FX-Trend.com - инвесторские ПАММ счета

Компании, предоставляющие услуги торговли на рынке Forex.

FX-Trend.com - инвесторские ПАММ счета

Сообщение ruxur » 21 авг 2012, 21:20

Здравствуйте!
Пока народ прохлаждался на "золотой" рыбалке я "рыл" инфу по нормальным более менее нерисковым инвестициям. Вот решил написать про один из таких.
http://www.fx-trend.com - FX Trend - регистрация на Украине,Днепропетровск-2009г (является представителем компании Skopalino Trading)
Плюсы:
1.Пополнение через WebMoney -мгновенные.
2.Кол-во выбранных Вами счетов-неограничено (я для начала доверил пяти)
3. Статистики по каждому счету "завались"-все видно не только здесь-и-сейчас, но и "хистори"- выбрать счет с этой точки зрения легко.
4. Минималка для пополнения от 10$-но не везде
5. Комиссия (вознаграждение) управляющего от 30% и выше (меньше не встречал-поюзал вроде хорошо).
6.Расчетный период-где как...неделя, две, четыре.
7.Есть счета ПАММ2- управляющий резервирует часть денег (обычно видел 50%) на случай "спуска" счета для компенсации Вам.(половина твоя железно-успокаивает, но мне кажется это только от нервов). У счетов конечно есть просадки но все равно все первые 40 управлящих выходят в плюс от (5%до 150% в месяц-в среднем)
8.Никаких "лишних" комиссий при вводе/выводе(не знаю но думаю также как и при вводе)
9.Много стабильно работающих управляющих- с прогнозируемой доходностью годовых -от 400% и выше .
Единственный минус который нашел-это приходится выбирать куда вложить...для меня это плюс... я любитель посравнивать/повыбирать, но знаю многие не хотят терять время, а хотят просто вложить и получать %.
P.S.Для тех кто не хочет "заморачиваться" отпишусь в новой теме дня через три-четыре (уже со скринами доходности)-хороший инвест проект-тоже надежный (более 3 лет)-доходность 10-15% месяц...там думать вообще не надо-там надЁга :.grin: ...все лучше чем кредит (ИМХО).
P.P.S. Для тех кто решит заработать как и я в FX-Trend оставляю свой № счета в ЗК....с Вашего первого заработка (или раньше), за полезную так сказать инфу, если посчитаете нужным... я золоту всегда рад: №466039971.... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение dkflbvbh » 21 авг 2012, 21:28

ruxurмного текста


Во-первых, паммы уже давно не новость. Сейчас памм-счета есть наверно у каждого брокера...
Во-вторых, никто и никогда не даст гарантий, что завтра тот или иной трейдер не сольёт ваш депозит. Я уже много видел трейдеров, которые и год в + торгуют, и 2 могут в + торговать, а потом сливают. Никакие прогнозы доходности не помогают :-) Так что с выражением "лучше чем в кредит" я бы поспорил.
Ну и в-третьих, не говорю, что там заработать нельзя. Правда, слово "заработать" тут неуместно наверно ) Получить прибыль там можно, но риск ни на грамм не меньше других инвестиций.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение ruxur » 21 авг 2012, 22:39

dkflbvbh
ruxurмного текста


Во-первых, паммы уже давно не новость. Сейчас памм-счета есть наверно у каждого брокера...
Во-вторых, никто и никогда не даст гарантий, что завтра тот или иной трейдер не сольёт ваш депозит. Я уже много видел трейдеров, которые и год в + торгуют, и 2 могут в + торговать, а потом сливают. Никакие прогнозы доходности не помогают :-) Так что с выражением "лучше чем в кредит" я бы поспорил.
Ну и в-третьих, не говорю, что там заработать нельзя. Правда, слово "заработать" тут неуместно наверно ) Получить прибыль там можно, но риск ни на грамм не меньше других инвестиций.

1.Понятное дело что риск есть...без риска пожалуйста депозит в сбербанке 12 годовых.... :.grin:
2.Насчет многих.сливших счета..в том то и суть...деньги не на 1 счете...лучше 10 по 100$ чем 1 по 1000$
3.Здесь все эти счета все равно под одним твоим счетом находятся....общим...распределяй как хочешь.
4.Про то что это новость я не говорил...я писал про начально проверенный продукт FX Trend.
5.А вот про кредит оговорюсь...поправку внесу..FX Trend это все таки лучше чем кредит..."без залога"(поправка)...вот так правильнее :.grin: :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение ПРАВЪ ДА » 22 авг 2012, 05:20

dkflbvbhПолучить прибыль там можно, но риск ни на грамм не меньше других инвестиций.

Да, все верно. Недавние события с небезизвестным ПАММ 13185 тому пример :(
 
Сообщения: 440
Регистрация: 27 янв 2012
Репутация: 11

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение ruxur » 22 авг 2012, 12:31

ПРАВЪ ДА
dkflbvbhПолучить прибыль там можно, но риск ни на грамм не меньше других инвестиций.

Да, все верно. Недавние события с небезизвестным ПАММ 13185 тому пример :(

Повторюсь:Какова вероятность того чтобы одновременно прогорели например 5 счетов....? и вероятность возврата кредита полученного без залога, для кредитора. Думаю все-таки у второго события вероятность свершения выше, хотя бы потому что заемщик может не только "прогореть" с расчетами, но и есть так называемый "человеческий фактор"...Вы знаете о чем я, а здесь надо чтобы все пятеро в один день "решили охрененно рискнуть"....а после того как я начну увеличивать кол-во кредиторов вероятность "просадки в-ноль" будет только уменьшаться.
Впрочем я больше не буду об этом...пусть каждый сделает свой вывод...и по-раскинет-мозгом... :.wink:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение Zaero » 22 авг 2012, 12:43

События вообще никак не связаны. Точно так же, как если кинуть 10 кубиков, то вероятность того, что на 2 или 3 или 4м кубике выпадет шестёрка, никак не меняется в зависимости от того, что выпало на первом кубике.
Уж если на то пошло, ИМХО лучше найти одного управляющего, но надёжного, чем десять, но хер пойми каких.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение Bopo6eu » 22 авг 2012, 14:11

На форексе порядка 90% паммов на советниках сидят, пусть самописных но тем не менее советниках. Из них чуть ли не все поголовно работают по принципу 2 стороннего илана пусть и немного доработанного ручками. Так что шансы что 5, 6 да че там 6, я видел как десятки паммов сливались в один день.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение ruxur » 22 авг 2012, 16:54

Bopo6euНа форексе порядка 90% паммов на советниках сидят, пусть самописных но тем не менее советниках. Из них чуть ли не все поголовно работают по принципу 2 стороннего илана пусть и немного доработанного ручками. Так что шансы что 5, 6 да че там 6, я видел как десятки паммов сливались в один день.

Подскажи мне пожалуйста где ты видел как ДЕСЯТКИ счетов сливались в один день...я тоже зайду на этот сайт и понаблюдаю....думаю за неделю врядли из например 100 счетов сольется больше 30....Так что когда пишут ну прям десятки ...ну прям в один-два дня...даже интересно посмотреть ГДЕ ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?(адрес плиз)...хочу посмотреть..очень интересно. :.wink:




Сообщение Zaero » Сегодня, 16:43
События вообще никак не связаны. Точно так же, как если кинуть 10 кубиков, то вероятность того, что на 2 или 3 или 4м кубике выпадет шестёрка, никак не меняется в зависимости от того, что выпало на первом кубике.
Уж если на то пошло, ИМХО лучше найти одного управляющего, но надёжного, чем десять, но хер пойми каких.
Тут не матлогика ....а вообще если с кубиками..то какова вероятность что в определенный промежуток времени (сутки например) на всех десяти кубиках (или пяти хотя бы) выпадет шестерка (облом тобишь)....вот и считайте те, кому интересен такой подход :.wink:
Правка: ruxur » 22 авг 2012, 17:01
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение dkflbvbh » 22 авг 2012, 16:56

ruxur, ты сколько времени тему памм-счетов изучаешь?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение ruxur » 22 авг 2012, 17:03

dkflbvbhruxur, ты сколько времени тему памм-счетов изучаешь?

Я не маленький..поэтому если есть вопрос задавай..не надо меня медленно подводить к обрыву...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

След.

Вернуться в Брокеры

cron