Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение pretor » 08 янв 2015, 17:56

А что Санёк вообще не появляется тут? Долги есть хоть бы отписывался что жив здоров. Уж вроде не все до мая согласились ждать, но в личку тишина да и в теме тишина?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 09 янв 2015, 12:38

pretorА что Санёк вообще не появляется тут? Долги есть хоть бы отписывался что жив здоров. Уж вроде не все до мая согласились ждать, но в личку тишина да и в теме тишина?

Вроде жив здоров....
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение Hacekomoe » 24 мар 2015, 19:16

Ну че там?
Все также "жив здоров"? :mrgreen:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 369
Регистрация: 11 ноя 2011
Репутация: 31

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение Добрый Испанец » 21 апр 2015, 06:57

По поводу Александра хочу написать. На данный момент человек полностью показал, что он не собирается выплачивать долги, так как кормил в течении полгода завтраками. Постоянно как не напишешь в день примерной выплаты человек тут же резко в командировке, а как настал реальный день выплат - выключил телефон и до сих пор не выходит на связь. Просьба к форумчанам, если кто то обладает информацией о Саше, хоть какой-то (контакты, паспортные данные или еще что), прошу их предоставить для поиска Александра.
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 окт 2012
Репутация: 2

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение pretor » 21 апр 2015, 07:12

Ну вроде как часть форумчан дала отсрочку до 1 мая (хоть и не все с этим были согласны), так что ждём наступления мая.

PS
перечитал первую страницу, там до 1 марта, получается срок подошёл. Я бы тоже с удовольствием получил тело кредита назад, уж не говоря про проценты.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение Добрый Испанец » 21 апр 2015, 07:41

Да, разреши поправлю, до марта. В течение полгода я остановил проценты, а в течении полтора года я вообще денег не видел. 11 апреля Саша был на связи, да все огонь, деньги будут завтра, а 12 апреля благополучно скрылся по сегодняшний день.
 
Сообщения: 16
Регистрация: 27 окт 2012
Репутация: 2

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 29 апр 2015, 18:51

Прошу владельца данного ресурса (сайта) - принять к сведению и сделать выводы по своему усмотрению -
Объявить человека под именем - Киселев Александр- он же Kisel7508 мошенником (дополнительные данные готов предоставить)
Зааявление на мошеннишество будет до 12 мая (с 04 05 до 12 05)
Для обоснованиия мошенником готов предоставить:
СМС. Записи разговоров.- в разумных пределах....и скорее лично...
Спасибо.
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 29 апр 2015, 18:55

да..еще... если кому интерессно.. живу с ним недалеко если будут претензии то направляйте в отведенное время..
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение pretor » 30 апр 2015, 05:30

SellerBuyerда..еще... если кому интерессно.. живу с ним недалеко если будут претензии то направляйте в отведенное время..

привет претензия конечно есть: давал ему 25К рублей по 10% (переписка в местной личке осталась, о сумме перевода), последний платёж по % от него был толи в августе, толи в сентябре, точнее могу посмотреть дома). 25К это без % конечно, даже и не знаю продолжают ли их начислять в таких случаях или нет. Личной переписки о том что он не может платить от него не было, просто тему на форуме увидел когда он её там разместил. В теме выкладывать или пока только это сообщение в личке?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Кредиторам kisel7508 и модераторам!

Сообщение SellerBuyer » 30 апр 2015, 06:02

pretor
SellerBuyerда..еще... если кому интерессно.. живу с ним недалеко если будут претензии то направляйте в отведенное время..

привет претензия конечно есть: давал ему 25К рублей по 10% (переписка в местной личке осталась, о сумме перевода), последний платёж по % от него был толи в августе, толи в сентябре, точнее могу посмотреть дома). 25К это без % конечно, даже и не знаю продолжают ли их начислять в таких случаях или нет. Личной переписки о том что он не может платить от него не было, просто тему на форуме увидел когда он её там разместил. В теме выкладывать или пока только это сообщение в личке?

Не знаю пока... Между майскими пойду в розыск подавать. :lol: .там подскажут как лучше сделать ...
P.S. Сейчас все таки поговорил как лучше сделать...Если с карты переводил все гораздо проще... Тогда данные твои нужны будут...или как связаться... Как замучу я те в ЛС напишу...ты там заходи..смотри..ок?
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron