FX-Trend.com - инвесторские ПАММ счета

Компании, предоставляющие услуги торговли на рынке Forex.

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение Bopo6eu » 22 авг 2012, 17:07

ruxur
Набираешь в поиковике Инстафорекс или Альпари или Адмирал, да любого брокера практически выбирай. Заходишь, регишься и всех делов. Там этих паммов сотни.
Я год назад на них игрался, там все замечательно пока резкого скачка курса нет. Редко кто из просадки вылазит.
Завтра америкосы найдут очередной пояс зла и будет тебе скачек, мама не горюй. Тебе ведь никто из политиков не отчитывается когда очередная война или когда к примеру Грецию из евросоюза выпрут. Так что вывести не успеешь.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 87
Регистрация: 14 апр 2012
Репутация: 11

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение dkflbvbh » 22 авг 2012, 17:12

ruxur
dkflbvbhruxur, ты сколько времени тему памм-счетов изучаешь?

Я не маленький..поэтому если есть вопрос задавай..не надо меня медленно подводить к обрыву...


Да нет, просто любопытно, сколько времени ты этим занимаешься. Вопрос без подвоха.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение ruxur » 22 авг 2012, 17:14

dkflbvbhruxur, ты сколько времени тему памм-счетов изучаешь?

Если ты хочешь рассказать как ты занимался Forex, то не утруждай себя...я уже понял это из твоей "переписки" с одним из форумчан ad1622 по поводу кредита (когда он написал что будет играть на котировках)....и ничего...выплачивает..иногда даже с бонусами...(я его не кредитую, но во всяком случае за все время претензий ему не предъявляли)...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение ruxur » 22 авг 2012, 17:14

dkflbvbh
ruxur
dkflbvbhruxur, ты сколько времени тему памм-счетов изучаешь?

Я не маленький..поэтому если есть вопрос задавай..не надо меня медленно подводить к обрыву...


Да нет, просто любопытно, сколько времени ты этим занимаешься. Вопрос без подвоха.

Если плотно то пару месяцев наблюдений...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 317
Регистрация: 24 фев 2012
Репутация: 17

Re: FX Trend- инвесторские ПАММ счета -

Сообщение dkflbvbh » 22 авг 2012, 17:38

ruxur
dkflbvbhruxur, ты сколько времени тему памм-счетов изучаешь?

Если ты хочешь рассказать как ты занимался Forex, то не утруждай себя...я уже понял это из твоей "переписки" с одним из форумчан ad1622 по поводу кредита (когда он написал что будет играть на котировках)....и ничего...выплачивает..иногда даже с бонусами...(я его не кредитую, но во всяком случае за все время претензий ему не предъявляли)...


Не собираюсь ничего рассказывать, не о том речь :-) А про ad1622 можно много говорить, и начать с того, что он работает на фондовой бирже в основном. А там всё же не Форекс. Но слиться он может, мы с ним беседовали, он и сам в курсе, что риск огромен. Вопрос только во времени...

Лёшавеликий тоже выплачивал ))) А потом перестал. И Мага выплачивал. А потом перестал. Так что нужно готовиться и к тому, что ad1622 тоже наткнётся на ситуацию, когда выплатить по обязательствам не сможет. Хотя, конечно, никто не отменяет такой вероятности, что он выплатит долги без обмана за счёт других средств. Как говорится, время покажет. И это не месяц, и не пол года. Год и больше.

А вообще я неоднократно говорил по поводу кредитов под форекс: уверен в своих силах - бери кредит в банке. В банке всего навсего 15-20 % годовых. И сумму там дадут больше, чем по кредиторам собирать... И оформлять не так уж долго и проблемно. Однако ж нет, все говорят, что это адский гемор, и предпочитают облапошивать народ. Плавали - знаем. Тем, кто выдал ad1622 кредит без залога могу только пожелать удачи от всей души.

Как-то любим мы с тобой слезть с одной темы и наоффтопить :-)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Пред.

Вернуться в Брокеры

cron