Самостоятельное разбирательство с занимательными случаями

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Самостоятельное разбирательство с занимательными случаями

Сообщение HelpMax » 19 авг 2012, 22:58

буду сюда переадресовывать страждущих справедливости, утраченной тут. Может тут и помогут.
Если угодно модераторам можно перенести в любой уголок форума на свое усмотрение.
Может даже отдельный раздел, а каждый случай топик - ведь всем хочется высказаться и "пояснить пояснения" как дело было и быстро помочь друг другу.
Правка: HelpMax » 19 авг 2012, 23:08
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение HelpMax » 19 авг 2012, 23:04

случай №...

ID тикета: UP2-***-**** (Номер тикета: 4****)
Создано: 2012-08-19 21:21:40
Здравствуйте, я по поводу акка Shon13, с ним случилось нечто невозможное.И так, я приобрел этот акк в этой теме(мой ник Hacekomoe) viewtopic.php?f=25&t=1252&p=20310&hilit=shon13#p20310
Потом, я его выдал в рассрочку в этой теме viewtopic.php?f=8&t=1577
Тот кто взял мой аккаунт в рассрочку продал его вот этому человеку memberlist.php?mode=viewprofile&u=1001
Тот кто взял акк в рассрочку должен был 17 августа перевести мне 27з. для погашения этого долга, но он это не сделал, и я восстановил доступ к аккаунту, через почту.Но я не знал что этот акк уже продан, и с того момента прошло 2 дня, за это время тот кому был продан акк написал письмо вам что он не может зайти на аккаунт, но я несколько часов назад узнал что этот акк продан, от заемщика(он кстате перевел 27з. но 18-го) я списался с покупателем акка, и передал ему пароль.
Но потом этот покупатель написал что не мог бы я купить его акк, я согласился, и забрал его за 60з, перевод сделал со счета 642097776 на счет 901868658 в размере 60з в примечаниях указал "Покупка аккаунта Shon13"И так, я взял этот акк, сделка прошла хорошо, но вот я решил опять зайти на этот акк и написали что он заблокирован.Вероятно вы только рассмотрели его заявку и заблочили акк сейчас.У меня есть все доказательства, переводы, переписка, и тд.Могу предоставить любые скрины, напишите какой нужен, из какой переписки.Я понимаю что данная ситуация очень сложна, но надеюсь что она быстро решиться, и так какие вам нужны доказательства, что именно я владелец этого акка?ФИО там не мои.
Я обратился к тому, кому продал заемщик этот акк, у которого я в последствии купил этот же аккаунт, что бы он вам написал что никаких претензий на аккаунт не имеет и тд...
Посмотрим, что он ответит...
------
дополнительные обстоятельства:
viewtopic.php?f=8&t=1173&start=20#p23360 "залог по кредиту в 200 золотых" был за этот аккаунт.
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Золотой клон » 19 авг 2012, 23:11

Писец, нихрена не понял :.shock Насекомое, Шон13, скрины, перводы залог на залоге и залогом погоняет.
Нафиг нужно в такие дебри влезать кредиторам?

Самое ржачное тут:
HelpMaxИ так, я приобрел этот акк в этой теме(мой ник Hacekomoe) viewtopic.php?f=25&t=1252&p=20310&hilit=shon13#p20310
Потом, я его выдал в рассрочку в этой теме viewtopic.php?f=8&t=1577
Тот кто взял мой аккаунт в рассрочку продал его вот этому человеку memberlist.php?mode=viewprofile&u=1001
Тот кто взял акк в рассрочку должен был 17 августа перевести мне 27з. для погашения этого долга, но он это не сделал.

Падсталом! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

HelpMaxЯ понимаю что данная ситуация очень сложна, но надеюсь что она быстро решиться, и так какие вам нужны доказательства, что именно я владелец этого акка? ФИО там не мои.

Сука жескач!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Правка: Золотой клон » 19 авг 2012, 23:26
 
Сообщения: 152
Регистрация: 03 фев 2012
Репутация: 2

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Razer » 19 авг 2012, 23:26

Да я когда узнал, что у меня находится в залоге, сам охренел. :.mad:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Razer » 19 авг 2012, 23:38

Добавлю еще, что я не был в курсе ни о каких сделках о покупке-продаже этого аккаунта. С 30 июля до сегодняшнего дня доступ к нему имел исключительно я один.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение ПРАВЪ ДА » 19 авг 2012, 23:47

HelpMax с ним случилось нечто невозможное

Ох блин, походу инопланетяне похитили :.grin:
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Razer » 20 авг 2012, 00:17

В общем, как я понял, получается следующая картина. Я влетел на 200 золотых. Hacekomoe изначально хотел продать акк за 135 золотых, 3 раза получил за него по 27 золотых, итого 81 зол., потом потерял 60. зол, итого убыток - 114 золотых.
Плюс, если rydik.2011r доплатит остаток рассрочки, убыток Насекомого составит 60 золотых.
Вроде так, если все правильно посчитал, а то башка уже плохо варит.

Выход вижу такой, если с господина Armani2011 ничего спросить не удастся, придется делить этот несчастный акк пропорционально убыткам.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Hacekomoe » 20 авг 2012, 10:36

Санта-Барбара прям получается, и так ,можно заблокировать акк Armani2011 за кредитное мошенничество, а именно тот акк, на который я перевел золото за акк Shon13, если 60з. еще остались там, то вернуть их владельцу, т.е мне, т.е вернуть так как было раньше, Armani2011 выплачивает кредит Razer-у, а мне выплачивает рассрочку rydik.2011r.И все довольны.И еще, rydik.2011r продал этот акк Armani2011 за 150з, а кредит за него получил в 200з....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Razer » 20 авг 2012, 10:52

Еще один счет Аrmani2011, на который я переводил кредит - 457826756
ХелпМаксу отписал еще вчера, надеюсь он его тоже заблокировал.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 346
Регистрация: 29 окт 2011
Репутация: 14

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Hacekomoe » 04 сен 2012, 16:09

И так, наконец то эта история для меня закончилась, но к сожалению не для рейзора.

И так, рудик2011р от имени армани2011 продал мне акк который был в залоге у рейзора.Продал он мне его за 60з.После 20мин. как я купил этот акк его заблочили.Как я потом узнал что он был в залоге у рейзора, и самое главное мне его продал тот человек, который получил ранее этот акк в рассрочку от меня самого же.Я написал письма в службу безопасности, хелпмаксу, акк мошенника заблочили, и на этом все!Никакого содействия от СБ я не получил, через несколько дней его акк разблочили, он правда вернул мне все золото за акк в рассрочке, но вернуть 60з на которые он меня кинул от имени армини не получилось.
Сегодня этот гражданин написал мне письмо от имени roma 111, что бы я купил его акк, я интуитивно понял что это тот мошенник, благодаря гудсмайла и Surt-a эта информация подтвердилась на 100%, и я решил поступить так же, как и он со мной, он кинул меня на 60з, и мне пришлось кинуть его в этой сделке, на акке был клон, крест, который уйдет на аукционе примерно за ту сумму на которую он меня кинул.Пишу это все из за того что бы потом не было никаких "непоняток", и тд....Если бы СБ проявила инициативность, то этого ничего бы не было, разобрались бы с этим еще пару недель назад...И так, мои потери полностью перекрыты, но к сожалению не потери рейзера, я пообещал ему вернуть этот горе-акк Shon13, после того как его разблокируют, а сделали это из за обращения самого рейзора в СБ, я с ним поговорил, он написал хелпмаксу, и в СБ, что претензий более к этому акку он не имеет и просит что бы его разблокировали(что бы я ему его отдал), это он написал примерно 3 недели назад, но до сих пор никакого ответа не было, акк все еще заблочен.

Надеюсь вы поймете меня почему я так поступил, я свои сделки веду всегда честно, если эта чесность проявляется и от другого человека, с которым я веду дела.
Если кто то усомниться в моих словах, то могу предоставить скрины всех переводов, всех переписок, которые были сделаны по данному поводу, предоставлю любые доказательства, которые вы потребуете.Ведите свои дела
по совести, и никаких проблем не будет.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

След.

Вернуться в Мошенничество