Tradefort.ru - Вложить онлайн под 10% в год

Компании, предоставляющие услуги торговли на рынке Forex.

ТрейдФорт

Сообщение akkylla » 14 фев 2013, 21:16

ТрейдФорт всегда заботится о том, чтобы ваша торговля была удобной и эффективной. С этой целью мы разработали систему бонусных начислений (уникальные условия - до 50% к депозиту!), которая даст возможность более агрессивно наращивать прибыль в тренде!
Для получения бонуса необходимо в Личном Кабинете в разделе «Ввод средств» перед переводом средств отметить пункт «Получить бонус» и выбрать желаемый размер бонуса: 10%, 20%, 30%, 40% или 50% от суммы депозита.

Регистрация

Бездепозитный бонус просто з регистрацию 5 уе
viewtopic.php?f=38&t=2902 рефбек 80% на все инвестиционные проекты в интернете.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1045
Регистрация: 15 дек 2011
Репутация: 34

Tradefort.ru - Вложить онлайн под 10% в год

Сообщение marioni » 18 ноя 2013, 06:15

Предлагаю хороший способ вложить деньги под 10% годовых с ежемесячной выплатой процентов.
Открываете счет у брокера TradeFort, вносите деньги. Вы можете не торговать, здесь ежемесячно начисляются 10% годовых на не используемые в торговле средства. Торгую у этого брокера уже 2 года и каждый месяц мне на счет переводят проценты.

TradeFort

Еще одна интересная ссылка где можно заработать игра Денежный поток Кийосаки
Спамер
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 ноя 2013
Репутация: 0

Re: Вложить онлайн под 10% в год

Сообщение kazakhstanec » 18 ноя 2013, 11:01

10% в год, что мешает положить на депозит бабло под более реальные гарантии?
Ник в игре Parkur
На форуме оф.форуме Kazakhstanec
Идентификация: 1
 
Сообщения: 677
Регистрация: 29 авг 2011
Репутация: 11

Re: Вложить онлайн под 10% в год

Сообщение Chingiskhan » 18 ноя 2013, 11:04

Под 10 % годовых я сам могу взять у кого-нибудь оооочень много :.smile:
 
Сообщения: 130
Регистрация: 16 авг 2012
Откуда: Император Золотой Орды
Репутация: 7

Re: Вложить онлайн под 10% в год

Сообщение sofikor » 18 ноя 2013, 11:38

у меня в банке под 11 % лежат, не вижу смысла вкладывать в мутного брокера под 10 % в год.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 294
Регистрация: 28 авг 2011
Репутация: 34

Приветствие.

Сообщение Валдис » 18 фев 2014, 05:04

Изображение
Доброго времени суток,всем пользователям форума mir3k.ru.

Брокер TradeFort, с удовольствием сообщает Вам о начале программы по информационной поддержке своих клиентов(как будущих , так и настоящих) в рамках информационных ресурсов(форумов,сайтов, блогов).

Мое имя Валдис, в рамках темы на форуме mir3k.ru, буду знакомить Вас с новостями ,изменениями в роботе компании, нашими акциями и бонусами. Отвечу на все интересующие Вас вопросы.



Сразу начну с того, что ТС, не корректно подошел к созданию темы. Те же кто выразил свое недовольство по поводу 10% отчасти правы. НО.... Давайте разбираться-TradeFort это не инвестиционная компания, не ПАММ площадка, не HYIP,не банк. TradeFort- брокер предоставляющий качественные услуги для трейдинга на валютном рынке. Начисление на остаток средств-это своеобразного вида бонус, что бы трейдер торгуя не задумывался, что идет девальвация национальной валюты и многие другие экономические факторы.
То есть давайте определимся, с нами работают трейдеры, а не инвесторы.
А по поводу мутной компании, так может сказать только тот, кто с нами не работал.
Профита всем!
Изображение
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17 фев 2014
Репутация: 0

Акция "Олимпийский бонус!"

Сообщение Валдис » 20 фев 2014, 07:40

Доброго времени суток, всем пользователям форума mir3k.ru
Хочу напомнить, что брокер TradeFort, продолжает акцию "Олимпийский бонус!".
Кто еще не ощутил все преимущества переживаний за свою команду и получения для этого дополнительного стимула , самое время присоединиться.
unnamed.jpg

Условия акции:
В случае получения золотых медалей участниками олимпиады из стран СНГ на все прибыльные сделки будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Размер получаемого процента равен общему количеству золотых медалей, полученных участниками Зимней Олимпиады 2014 из стран СНГ. Перерасчет процента ведется в течение 60 минут после официального объявления победителей того или иного соревнования на ресурсе http://www.sochi2014.com/.

-Акция действует c 11.02.2014 12:00:00 по 23.02.2014 23:59:59 терминального времени включительно
-В акции принимают участие все клиенты компании, зарегистрированные через сайт http://www.tradefort.ru
-Перерасчет процента и активирование возможности получения Welcome Bonus производится в течение 60 минут после получения золотой медали участниками из стран СНГ
-Welcome Bonus можно получить только в течение 4 часов после объявления победителей того или иного соревнования, и только в случае получения золотой медали. Количество одновременно полученных золотых медалей не суммируется, факт получения хотя-бы одной или нескольких золотых медалей одновременно активирует получение только одного Welcome Bonus
-Засчитываются только золотые медали, полученные в результате победы, одержанной участниками из стран СНГ на официальных соревнованиях Зимней Олимпиады 2014
-"Счета для новичков" не принимают участия в акции
-Максимальная сумма единоразового бонуса ограничена 50 долларов США или эквивалент
-Общая сумма полученных бонусов для одного счета не может превышать 150 долларов США или эквивалент
-Минимальная сумма дополнительного бонуса 1 цент для стандартных счетов, и 0.01 цента для центовых
-В случаях обнаружения злоупотреблений условиями акции, Компания оставляет за собой право аннулировать все бонусные начисления, и отменить действие акции для всех счетов клиента
-Условия получения Welcome Bonus полностью соответствуют указанным на сайте, включая необходимость прохождения верификации и выполнения отработки по лотам
-В качестве основного информационного источника используется ресурс http://www.sochi2014.com/


*Дополнительно, если клиент не имеет активного Welcome Bonus, то в течение 4 часов после получения очередной золотой медали у него в личном кабинете будет активна кнопка получения такого бонуса. Если клиент имеет Welcome Bonus, то кнопка активна не будет, при этом клиент может отказаться от текущего бонуса для того, чтобы получить новый. Условия отработки лотов и вывода прибыли полностью соответствуют условиям Welcome Bonus.
Изображение
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17 фев 2014
Репутация: 0

Re: Tradefort.ru - Вложить онлайн под 10% в год

Сообщение Валдис » 04 мар 2014, 09:55

Изображение

Хочу напомнить всем участникам форума, что на данный момент все еще продолжается акция Welcome Bonus 5$,при открытии реального торгового счета в компании TradeFort.

Условия получения приветственного бонуса:

1.Для получения приветственного бонуса необходимо пройти процедуру верификации в Личном Кабинете трейдера. Для этого необходимо зайти в соответствующий подраздел вкладки «Учетная Запись», получить SMS код подтверждения на свой мобильный телефон и загрузить копии документов, подтверждающих вашу личность. После того как данные будут проверены и ваш счет будет верифицирован, в личном кабинете на странице «Бонусы» - «Приветственный бонус» станет активной кнопка «Получить бонус». После того как вы нажмете на эту кнопку, на счет автоматически будет начислен форекс бонус в размере 5 USD (500 центов в случае центового счета) или соответствующий эквивалент в Евро или Рублях, в зависимости от валюты вашего счета.

2.Бонус можно получить только в течение 10 дней с момента регистрации аккаунта.

3.Бонус зачисляется только 1 раз (только новым клиентам) и только на 1 счет. Бонус не выдается клиентам, получавшим его ранее.

4.Для вывода приветственного бонуса и прибыли, полученной с бонусных средств, необходимо выполнить условия по обороту на счете: на классических счетах закрыть сделок общим объемом 1.5 лота, на центовых счетах - 150 лотов. Никаких комиссий при выводе не взимается!

5.Собственные средства, а также прибыль, полученную с помощью собственных средств, вы можете вывести со счета без ограничений в любое время.
Пример:
-Вы открыли реальный счет и получили на него приветственный бонус 5 USD.
-В результате торговли вы заработали 5 USD и баланс вашего счета составляет 10 USD. До выполнения условий п.4 вы не можете вывести эти средства со счета.
-Предположим, вы решили внести на свой счет 10$ собственных средств. Общий баланс станет равным 20 USD.
-Предположим, после этого вы заработали еще 10$ или другими словами, получили 50% прибыли.
Если оборот по счету согласно п.4 не выполнен, то вы можете в любое время снять сумму вашего депозита (10$) + сумму прибыли с участием ваших средств (10$+50%). Итого, вы можете вывести со счета 15 долларов. В случае если условия пункта 4 выполнены, вы можете вывести все 30$.


6.Партнеры получают вознаграждение согласно пропорции собственных средств клиента. Если у клиента на счете 90% собственных средств и 10% бонусных - вы получите 90% от обычной комиссии.
Пример:
Приведенный вами клиент получил бонус 5$ и пополнил счет еще на 95$. В данном случае средства клиента = 95% от всех средств на счете, следовательно, и партнер в данном случае получит 95% от стандартной комиссии. Если обычно партнер получает 65% от спреда, то в этом примере выплата составит 0.95*65%= 61.75% спреда, и т.д.
Таким образом расчет ведется до тех пор, пока клиент не выполнит условия пункта 4. Как только клиент совершит нужный оборот, комиссия партнеру рассчитывается в обычном порядке.


7.В случае мошеннических действий, таких как получение бонуса форекс одним клиентом на несколько счетов, и т.п. компания оставляет за собой право списать бонусные начисления и прибыль, полученную от торговли с использованием бонуса с данных счетов без предварительного уведомления.


*Рады представить Вам эту возможность заработать, не рискуя своими деньгами, а также проверить свои силы и торговую стратегию в реальных условиях рынка.
Изображение
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17 фев 2014
Репутация: 0

Re: Tradefort.ru - Вложить онлайн под 10% в год

Сообщение Валдис » 07 мар 2014, 19:49

Изображение

​Уважаемые трейдеры!

Обратите внимание, что США переходят с 09.03.2014 на летнее время, в связи с этим CFD ETF, американские контракты CFD на фьючерсы, американские акции будут работать со временем открытия и закрытия сессий на 1 час раньше.
Изображение
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17 фев 2014
Репутация: 0

Re: Tradefort.ru - Вложить онлайн под 10% в год

Сообщение Валдис » 07 мар 2014, 23:22

Изображение

Брокер TradeFort сообщает своим клиентам, что с 10.03.14 будут актуализированы своп-значения большинства валютных пар на основании обновленных процентных ставок мировых центробанков.

Новые значения Вы можете увидеть в таблице, с которой ознакомиться на официальном сайте компании.

Таблица

*С уважением, команда брокера TradeFort.
Изображение
 
Сообщения: 19
Регистрация: 17 фев 2014
Репутация: 0

След.

Вернуться в Брокеры

cron