Вопрос по кредиту

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Вопрос по кредиту

Сообщение remix » 07 сен 2014, 07:04

Всем добрый день. Я являюсь братом этого игрока. Просьба помочь ему (БРАТУ) перекрытии кредита, кредитовался у этого форумчанина Scavenger.
К сожалению сейчас брата нет, он чуть больше недели лежит в больнице, у него был микро инсульт с тележными последствиями.
Кто сможет чем помочь помогите Люди.
Должник
 
Сообщения: 358
Регистрация: 08 апр 2012
Репутация: 28

Re: Вопрос по кредиту

Сообщение Zaero » 07 сен 2014, 13:10

Ещё один в должников переместится? %)
Поветрие какое-то
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Вопрос по кредиту

Сообщение SellerBuyer » 07 сен 2014, 14:15

remixВсем добрый день. Я являюсь братом этого игрока. Просьба помочь ему (БРАТУ) перекрытии кредита, кредитовался у этого форумчанина Scavenger.
К сожалению сейчас брата нет, он чуть больше недели лежит в больнице, у него был микро инсульт с тележными последствиями.
Кто сможет чем помочь помогите Люди.

Может проще порешать все проблемы с мистером Scavenger? Зачем такие сложные ходы? Больше напоминает обычный развод....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Вопрос по кредиту

Сообщение Scavenger » 10 сен 2014, 15:37

Я пока не объявлял товарища в должники, но дыра в 500 золота с просрочкой уже месяц и неделю при ровно 0 сообщениях от должника с момента окончания срока погашения кредита меня действительно напрягает не на шутку, тем более что кредит давался под репутацию, без залога.

SellerBuyer
remix...

Может проще порешать все проблемы с мистером Scavenger? Зачем такие сложные ходы? Больше напоминает обычный развод....


Мы общались. По моей инициативе. Получено обещание рассчитаться без малейшего намёка на конкретные сроки погашения.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Вопрос по кредиту

Сообщение SellerBuyer » 10 сен 2014, 16:05

ScavengerЯ пока не объявлял товарища в должники, но дыра в 500 золота с просрочкой уже месяц и неделю при ровно 0 сообщениях от должника с момента окончания срока погашения кредита меня действительно напрягает не на шутку, тем более что кредит давался под репутацию, без залога.

SellerBuyer
remix...

Может проще порешать все проблемы с мистером Scavenger? Зачем такие сложные ходы? Больше напоминает обычный развод....


Мы общались. По моей инициативе. Получено обещание рассчитаться без малейшего намёка на конкретные сроки погашения.

Я например только рад...Просто не люблю дурацкие ...ну как я думаю что дурацкие...сообщения. ..Удачи :good:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Вопрос по кредиту

Сообщение Scavenger » 26 сен 2014, 22:51

Прошло прилично времени. От заёмщика никаких вестей.
Мне это совершенно не доставляет удовольствия, но с учётом того, что даже болячка приключилась почти через 3 недели после просрочки возврата и даже в здоровом состоянии после окончания срока ни попыток вернуть кредит, ни попыток выйти на контакт не наблюдалось - придётся объявить гражданина должником.

Учитывая репутацию игрока, жду ещё 36 часов. Время пошло.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Вопрос по кредиту

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 08:39

Ну судя по тому что тут выше писал ТС....будет "группа тишина" - и опять отряд не заметит потери бойца...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Вопрос по кредиту

Сообщение atb1983 » 27 сен 2014, 16:53

"старых бойцов" теряем(хотя насколько знаю-ровесник)...опять же всяко может быть...эх... :roll:
Хотел сделать паролем "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее :)
Suum cuique!
Слава героям Юго-Востока!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1033
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: Оренбург
Репутация: 21


Вернуться в Долги