Forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Компании, предоставляющие услуги торговли на рынке Forex.

Forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение kdmaster » 23 фев 2013, 13:38

Итак, торговля на рынке Forex не для вас? Заманчивые бонусы не снять? Как же тогда решить проблему с выгодными инвестициями? Я думаю, вы не положите деньги в БАНК! Откроете разорительный бизнес, все деньги в товар пустите? Ах, как знакомо!...
Бла-бла-бла...
Короче пацаны! Слушай сюда!
Реально инвестировать свои кровные от $100 под 10% в месяц.
Инвестиции происходят в группу управляющих трейдеров (каждый отдельно торгует)
Плюсы очевидны:
+ начало сотрудничества от $100, а не с $5000-10000
+ вашими деньгами управляет не один трейдер (людям всё же свойственно ошибаться), а целая группа управляющих трейдеров, которые ведут независимую торговлю.
+ ваши вложенные деньги поровну распределяются между всеми управляющими, что снижает в разы риск "отрицательной доходности"
+ средняя прибыль начисляется на все ваши деньги (примерно 10% в месяц)
+ при не снятии дохода - реинвест
+ начисление дохода 10 числа каждого месяца
+ снятие всей суммы без ограничений в любое время (в этом случае проценты будут начислены 10 числа следующего месяца только за дни когда деньги были в обороте)
+ средняя доходность на данный момент составляет 193% годовых
+ Куча способов пополнения и снятия денег

Теперь поговорим про минусы :.grin:
- с вашего дохода снимаются 15% в пользу ДЦ
- заявка на снятие обрабатывается до 5 банковских дней
- ... больше минусов нет, все остальные деньги ВАШИ!!!

Кто заинтересован? Лично я уже вложил туда деньги и получаю ДОХОД, причем я сам в этом действии не замешан!
Регистрируйтесь! Вкладывайте и получайте проценты в 10 раз выше банковских, причем замечу - налоги с этого дохода платить не нужно.
http://tr.im/zw9s
Идентификация: 1
 
Сообщения: 9
Регистрация: 07 ноя 2012
Откуда: Нижний Тагил
Репутация: 5

Index TOP 20 - теперь инвестирование доступно каждому!

Сообщение romaar » 28 июл 2013, 13:58

Добрый вечер всем форумчанам! Кто хочет иметь постоянный доход, в данный момент средний доход составляет 11,28% в месяц! Минимальные инвестиции от 100$. Регистрируемся и получаем прибыль!!! :yes:
http://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro ... ?ref=63359 Если у кого какие то вопросы, задавайте. :good:
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16 сен 2012
Репутация: 2

Re: Index TOP 20 - теперь инвестирование доступно каждому!

Сообщение dkflbvbh » 28 июл 2013, 14:14

Компания MMCIS group находится в чёрном списке брокеров. Поэтому, пользуясь её услугами, будьте осторожны, вы рискуете не получить своих денег назад.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение romaar » 28 июл 2013, 14:31

Можно ссылку где такое написано!
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16 сен 2012
Репутация: 2

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение dkflbvbh » 28 июл 2013, 14:46

Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение romaar » 28 июл 2013, 16:16

Ну я читал об этом, я закинул 450$ после 10 числа поступит прибыль, попробую вывести и отпишусь.
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16 сен 2012
Репутация: 2

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение dkflbvbh » 28 июл 2013, 18:56

romaarНу я читал об этом, я закинул 450$ после 10 числа поступит прибыль, попробую вывести и отпишусь.


Один успешный вывод прибыли с такой мизерной суммы не будет означать, что всё в порядке.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение SellerBuyer » 11 фев 2014, 11:23

dkflbvbh
romaarНу я читал об этом, я закинул 450$ после 10 числа поступит прибыль, попробую вывести и отпишусь.


Один успешный вывод прибыли с такой мизерной суммы не будет означать, что всё в порядке.

Походу и эту "мизерную сумму" не вывел :.grin:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: forex-mmcis.com - НАДЕЖНО! Инвестиции до 220% в год

Сообщение Zaero » 11 фев 2014, 13:46

Скопытилось уже? =)
Мне в их кухне что понравилось, так это то что в ТОП20 после вывода суммы, на следующий месяц один хер за неё процент начислили =). Это в самом начале их пути было, почти год назад. К третьему месяцу видимо поправили - больше денег за мои красивые глаза не начисляли :).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Стабильно 8-10% ежемесячно для тех кто ни бум-бум в Форексе

Сообщение Садовник » 24 фев 2014, 22:09

"FOREX MMCIS group" предлагает новую услугу - Index TOP 20. Это программа инвестирования в рынок Форекс, созданная специально для тех, кто ни бум-бум в Форексе, но хочет иметь стабильный и высокий доход без усилий и рисков. Средствами инвесторов управляют сразу двадцать профессиональных трейдеров, что делает инвестирование таким надежным и прибыльным и дает в среднем доход 10% ЕЖЕМЕСЯЧНО или около 120% годовых! А главное, стать инвестором может каждый, ведь минимальный депозит — всего 100 долларов! Тебе не надо торговать - ты просто отдыхаешь, а трейдеры работают на тебя! Удобные системы пополнения и вывода средств! Приглашай клиентов и ты будешь ежемесячно получать 7% от дохода, который они получат по этой программе. Но это еще не все! ты будешь получать 3% от дохода по программе Index TOP 20 тех клиентов, кого привлекли привлеченные тобой клиенты! ВНИМАНИЕ! Выдача близких и родных, с той же фамилией и адресом прописки, за новых клиентов строго карается, вплоть до потери денег!

Статистика Index TOP 20 за 2013 год: январь - 9,4% февраль - 10,2% март - 10,4% Апрель - 15,1% Май - 10,4% Июнь - 12,2% Июль - 7,2% Август - 10,4% Сентябрь - 11% октябрь - 11,21% Ноябрь - 12,38% декабрь - 6,81%

Средняя доходность за месяц 10.56% по итогам 2013 года
Средняя доходность с учетом реинвестирования 232.76% годовых

Статистика Index TOP 20 за 2014 год: январь - 10,21%

Регистрация здесь http://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro ... ?ref=70933 . Компания известная, имеет филиалы по всему миру. После регистрации к тебе будет приставлен личный менеджер, даже с позывным в скайпе.
Начисления идут до 10 числа каждого месяца. Доходность считается по количеству полных дней депозита, как в любом банке.
Я уже там получаю прибыль и начинал с 800 баксов (смотри скриншот)
 
Сообщения: 6
Регистрация: 11 янв 2013
Репутация: 1

След.

Вернуться в Брокеры

cron