Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение SellerBuyer » 08 окт 2014, 14:50

kaprizchuподдерживаю GoodSmile, есть такое понятие как Презу́мпция невино́вности - Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное. Об этом он вам и толкует.


SellerBuyer"Виды мошенничества – статья 159 УК РФ
Классическое мошенничество
Традиционные виды мошенничества рассматриваются первой частью ст. 159 УК РФ как акт обманного присвоения чужой собственности без особых отягчающих обстоятельств. Под это определение подходят случаи, в которых злоумышленник сообщает о себе ложную информацию с целью вынуждения жертвы отдать ему ценные вещи или деньги. Данная разновидность жульничества может быть подкреплена договором. Сюда можно отнести заём некоторой суммы денег с обещанием возвращения оной через определённый срок, в то время злоумышленник вовсе не планирует ничего возвращать."


вот как раз факт планирования предполагаемого злоумышленника ничего вовсе не возвращать и требуется доказать. а пока факт о частичном погашении долга говорит об обратном. я не смею утверждать что этот человек не мошенник, но и обратного утверждать тоже никто пока не имеет права.

Слышь...презумпция. ... давай тогда процедуру подачи заявления.... судью... прокурора..адвоката. ..и прочую хуйню...Для начала ВСЕ вот это оформите на форуме , а уж потом требуйте. ... (а отдал он 1000, чтобы попросить потом еще 4000 и как только ему отказали пропал...)
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение Самат » 15 дек 2014, 02:50

поможет выйти на человека занимающегося кредитными картами и переводами на ваши счета.
Обращайтесь к нему мне он очень помог выявить не хорошего человека, помог разобраться в ситуации в котором я вообще не знал. Спасибо ему вывел на чистую вводу

https://www.youtube.com/watch?v=7-fe7CgOPt8
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18 ноя 2014
Репутация: 0

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение SellerBuyer » 15 дек 2014, 08:05

Саматпоможет выйти на человека занимающегося кредитными картами и переводами на ваши счета.
Обращайтесь к нему мне он очень помог выявить не хорошего человека, помог разобраться в ситуации в котором я вообще не знал. Спасибо ему вывел на чистую вводу

https://www.youtube.com/watch?v=7-fe7CgOPt8

Чё к чему написал. ....? Непонятно :lol: Но думаю все за тебя рады... :.smile:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58


Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение pretor » 15 дек 2014, 09:25

nurik-anaда спаммер он ;)

не , не спамер.....ПИДОР он :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение SellerBuyer » 15 дек 2014, 10:56

Я не ошибся. ...все и правда за него рады :lol:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение shum » 28 дек 2014, 17:56

SellerBuyer
kaprizchuподдерживаю GoodSmile, есть такое понятие как Презу́мпция невино́вности - Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное. Об этом он вам и толкует.


SellerBuyer"Виды мошенничества – статья 159 УК РФ
Классическое мошенничество
Традиционные виды мошенничества рассматриваются первой частью ст. 159 УК РФ как акт обманного присвоения чужой собственности без особых отягчающих обстоятельств. Под это определение подходят случаи, в которых злоумышленник сообщает о себе ложную информацию с целью вынуждения жертвы отдать ему ценные вещи или деньги. Данная разновидность жульничества может быть подкреплена договором. Сюда можно отнести заём некоторой суммы денег с обещанием возвращения оной через определённый срок, в то время злоумышленник вовсе не планирует ничего возвращать."


вот как раз факт планирования предполагаемого злоумышленника ничего вовсе не возвращать и требуется доказать. а пока факт о частичном погашении долга говорит об обратном. я не смею утверждать что этот человек не мошенник, но и обратного утверждать тоже никто пока не имеет права.

Слышь...презумпция. ... давай тогда процедуру подачи заявления.... судью... прокурора..адвоката. ..и прочую хуйню...Для начала ВСЕ вот это оформите на форуме , а уж потом требуйте. ... (а отдал он 1000, чтобы попросить потом еще 4000 и как только ему отказали пропал...)


Какие нафиг презумции. Вовремя не отдал, общего языка с кредитором не нашел-все , достаточно. Какие еще вопросы могут быть? Не надо ничего усложнять. По моему мнению SellerBuyer прав . Вопрос стоит ,что доверять этому человеку не стоит и SellerBuyer эти факты обнародовал и сделал правильно. А уж как цвет поменять.ну не нравится мощенник -должник поставьте.
Ну а если поставили -то нет особой разницы . Цель ведь в том ,чтоб знали, что где-то что то не отдано и соответственно не доверяли лишний раз, а не в конкретной квалификации.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.

Вернуться в Долги

cron