Долги risunok`a

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Долги risunok`a

Сообщение SellerBuyer » 11 сен 2014, 17:37

mvladвсем привет.скоро собираюсь навестить васю в питере.вот и моему терпению пришёл конец.у кого какие пожелания и вопросы в л.с.

С моей стороны ...ничего не имею против чтобы передать ему одно слово...ПИДАРАС. ..способ личной передачи слова мы обсудили)))) только в ухо ему трубу дай...а я обосную. .кто он сука по жизни...только трубу ему глубоко не засовывай. ..нам все таки говорить надо :.wink:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Долги risunok`a

Сообщение SellerBuyer » 11 сен 2014, 17:40

Влад..совсем забыл.....и еще...ты ему скажи...мне денег не надо....ну заранее скажи.. чтобы к разговору подготовить. .
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Долги risunok`a

Сообщение dergachka » 12 сен 2014, 07:56

Громко говорить не буду да и не умею, хуевастенький человек оказался на самом деле...а я ведь до последнего верил... Хорошо развел...главное,моя совесть чиста всем все отдал...А вот Василек...эх
Котик-это не только ценный мех,но и два, нет, даже три килограмма ценного мяса!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 131
Регистрация: 02 ноя 2012
Откуда: г. Ярославль
Репутация: 30

Re: Долги risunok`a

Сообщение Scavenger » 26 сен 2014, 23:07

Справедливости ради - наверное, у меня он брал у крайнего. Под залог аккаунта с 2 клонами и ЦБ. С условием что я с аккаунта получаю все дивиденды, пока он не отдаст долг.
Он был готов вернуть в срок всю сумму. Заеро свидетель. Через него и возвращать собирались. Тогда мне было не надо и я сам ему предложил отложить возврат до разруливания более насущных проблем. С тех пор не общались. Аккаунт у меня.
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Долги risunok`a

Сообщение SellerBuyer » 27 сен 2014, 08:37

Scavenger ...Тогда мне было не надо и я сам ему предложил отложить возврат до разруливания более насущных проблем. С тех пор не общались. Аккаунт у меня....

Ну скорее всего и не услышишь больше....У него уж слишком насущные проблемы видать :mrgreen:
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Долги risunok`a

Сообщение Scavenger » 27 сен 2014, 20:22

У меня остался на руках его аккаунт с ремом и крестом, 5 Ценными бумагами Мясокомбината, 21 Ценными бумагами аукциона клонов, 10 Ценными бумагами Каменоломни и 48 Ценными бумагами Торговой гильдии. При долге 154 доллара и попытке отдать его в срок претензий у меня к Рисунку нет.

А вот с Ремиксом конечно всё совсем хреново получается. Перспектив возврата не вижу, на письма ответа нет и красить с такой репой его как-то...
Вечная вам память, мужики.
Простите нас!

https://www.youtube.com/watch?feature=p ... -gGkq5lTAI
Идентификация: 1
 
Сообщения: 361
Регистрация: 26 май 2013
Репутация: 28

Re: Долги risunok`a

Сообщение shum » 14 окт 2014, 00:13

знаете .что самое противное .
я рисунка не знаю.
но вот так слегка проанализировал -план кидалова был разработан.
а про друших кому задолжал-месяца полтора спустя .с тех пор как я писал что не отдает-сами давали кто виноват сами решайте.
более того меня тогда диалог рисунка со скифи смешил-было такое. :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Долги risunok`a

Сообщение shum » 14 окт 2014, 00:44

а вообще тема во многом непонятна.
легкий анализ и факты.
например за рисунка ручался человек .который по собственным слвам имеет предприятия на милиард оборота .
не передо мной .но помню было перед кем то.
я когда -то задавал вопросик. неудобный :.grin:
может сложно-проще давайте.
есть должник .
есть поручатель.
итак кто что получил?
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Долги risunok`a

Сообщение Zaero » 14 окт 2014, 12:43

Ну так сказал "А", говори "Б". Или ты думаешь, человек с миллиардом оборота за каждым твоим словом следит? %)
Кто ручался, кому ручался... %) Может, своё слово не сдержал человек с миллиардом оборота и его в должники надо. Факты давай %)
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Долги risunok`a

Сообщение pretor » 15 окт 2014, 07:02

shum зачем писать всякую хню, хочешь чтоб про тему помнили напиши просто UP :)
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron