хочу доказать своё нормальное имя

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

хочу доказать своё нормальное имя

Сообщение sma » 23 янв 2014, 00:32

всем привет вот вернулся после отпуска так скажем,женился,родился сын и т.д.Раньше был на этом форуме под ником ТИХВИН долгое время.Потом как переустановил винду забылись и пароли,завёл новую почту и создал новый ник ТИХВИН новый.для того что бы было понятно для всех что это я,хотя мог создать и другой ник.ДЕЛА ТУТ ВЁЛ С МНОГИМИ И НОРМАЛЬНО ВСЁ БЫЛО.потом был случай типа какой то ник mazda попросил денег и я скажем так в шутку сказал можно дать за фантазию.потом кто то пробил ip и сказал что это я,и как обычно все решили что то я был.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ БЫЛИ СДЕЛКИ НОРМАЛЬНЫЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.

ПУСКАЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТПИШУТСЯ ТЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫЕ СДЕЛКИ И ТЕ КОТОРЫХ Я КИНУЛ.недавно узнал у провайдера что ip один на весь город,как это может быть я незнаю.
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: хочу доказать своё нормальное имя

Сообщение dkflbvbh » 23 янв 2014, 16:58

Пришёл с работы, а тут и посмеяться дают.

По пунктам:
1) IP-адреса пользователей "ТИХВИН", "mazda" и "тихвин новый" абсолютно одинаковы.
2) У "ТИХВИН" или "тихвин новый" была реф ссылка на логин mazda. К сожалению, найти эту реф ссылку в дебрях форума не удалось, где конкретно она была, я не помню, вероятно в подписи, откуда была удалена.
3) Стиль речи "mazda" и Тихвинов идентичен, ИМХО.

Я думаю, этих трёх пунктов достаточно, чтобы делать выводы. Совпадения слишком подозрительны, чтобы быть просто совпадениями.

Вопрос к автору темы:

1) Что вам мешало воспользоваться функцией восстановления пароля? Даже если предположить, что "mazda" не ваш акк, остаётся ещё 3 акка. Пароль забыли? Восстановите. Обратитесь к администратору форума, в конце концов.

2) В каком городе вы проживаете сейчас и где жили в сентябре 2012 года?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: хочу доказать своё нормальное имя

Сообщение sma » 23 янв 2014, 17:03

повторяю ещё раз у нас в городе провайдер на весь город и ip тоже,для чего мне тут распинаться если бы я был не прав.Пускай в этой теме отпишуться те люди которых я кинул,а то где то была какаето ссылка как не звучит.Мешало воспользоваться востоновлением пароля из за того что я создавал акк на игре и тут уже как лет 5 назад если не больше,почтой не пользуюсь,после переустановления виндовс пароля незнал
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: хочу доказать своё нормальное имя

Сообщение Zaero » 23 янв 2014, 17:22

Я не очень понимаю ни смысла этой темы ни письма в личку с просьбой сюда отписаться. Да, наверняка мы менялись золотом. Что впрочем не отменяет того факта, что любой мошенник когда-то набирает себе репутацию.
Шутка с мультом, конечно, была совершенно безвредной.
Если у провайдера один IP на город - значит, этого мазду ты знаешь. Кроме того, помнится тогда выяснили, что в твоей рефссылке была мазда и на аватарке была мазда ).
В общем, если уж так, по чесноку - положительные сделки были, но никакой гарантией честности намерений это не является. В то, что ты не мульт этой мазды - я не верю. Тому есть технические подтверждения, нетехнические, да и интуиция говорит о том, что мульт.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: хочу доказать своё нормальное имя

Сообщение sma » 23 янв 2014, 17:26

я сидел с одним ником тихвин довольно долгое время и небыло проблем,а тут рас и пиз...ец
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 янв 2014
Репутация: 0

Re: хочу доказать своё нормальное имя

Сообщение dkflbvbh » 23 янв 2014, 17:46

smaповторяю ещё раз у нас в городе провайдер на весь город и ip тоже,для чего мне тут распинаться если бы я был не прав.Пускай в этой теме отпишуться те люди которых я кинул,а то где то была какаето ссылка как не звучит.Мешало воспользоваться востоновлением пароля из за того что я создавал акк на игре и тут уже как лет 5 назад если не больше,почтой не пользуюсь,после переустановления виндовс пароля незнал


5 лет назад этого форума не существовало. Как бы там ни было, вам следовало обратиться к администратору форума, а не плодить аккаунты.

После долгих бесед в ЛС выяснилось следующее:

1) Автор проживает в Донецкой области, в посёлке К*******. Посмотрел по карте, где это, там вообще отсутствует граница, где Донецк, а где посёлок...
2)Человек утверждает, что на весь город один провайдер с единственным IP-адресом, в чём я лично очень сомневаюсь. Если кто-то может подтвердить или опровергнуть, пишите в ЛС, пожалуйста.
3)Кстати, назвать провайдера автор отказался, мотивируя тем, что он не знает, договора нет, документов никаких нет, платит деньги - получает интернет. Я за него очень "рад".

В общем, хреновенько всё как-то.

А, да, забыл. Сейчас у автора другой IP-адрес.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: хочу доказать своё нормальное имя

Сообщение GoodSmile » 24 янв 2014, 17:53

Т.к. кроме случая с японской тачкой никаких серьёзных происшествий с автором у нас на форуме не было, и принимая во внимание его настойчивость и открытость, убрал его из мошенников )
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38


Вернуться в Мошенничество

cron