Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 14:23

Мне кажется должник звонит или пишет...и говорит...так и так...Денег сейчас отдать не могу..я на связи...звони...пиши...Постараюсь потихоньку отдать....Вот это должник...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 14:25

Смайл...ты случайно не в Европе образование получал? Уж больно ты толлерантный :.wink: Таким макаром тут половина мошонников в должники переименовать. ... Я бы даже рисунка в мошенники записал...потому как все мелкие кредиты с рассылкой смс он брал зная что хуй чего отдаст. ..а его надежды на случай меня ни капли не ебут. ..Он просто напросто пиздИл...наёбывал. ...кто он?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение GoodSmile » 27 сен 2014, 15:06

SellerBuyerНу если взять деньги и съебаться это должник, то да.... :lol: Только ты тогда поясни кто тогда мошенник....очень интересно послушать. ..

Ну я просто называю вещи своими именами. Мошенник это тот, кто манипуляцией или обманом добился своих целей. Ну тот же klons, втёрся и кинул. Ну а тут где мошенничество то? Ты дал кредит новому пользователю, осознавая все риски или нет? Или он тебе в скайпе балду задурил, ты повёлся и отдал просто так ему :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение GoodSmile » 27 сен 2014, 15:21

Ну и мошенники не оставляют свои паспорта, если только чужие :)
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение atb1983 » 27 сен 2014, 16:12

SellerBuyerМне кажется должник звонит или пишет...и говорит...так и так...Денег сейчас отдать не могу..я на связи...звони...пиши...Постараюсь потихоньку отдать....Вот это должник...

Я тож думаю,что именно ЭТО отличает "мошонкина" от "должника"...если сказал "отдам столько-то тогда-то" и съебался с концами чуть ли не тут же...это мошонник(вася например)...ну,а когда выходишь с кредитором на связь(и в любой момент на связи)и "кормишь завтраками"(разные бывают ситуации-сам "кормил завтраками" и в срок не мог отдать),но всё равно рано или поздно ты "убил вопрос"...это ну никак к мошенничеству не относится... ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение GoodSmile » 27 сен 2014, 19:05

Перенёс в долги и пользователя в должники, если есть факты именно мошенничества, пожалуйста, ждёмс.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение atb1983 » 27 сен 2014, 19:15

GoodSmileПеренёс в долги и пользователя в должники, если есть факты именно мошенничества, пожалуйста, ждёмс.

Ну а какие факты то нужны?Что значит "манипуляция"(пиздец словечко ты нашел)?Это злоупотребление доверием в корыстных целях?Или чего?
Статус "должника" на протяжении этого форума видел только один раз-это Саня Кисель...остальные не в тему ;)
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение GoodSmile » 27 сен 2014, 19:41

Ага, не в тему у него :) Не в тему должника мошенником называть :D Если я первому встречному даю в долг, то ясен пень я знаю, что он может мне не отдать, где тут мошенничество?
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение GoodSmile » 27 сен 2014, 19:46

А факты хоть какие нужны, что человек умышленно выманил эти деньги, не собираясь ничего отдавать.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: Еще один мошенник Назаров Роман Сергеевич

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 19:53

"Виды мошенничества – статья 159 УК РФ
Классическое мошенничество
Традиционные виды мошенничества рассматриваются первой частью ст. 159 УК РФ как акт обманного присвоения чужой собственности без особых отягчающих обстоятельств. Под это определение подходят случаи, в которых злоумышленник сообщает о себе ложную информацию с целью вынуждения жертвы отдать ему ценные вещи или деньги. Данная разновидность жульничества может быть подкреплена договором. Сюда можно отнести заём некоторой суммы денег с обещанием возвращения оной через определённый срок, в то время злоумышленник вовсе не планирует ничего возвращать."
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron