Самостоятельное разбирательство с занимательными случаями

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение ПРАВЪ ДА » 04 сен 2012, 19:56

HacekomoeЕсли бы СБ проявила инициативность, то этого ничего бы не было, разобрались бы с этим еще пару недель назад...

Вроде СБ ясно дало понять создав эту тему что заниматься этим случаем не будет.
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение pretor » 05 сен 2012, 07:23

Hacekomoe, а ты не опасаешься что тебя теперь после признания в кидке, накажет та же пресловутая служба безопасности? И накажет по полной. Ведь бабла у тебя на аке, да и самих игровых ценностей думаю в разы больше чем эти 60 золота. После недавних высказываний хелпмакса и др. оф. представителей игры и тут и на оф. форуме ни чему не удивлюсь.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение NINURTA » 05 сен 2012, 07:40

ИМХО, конечно, но опускаться самому до кидка из-за 60 золотых не стоит ... не стоит оно того ...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение HelpMax » 07 сен 2012, 00:53

насекомое ошибся... теперь будет претерпевать негативные последствия нарушения ПС
Пронзаю суть вещей силой мысли...
 
Сообщения: 139
Регистрация: 03 янв 2012
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 5

Re: Самостоятельное разбирательство с занимательными случаям

Сообщение Hacekomoe » 07 сен 2012, 10:25

Интересно, в чем же я ошибся?)Может в том, что у скайпа мошенника, и у скайпа kisliu2 одинаковая дата рождения, номер телефона, айпи совпадает с айпи мошенником, совпадают его аккаунты с аккаунтами мошенника, и в конце концов манера общения одинаковая)

Как видно с названия темы, вы нам всем ясно дали знать, что бы мы расхлебывали это сами)И еще, это не я нарушил пункты ПС, а сам мошенник, просто так предоставив свои данные от аккаунта, хотя в сообщениях я ни разу не написал что покупаю его акк, он просто мне дал данные от акка, что бы я там посмотрел, что на нем есть.И в конце концов, я вам писал, что если ничего не будет сделано вами по этому поводу, то я буду вынужден сделать то что сделал, и вы на это сказали что "Карма плохая будет", т.е можно сказать дали свое согласие.Поэтому интересно, какие же я по вашему пункты ПС нарушил?)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Пред.

Вернуться в Мошенничество

cron