Возьму кредит под 1% в день

Выводим мошенников на чистую воду, подозрения, обвинения, факты.

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение risunok » 13 июл 2012, 03:58

Сергей Будков чем заключается моя жадность и зависть???озлоба...хм что тут тебе сказать)озлоба идет от меня только взаимно!работать сейчас немогу ибо еще учусь!я грязью никого не обливал,опять же только взаимностью отвечал!я думаю что я совсем не наглый,на счет глупости так могу сказать умом ты тоже не блещишь...криминальным мышлением???оО ухты какие подробности узнаю о себе от вас аж мурашки по коже))а на счет репы так ты не беспокойся будет -10 как минимум)так ради забавы...и хочу заметить что если вы такие умные все тут и сразу видите кто мошенник,а кто нет так почему ваши хорошие знакомые из игры которыми некоторые из вас наверняка считали друзьями так хорошо вас кидают???

Вот как тебе еще попробывать обьяснить?
Вот придумай что нибудь,хотя бы для получения кредита.кроме-дайте мне(неизвестно кому),кредит,без залога без каких либо гарантий-вы ведь дали Велику,дали Маге,а они вас кинули.не впутывай людей,они в этом по крайне мере разговоре не причем.ты за себя ответь.
опрос 2.заработать 10 тысяч сейчас летом,даже в провинции не проблема.учишься?да учись-работать и вечером можно.барменом каким нибудь,хотя бы грузчиком.стремно?а попрошайничать нет?
По поводу глумления над новичками.какие новички,такое и глумление.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение shum » 13 июл 2012, 08:50

Почитал тему .я немного хренею над ней.

Я потерялся .даже не знаю что сказать :)
Понял.Бизнесс сложная штука.пора ему учиться.

Вобщем я сегодня открыл кредитный банк :!:
Условия кредита просты.
Выдаю всем под 10 % в день с капитализацией. :roll:
Выгодное дело .оказывается.
Клиенты в очередь встали.Увы быстро кончился капитал банка.В конце даже под 100% вдень брали :(
В общем теперь жду возврата кредитов.И пытаюсь подсчитать прибыль. :geek:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение hopper87 » 13 июл 2012, 16:33

Стыдно не работать а попрошаничить.
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22 апр 2012
Репутация: 0

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение ruxur » 13 июл 2012, 17:55

hopper87Стыдно не работать а попрошаничить.

Нашел кого стыдом пугать...... :lol:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение ruxur » 14 июл 2012, 04:48

Сергей Будко:good: руксур лучший :mrgreen: а почему же ты тогда не посчитал капитализацию если 1% в день,а только когда 20???ведь можно так же капитализировать под 30% в месяц(в случае 1% В ДЕНЬ)руксур тупишь малость...

Ды я то не туплю, эт ты притупливаешь(тупить это надо еще заслужить...вообщем тебе пока далеко)...потому как я писал совсем не о том...и 20 или 30% роли не играет...Ты вот читаешь и не понимаешь ни хрена...И еще...ты плохо ориентируешься в социальной жизни... поэтому поясню special for you : получить минус 1 от тебя в репу, это наоборот...большой+1 ....поэтому поставь еще-1 для закрепления..Я буду только рад...
P.S. Анекдот в тему:
Жена мужу: Да ты бля идиот каких свет не видывал, да таких идиотов как ты еще поискать, да ты на столько идиот, что даже на конкурсе идиотов ты занял бы второе место....
Муж: ?,,,?!!,,,. почему второе.
Жена: Да потому что ты бля - ИДИОТ.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 16 июл 2012, 09:08

руксур...долго ты готовил этот бессмысленный текст)и все свелось к твоей репутации...ды не сомневайся я понижу тебе ее еще,если будешь нести и дальше подобную чуш!
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Haldir » 16 июл 2012, 09:29

Сергей Будкоруксур...долго ты готовил этот бессмысленный текст)и все свелось к твоей репутации...ды не сомневайся я понижу тебе ее еще,если будешь нести и дальше подобную чуш!

О, Серёжа! А мы уж соскучились! :.grin:
Князь государь Monarch, княжество На семи ветрах.
Охота: куница, лиса, волк; бонус 75%.
http://town-games.ru/referal.php?id=1301934476
Идентификация: 1
 
Сообщения: 190
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 4

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 16 июл 2012, 10:18

Haldir
Сергей Будкоруксур...долго ты готовил этот бессмысленный текст)и все свелось к твоей репутации...ды не сомневайся я понижу тебе ее еще,если будешь нести и дальше подобную чуш!

О, Серёжа! А мы уж соскучились! :.grin:

и тебя вылечим :mrgreen:
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение ruxur » 16 июл 2012, 13:34

Сергей Будкоруксур...долго ты готовил этот бессмысленный текст)и все свелось к твоей репутации...ды не сомневайся я понижу тебе ее еще,если будешь нести и дальше подобную чуш!

А что же ты...всего то второй раз понижаешь репу а уже и комментариев нет?.....Может словарный запас закончился?....Ты хотя бы комментируй....или забыл как составить предложение из пяти шести слов ?
Как маленький..ей Богу...что дите девятилетнее... тебе еще штанишки с помочью носить надо и палкой колесо катать....
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: Возьму кредит под 1% в день

Сообщение Сергей Будко » 16 июл 2012, 18:26

ты тупишь я все сказал)
Мошенник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 20 мар 2012
Репутация: -11

Пред.След.

Вернуться в Мошенничество

cron