FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Компании, предоставляющие услуги торговли на рынке Forex.

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Belyi » 01 июн 2015, 14:21

NeramosИ сколько же денег я заработаю в сумме когда пройду все шаги инвест программы? вернее если пройду=)

Это зависит только от вас, но вы можете посчитать минимум:
1 шаг = 0,20
2 шаг = 30
3 шаг = 93
4 шаг = 1250
5 шаг = 5000
это если по минимуму.
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 май 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Belyi » 10 июн 2015, 08:28

Ну а кто же торгует без знаний? Если кто то решил, что посмотрит на график, определит несколько паттернов и сможет торговать в плюс - ошибается. Я например сейчас выбрал 2 стратегии и не удачных, слил депозит почти, надо будет снова вливаться.
Экспертами не пользуюсь. Может и пользовался бы, если бы он был простенький, описаны все настройки, а так же расписано по какому принципу торгует, а так же статистика торгов по нем. Но такие стоят не малых денег.
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 май 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение mashka-romashka » 26 июн 2015, 12:32

согласна, а все , что предлагают бесплатно это верный путь к сливу депозита.Я не понимаю, какой смысл вообще пользоваться таким, хотя в будущем можно переделать советчик под себя.кто-то так делал может?
 
Сообщения: 11
Регистрация: 29 апр 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Belyi » 02 июл 2015, 13:40

mashka-romashkaсогласна, а все , что предлагают бесплатно это верный путь к сливу депозита.Я не понимаю, какой смысл вообще пользоваться таким, хотя в будущем можно переделать советчик под себя.кто-то так делал может?

Если советник выложен с исходником, то конечно можно переделать, если понимать язык программирования. А так - только настройки доступны и все. Хотя зря вы так на бесплатное бочку гоните, среди бесплатного можно найти еще лучше, чем платное. Есть такие совы, которые собираются множеством трейдеров, каждый что то от себя добавляет - такие можно и на халяву получить.
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 май 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Neramos » 02 июл 2015, 13:56

Мне лично показалось что фигня эти все совы, в большинстве своем. Как по мне все они пишутся с одной, не тривиальной целью-просто слить депозит, может не стразу но в долгосрочной перспективе имхо.
Лучше все таки положиться на ТС, а если уж очень охота то немного опираться на сов.
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Belyi » 05 июл 2015, 13:24

Ну почему же? Есть такие совы, которые запускают в помощь ручной торговле. Очень крутые штуковины. Например переводит сделку в безубыток, вам не нужно сидеть за монитором и лизать экран глазами постоянно, как только цена поднимется от цены покупки заданное количество пунктов - сова переносит СЛ в БУ + программируется трайлинг + устанавливается ТП + делается еще несколько полезных вещей. Чем такая сова плохая?
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11 май 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Fairen » 05 июл 2015, 13:31

Милашки :.grin:
Халявные биткоины http://freebitco.in/?r=310948
Лучшая биржа криптовалют https://exmo.me/?ref=7124
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1066
Регистрация: 06 дек 2013
Репутация: 40

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Neramos » 30 июл 2015, 15:05

BelyiНу почему же? Есть такие совы, которые запускают в помощь ручной торговле. Очень крутые штуковины. Например переводит сделку в безубыток, вам не нужно сидеть за монитором и лизать экран глазами постоянно, как только цена поднимется от цены покупки заданное количество пунктов - сова переносит СЛ в БУ + программируется трайлинг + устанавливается ТП + делается еще несколько полезных вещей. Чем такая сова плохая?

Такая может и норм, я говорил за тех, которые якобы автоматизируют торговлю, от таких я держусь подальше и вам советую ибо это 100% слив рано или поздно!
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Neramos » 01 авг 2015, 21:30

Кстати, у кого какие успехи в инвест программе? А то у меня уже 3й уровень!)
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 май 2015
Репутация: 0

Re: FXstart - forexstart.org - Бездепозитный бонус 100-200$

Сообщение Tinki » 06 авг 2015, 17:33

NeramosИ сколько же денег я заработаю в сумме когда пройду все шаги инвест программы? вернее если пройду=)

Вы сначала пройдите :.grin: :.grin: :.grin: Партнерка сделана для того чтоб отобрать хороших трейдеров а всех нубиков отсеять до 5 этапа))) Но вот если у вас действительно получается то потом можно очень большие суммы получать))
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06 авг 2015
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Брокеры

cron