Forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Компании, предоставляющие услуги торговли на рынке Forex.

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение romaar » 13 июн 2014, 07:12

ZaeroСкопытилось уже? =)
Мне в их кухне что понравилось, так это то что в ТОП20 после вывода суммы, на следующий месяц один хер за неё процент начислили =). Это в самом начале их пути было, почти год назад. К третьему месяцу видимо поправили - больше денег за мои красивые глаза не начисляли :).

Почему скопытилось? Все отлично, они развиваются, выводил я деньги без проблем,звонят уточняют и переводят.Ну да лучше в банк под 8% годовых положить и жить счастливо.Хотя кто помнит и Сбербанк России в 90-ч годах кинул всех и что?Сюда инвестируют ,конечно что не жалко потерять.Но есть кто и внушительные суммы переводит.А на второй месяц, Вам проценты на числили, тк наверное не 1 числа выводили? Так что кто хочет инвестировать http://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro ... ?ref=63359
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16 сен 2012
Репутация: 2

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение Zaero » 13 июн 2014, 20:29

romaar
ZaeroСкопытилось уже? =)
Мне в их кухне что понравилось, так это то что в ТОП20 после вывода суммы, на следующий месяц один хер за неё процент начислили =). Это в самом начале их пути было, почти год назад. К третьему месяцу видимо поправили - больше денег за мои красивые глаза не начисляли :).

Почему скопытилось? Все отлично, они развиваются, выводил я деньги без проблем,звонят уточняют и переводят.Ну да лучше в банк под 8% годовых положить и жить счастливо.Хотя кто помнит и Сбербанк России в 90-ч годах кинул всех и что?Сюда инвестируют ,конечно что не жалко потерять.Но есть кто и внушительные суммы переводит.А на второй месяц, Вам проценты на числили, тк наверное не 1 числа выводили? Так что кто хочет инвестировать http://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro ... ?ref=63359

Охосподи. Ещё один. Один и тот же текст под копирку.

Конечно, можно не заразиться триппером, если на хуй надеть презерватив, поверх него намазать йодом, зелёнкой, затем надеть второй... и самое главное - никакого секса!.. Это положить деньги в стеклянную банку, стеклянную банку в подпол, и самому стоять её сторожить с винтовкой.

Но бывает отсутствие осторожности, а бывают разумные и неразумные меры предосторожности.

Отсутствие осторожности - совать свои деньги налево и направо, не используя никакой защиты (в виде изучения срока жизни подобных проектов, отзывов о брокере и т.п.).
Под "разумным" я в данный момент подразумеваю не влезать в хайпы, которые могут начать рушиться в любой момент (в начале существования средника - почему бы и нет, например). Не начал рушиться даже через год после того, как мог начать? ) Да, я забрал 20% с mmcis'а, а мог бы собрать 100% прибыли, а мог бы и 200%, а вдруг в ММЦИСе сокрыт финансовый апокалипсис, и уже года через 2, ММЦИС будет даже круче чем МАВРО!?!

Риски вложений надо соизмерять прибыли, и я уверен, что ММЦИС - к которому как к брокеру, есть претензии; а в его сроке жизни есть сомнения - это не лучшая инвестиция на сегодняшний момент, вот и всё :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение romaar » 16 июн 2014, 06:12

ZaeroОхосподи. Ещё один. Один и тот же текст под копирку.

Конечно, можно не заразиться триппером, если на хуй надеть презерватив, поверх него намазать йодом, зелёнкой, затем надеть второй... и самое главное - никакого секса!.. Это положить деньги в стеклянную банку, стеклянную банку в подпол, и самому стоять её сторожить с винтовкой.

Но бывает отсутствие осторожности, а бывают разумные и неразумные меры предосторожности.

Отсутствие осторожности - совать свои деньги налево и направо, не используя никакой защиты (в виде изучения срока жизни подобных проектов, отзывов о брокере и т.п.).
Под "разумным" я в данный момент подразумеваю не влезать в хайпы, которые могут начать рушиться в любой момент (в начале существования средника - почему бы и нет, например). Не начал рушиться даже через год после того, как мог начать? ) Да, я забрал 20% с mmcis'а, а мог бы собрать 100% прибыли, а мог бы и 200%, а вдруг в ММЦИСе сокрыт финансовый апокалипсис, и уже года через 2, ММЦИС будет даже круче чем МАВРО!?!

Риски вложений надо соизмерять прибыли, и я уверен, что ММЦИС - к которому как к брокеру, есть претензии; а в его сроке жизни есть сомнения - это не лучшая инвестиция на сегодняшний момент, вот и всё :).

Про триппер, зачет! То что написано в ммгп это не показатель. И причем здесь хайпы? Создание "FOREX MMCIS group" инициировано в 2007 году инвестиционным фондом "MMCIS investments". А "MMCIS investments" успешно работает с 2004 года. И как же они так долго работают до сих пор? Покажите пожалуйста, мне хоть один хайп проработав столько же!
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16 сен 2012
Репутация: 2

Re: Forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение Zaero » 16 июн 2014, 14:51

индекс топ20 - существует около года. писать ммсисы эти могут что угодно, хоть то что они работали ещё до рождества христова. Домен (и русский и английский) у них появился в 2008 году, русский контент появился в 2009. Английский контент у крутого фонда с английским названием появился в 2011 году.
А уж какой высокотехнологичный сайт для 2011 года! http://i.imgur.com/ADnZXiX.png

Кухня, обманывающая клиентов — конечно, может существовать и 10 лет и 20 и 30. Потом все будут показывать стабильные результаты -1%, на это админы и проживут )))
А вот Индекс ТОП20 это уже не кухня, это пирамида. Она разумеется, может существовать бесконечно долго, если у админов богатые залежи буратиния. Судя по непрекращающейся нарастающей рекламе — разработка буратиния в самом разгаре! :) Скоро надо снимать сливки, отбивать вложения в буратиний )))

Ну и http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038 всё-таки прочитай :) Там ещё много пояснений, почему компания находится в чёрном списке.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение madmax999 » 06 ноя 2014, 10:26

Похоже у MMCIS СКАМ, не платят более 2 месяцев, кормят обещаниями.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 81
Регистрация: 24 янв 2013
Откуда: Курск
Репутация: 10

Re: Forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение Zaero » 07 ноя 2014, 07:34

Только выбор времени для поста какой-то странный )) Если по дате скама - то соскамились они ещё в августе.
Если по дате фактического закрытия - то они ещё до сих пор обувают своих верующих увлекательными сказками.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Брокеры

cron