Возьму кредит под 1% в день

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 12 июл 2012, 17:16

:good: руксур лучший :mrgreen: а почему же ты тогда не посчитал капитализацию если 1% в день,а только когда 20???ведь можно так же капитализировать под 30% в месяц(в случае 1% В ДЕНЬ)руксур тупишь малость...
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение dkflbvbh » 12 июл 2012, 17:19

Сергей Будко:good: руксур лучший :mrgreen: а почему же ты тогда не посчитал капитализацию если 1% в день,а только когда 20???ведь можно так же капитализировать под 30% в месяц(в случае 1% В ДЕНЬ)руксур тупишь малость...


30 % в месяц и 1 % в день - не одно и то же. Результат будет разный.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 12 июл 2012, 17:21

разный да не спорю,но %только увеличится...думаю смысл понятен что 1% в день с той же капитализацией даст больше годовых чем 20%в месяц :mrgreen:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Zaero » 12 июл 2012, 17:35

Да, если 1% в день капитализировать — разумеется, впрочем я о таких условиях никогда не слышал :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 12 июл 2012, 18:00

:yes:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Haldir » 12 июл 2012, 21:06

Будко, иди ты уже лесом отсюда! Учи матчасть, а то чувствуется у тебя мозгов совсем нету. Даже на то, чтобы народ развести на бабки грамотно! :.cool:
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 12 июл 2012, 21:16

мозгов у тебя нету мальчик ты недоразвитый)ты можешь обосновать нормально почему ты считаешь что я вас кинуть хочу-форумчан???или ты болабол и жопализ??? :)
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 12 июл 2012, 21:21

нудный ты...все трындишь об одном и том же...тебе самому не надоело???или ты просто не знаешь что написать в других темах,вот и присоеденился к мнению большинства как тупая продажная сука,без собственного мнения???я мб тебе что то плохое сделал???дуролей блеать глупый...
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Haldir » 12 июл 2012, 22:14

Сергей, что тебе сказать...

По сути вопроса - ты молод и глуп, учиться ничему не хочешь, думаешь, что умнее всех, жаден, завистлив, озлоблен на всех, кто не принимает твою позицию, а значит почти на всех...

Сергей, когда я говорю тебе прочитать книжку - я не смеюсь над твоей серостью, а искренне желаю добра твоему уму-разуму. По общению ясно, что образование твое мягко скажем имеет пробелы. Ты хочешь денег? Так заработай, в чем проблема? Тебе не дают кредиты тут? Потому что люди по большей части неглупые тут собрались. Можешь всех облить грязью, сказать, что мы скоты тупые - сути дела не меняет - денег тебе тут никто не даст.

Почему я именно до тебя докопался? Потому что ты наглый глупый тип с криминальным мышлением - на нашем независимом форуме надо таких субъектов выделять, чтобы светились в темноте. :.grin:

Ты можешь дощёлкать мою репу хоть до -1000 - ничего в моей жизни не изменится, честное слово! :.smile:
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 12 июл 2012, 22:28

в чем заключается моя жадность и зависть???озлоба...хм что тут тебе сказать)озлоба идет от меня только взаимно!работать сейчас немогу ибо еще учусь!я грязью никого не обливал,опять же только взаимностью отвечал!я думаю что я совсем не наглый,на счет глупости так могу сказать умом ты тоже не блещишь...криминальным мышлением???оО ухты какие подробности узнаю о себе от вас аж мурашки по коже))а на счет репы так ты не беспокойся будет -10 как минимум)так ради забавы...и хочу заметить что если вы такие умные все тут и сразу видите кто мошенник,а кто нет так почему ваши хорошие знакомые из игры которыми некоторые из вас наверняка считали друзьями так хорошо вас кидают???
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Пред.След.

Вернуться в Мошенничество

cron