ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение Иван43 » 17 янв 2012, 18:27

Serg0van
Иван43всем привет) друзья, а что бы нам все передавать через посредника за определенный процент?
если конечно кто из старичков будет согласен))

Предложение неплохое но... жадность :D , жалко будет всем свои кровные на % отдавать, а "старичкам" из чистого альтруизма тоже неинтересно будет участвовать.
Теперь ближе к теме, известные мне данные этого хера.
Яндекс 410011239835865 Biznes
Яндекс 410011227277559 xDragonx


согласен есть потеря процента, но лучше уж процент потерять, чем все..
вот скажем ты знаешь, я знаю у кого за сколько купить, но как видишь есть и те, кто умудряется на уловку попасться, это тоже самое, что я сейчас на улице другого города первого встречного попрошу сходить разменять валюта за вознаграждение, а сам в машине подожду.. лучше уж синица в руках, чем журавль в небе..
Идентификация: 1
 
Сообщения: 158
Регистрация: 24 дек 2011
Откуда: киров
Репутация: 4

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение Fallien » 17 янв 2012, 18:32

Вы сначала посчитайте проценты которые потеряете, а также время на ожидание этого гаранта в сети и всех согласований. И может выйти так что выгоднее будет приобрести официальным способом у игры.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 105
Регистрация: 05 сен 2011
Репутация: 15

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение inokzabolotya1 » 17 янв 2012, 22:34

Так давайте сначала золото запрашивать, а потом деньги переводить после получения золотых. В игре то жмот не убежит, да и пресануть проще, (надо на значимость смотреть и др. характеристики). Кто согласен, давайте откроем тему отдельную.
 
Сообщения: 214
Регистрация: 09 дек 2011
Репутация: 2

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение ggenry » 18 янв 2012, 18:41

Я из Ростова-на-Дону.
Позорит наш город! :ireful:
BetПамм инвестирование: http://www.betpamm.com?partner_id=7276
Идентификация: 1
 
Сообщения: 477
Регистрация: 18 янв 2012
Репутация: 31

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение GoldenSSSR » 20 янв 2012, 17:47

На этом форуме есть те кто реально хочет продать/купить Золото или только мошенники одни?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 янв 2012
Репутация: 3

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение xalks » 20 янв 2012, 20:17

я хочу реально купить, но думаю это не реально одни мошенники (akkuIIa, Armad, SergOvan) . Нужно обменный терминал создавать
Идентификация: 1
 
Сообщения: 97
Регистрация: 19 янв 2012
Откуда: Челябинск
Репутация: 6

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение xalks » 20 янв 2012, 20:41

пишут причем одно и то же
Идентификация: 1
 
Сообщения: 97
Регистрация: 19 янв 2012
Откуда: Челябинск
Репутация: 6

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение parampapam » 21 янв 2012, 08:43

я бы воспользовался первым правилом и не обращал внимание на любые предложения поступившие мне в личку, в связи с этим же я не стал бы создавать тему "куплю золото" - и если такая тема на создана то все что придет в личку отметалось бы сразу...
Второе правило перед тем как писать вличку какому либо продавцу убедитесь что вы пишете именно этому продавцу а не еге "клону-аферисту"
Третье перед тем как писать продавцу спросите в чате или в личку знакомым игрокам о продавце или вообще чтобы посоветовали кого нибудь проверенного...
ну и четвертое --- если все очень заманчиво и хорошо то остерегайтесь что в любой момент сможет стать плохо...
ну и напоследок: если продавец усердно говорит о том "какой смысл мне обманывать на 1000руб" или подобная небольшая сумма, а так же продавец съезжает на то что у него много клиентов и вы как бы ему даже не интересны со своими маленькими суммами, короче всячески пытается вас убедить не предоставляя вам реальные факты - значит вас хотят наебать :) простите за французский...
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение AkiUki » 21 янв 2012, 15:49

Вечер добрый. Почитал про ники мошенников и решил забрать себе свой ник с первой буквой на русской раскладке. Начал регить, а мне пишут ник занят. Вопрос такой. Ктото его значит уже зарегил и мне придётся выдумывать новый ник, который потделать нельзя? :cry:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 167
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 13

Re: ОСТОРОЖНО! Остерегайтесь мошенников

Сообщение parampapam » 21 янв 2012, 16:44

AkiUkiВечер добрый. Почитал про ники мошенников и решил забрать себе свой ник с первой буквой на русской раскладке. Начал регить, а мне пишут ник занят. Вопрос такой. Ктото его значит уже зарегил и мне придётся выдумывать новый ник, который потделать нельзя? :cry:

подождите плодить мультов... - появились некоторые мысли по этому поводу - придет админ обсудим с ним возможности этого форума и ченибудь сделаем чтобы настоящий ник можно было видеть сразу :)
no comment
Идентификация: 1
 
Сообщения: 899
Регистрация: 22 авг 2011
Репутация: 18

Пред.След.

Вернуться в Мошенничество

cron