wink:

zigzag : все будет зависеть как поднести данные

SellerBuyer : Они уже поднесены....и вся процедура мошенничества расписана....
Единственное что сейчас под вопросом пока - блочить аккаунт oleg25031982 или нет.
Ну и чисто прозаический вопрос - zuPak и valeragusev одно лицо, а все остальные ты? или вообще все 7 аккаунтов на mir3k ты....ну короче двое было или все таки один...но этоне столь важно... :.smile:

zigzag : вы параноик сударь

SellerBuyer : Ну если бы какая то моя часть не былабы параноиком, может быть Вы и дальше бы дурачили народ... :roll:

zigzag : а где ваши доказательства?

SellerBuyer : Ну если чем то недоволен можешь пожаловаться....в суд... :lol: имеешь право :.wink:

P.S.После этого конечно же наступила тишина – все и так понятно. :.wink:
P.P.S. Как вы понимаете все аккаунты заблокированы. Доступ мошенники больше к ним не получат.
P.P.P.S. ( :.smile: ) Ну для и будущих уродов мошенников - все равно у Вас ничего не получится, потому что Вы мудаки :.wink:
Правка 2: SellerBuyer » 01 апр 2014, 21:25
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Мошенники!

Сообщение Fire » 01 апр 2014, 20:55

7 ников - отличная чистка :.wink:
девочка, тебе стыдно должно быть за свои поступки :ireful: , ведь из-за таких как ты пропадает вера в нормальных и добропорядочных людей.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 13 фев 2012
Репутация: 14

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение dkflbvbh » 01 апр 2014, 22:25

Все внесены в чёрный список.

Хочу также предупредить новичков (старички и сами с усами, что очень радует...), что последнее время у нас очень много свежих регистраций на форуме, и весьма вероятно и даже наверняка не все они сделаны новыми людьми, и, самое важное, честными людьми. Будьте внимательны, всегда проверяйте людей, с которыми собираетесь заключать сделки. Не выполняйте свою часть сделки первыми, если не уверены в честности партнёра.

ЗЫ насчёт зигзага я уже давно говорил, что мутноватый тип. Ещё когда мы с ним насчёт кредита под залог схлестнулись. )
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение SellerBuyer » 02 апр 2014, 05:31

Личность отдного из мошОнников:
Иванюк Дмитрий Александрович, тел - +38 093 516 80 59
Д/Р - 28 11 1988г почтовый ящик - leave@ukr.net
Также стало известно, что он же брал кредиты в WebMoney (и как минимум один из них не отдал):
WMID 944860301805 - формальный аттестат с подтверждёнными данными.
Iванюк Дмитро Олександрович 28 листопада 1988 року
(есть еще и скан паспорта этого типа - но он увы не у меня, надеюсь его(скан) скоро выложат сюда)
Также мошОнники пользовались следующими телефонами:
1) +38 095 114 93 09
2) +38 066 120 05 98
и вот этими аккаунтами:
1) vazvrat счет № 331734610
2) oleg25031982 счет № 995096325
Есть еще, один аккаунт, с данными, но нет уверенности, что он имеет отношение к этим пидарасам, поэтому афишировать его нет смысла.
Пока что все. Будьте осторожны :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение zigzag » 02 апр 2014, 08:30

SellerBuyerЛичность отдного из мошОнников:
Иванюк Дмитрий Александрович, тел - +38 093 516 80 59
Д/Р - 28 11 1988г почтовый ящик - leave@ukr.net
Также стало известно, что он же брал кредиты в WebMoney (и как минимум один из них не отдал):
WMID 944860301805 - формальный аттестат с подтверждёнными данными.
Iванюк Дмитро Олександрович 28 листопада 1988 року
(есть еще и скан паспорта этого типа - но он увы не у меня, надеюсь его(скан) скоро выложат сюда)
Также мошОнники пользовались следующими телефонами:
1) +38 095 114 93 09
2) +38 066 120 05 98
и вот этими аккаунтами:
1) vazvrat счет № 331734610
2) oleg25031982 счет № 995096325
Есть еще, один аккаунт, с данными, но нет уверенности, что он имеет отношение к этим пидарасам, поэтому афишировать его нет смысла.
Пока что все. Будьте осторожны :.wink:



У вас явно мания, где доказательства? Кроме того я не отрицал свою связь с никами Leave and Zigend. А публиковать личные данные не етично.
Мошенник
 
Сообщения: 30
Регистрация: 20 янв 2013
Репутация: 2

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение SellerBuyer » 02 апр 2014, 08:44

zigzagУ вас явно мания, где доказательства? Кроме того я не отрицал свою связь с никами Leave and Zigend. А публиковать личные данные не етично.

Вот не отдашь одному товарищу 60WMZ своего долга, он тогда и твой паспорт выложит....Кому думаю ты и сам знаешь..или забыл?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение SellerBuyer » 03 апр 2014, 06:45

Дабы и дальше не засорять себе ЛС - мотивирую zigzag(a) не писать мне больше в ЛС, поэтому и выложу опять все здесь. Ничего интересного в принципе, просто преследую цель показать этому персонажу, что в ЛС мне писать незачем, все равно на всеобщем обозрении будет... :.smile:
Начало:Вчера, 08:03

zigzag : я сделаю лучше

SellerBuyer : и что же? я весь в нетерпении... :.smile:

zigzag: увидете

SellerBuyer: ясно.. :lol: " я мстю и мстя моя кровава"- пшел нах....не пиши мне больше...амбиции свои удовлетворяй в другом месте....

zigzag: ты идиот вот что я тебе скажу, а кроме того ты ошибся. Тебе писать я не буду, только увидешь в чьих руках окажется клон под ником Zigend

SellerBuyer: Ну да..надо было не быть идиотом и дать тебе и дальше продолжать кидать народ...Пшел вон сученок... :mrgreen:

zigzag: придурок

Окончание: Вчера, 14:11

Надеюсь теперь zigzag поймет...что писать мне в ЛС незачем...если есть что сказать (прощения там на коленях попросить :P , покаяться :roll: - например), то писать надо в открытую...все равно все его "вирши" выложу... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение SellerBuyer » 03 апр 2014, 18:36

zigzag

У вас явно мания, где доказательства? Кроме того я не отрицал свою связь с никами Leave and Zigend. А публиковать личные данные не етично.

а чего отрицать то...не надо стесняться себя красивого Leave :lol: ("палишься" и не краснеешь :fool: )
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение ggenry » 13 июн 2014, 07:37

Да уж... Я на этого мошенника нарывался ещё 2 года назад.
Время и года таких "людей" совсем не исправляет и не меняет к лучшему...
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: ОСТОРОЖНО МошОнники!

Сообщение shum » 13 июн 2014, 22:34

мне пришло в голову одно предложение .
пару лет что то делаешь .и никого не обманываешь.- тот же цвет выделяется
не 100% но хоть что то то .
в общем что то вроде того .что цвет или значок должен показывать .что этому человеку нет смысла обманывать
насколько я понял зеленый и был для этого .но не прошел
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

След.

Вернуться в Мошенничество

cron