Долги risunok`a

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Долги risunok`a

Сообщение mvlad » 06 янв 2014, 07:15

:silent:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

Re: Долги risunok`a

Сообщение dkflbvbh » 06 янв 2014, 08:38

mvladда нет не пъёт он счас


Ну если не пьёт, тогда пора брать поручителей за жабры, а они пусть с ним сами потом разбираются. А кто без поручителей выдавал, те будут сидеть и терпеливо ждать...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Долги risunok`a

Сообщение SellerBuyer » 06 янв 2014, 10:00

dkflbvbh
mvladда нет не пъёт он счас


Ну если не пьёт, тогда пора брать поручителей за жабры, а они пусть с ним сами потом разбираются. А кто без поручителей выдавал, те будут сидеть и терпеливо ждать...


Да чего сразу брать кого то? Надо просто дать ему время - вот и все. У меня под 2013г тоже минус 200к было и ничего выкрутился. Вот и Василий выкрутится, чем он хуже. Просто конечно правильнее было бы написать ему все таки тут.
Я считаю, что правильно, что тему создали, но создавали ее не для того, чтобы кого то там брать за жабры, а для того чтобы прояснить ситуацию вообщем. Прозрачность она всегда лучше, всегда можно найти выход и решить проблемы без" всякой хуйни". Главное чтобы был двусторонний разговор.

Еще плюс и я считаю большой плюс, что больше денег давать надеюсь никто не будет, что позволит Василию не залазить в яму долгов глубже, а наоборот постепенно вылезать из нее.

Статус "должник", тоже считаю верное решение. Те кто общались и общаются с ним, думаю, отношения к нему не изменят :.smile: из-за этой авы, а кто не общался - не будут давать в долг например (почему это хорошо см выше).

Итог такой - тему создали правильно, "брать за жабры" дело каждого, но я против например, всем кредиторам надо поговорить с ним по скайпу, войти в его положение, и придти к решению. Я еще в декабре все с ним порешал, как будет дальше не знаю, но хочется надеяться, что все разрулится.

P.S.Единственное за что лично мне и правда обидно...вот реально...это за сраные "6000 руб по смс" и как он поступил... вот тут реально обидно... казалось бы...напиши в скайп...признай вину наконец..накосячил...все мы бля люди, и люди не хуя не отмороженные, а я считаю вполне адекватные. Обидно не за деньги а за такое поведение...
los tontos no pasaran
Идентификация: 1
 
Сообщения: 2265
Регистрация: 14 июл 2013
Репутация: 58

Re: Долги risunok`a

Сообщение dkflbvbh » 06 янв 2014, 11:46

SellerBuyer
dkflbvbh
mvladда нет не пъёт он счас


Ну если не пьёт, тогда пора брать поручителей за жабры, а они пусть с ним сами потом разбираются. А кто без поручителей выдавал, те будут сидеть и терпеливо ждать...


Да чего сразу брать кого то? ...


Я конечно не настаиваю ) Это дело лично каждого, кто дал Васе денег в долг. Хотя на самом деле, вариантов у вас у всех нет. Сиди и жди. Больно много у нас появилось таких должников, которых ждать приходится... Roos, Саша, Василий вот ещё. Скиффи тогда тоже надо было ждать, вдруг бы он усем отдал )))

Короче, теряем мы потихоньку честное население форума. "Отряд не заметил потери бойца..."
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Долги risunok`a

Сообщение Evgenik » 06 янв 2014, 13:29

dkflbvbh на самом деле, вариантов у вас у всех нет. Сиди и жди. Больно много у нас появилось таких должников, которых ждать приходится... Roos, Саша, Василий вот ещё. Скиффи тогда тоже надо было ждать, вдруг бы он усем отдал )))
велик. мага.... и другие.

dkflbvbhКороче, теряем мы потихоньку честное население форума. "Отряд не заметил потери бойца..."
Вот с этим соглашусь. В 2011м когда клон сохранял видимость успешности(как раз скиффи в сентябре в игру входил) форум жил намного активнее. Народ был более радушен и отзывчив. Сейчас клон скорее мертв чем жив. (видеообращения к НГ не было впервые вроде не было?. войну о которой на офе заикались отцы тоже не ввели)
Проектов интересных на поверхности не видно. вот и разбегаются по не многу пользователи некогда дружного и активного форума. Очень жаль что все так происходит. Что не выдерживают те... кто раньше был активен и в большом авторитете на этом форуме.

з.ы.
Продолжение следует?
Идентификация: 1
 
Сообщения: 818
Регистрация: 08 авг 2011
Репутация: 12

Re: Долги risunok`a

Сообщение risunok » 08 янв 2014, 11:07

всем привет.
парни я знаю что все что тут написанно по сути верно,и потому и не захожу,что не чего не могу написать в свое оправдание,творится черти что,умудряюсь потерять деньги в самых безобидных ситуациях.
как к примеру
Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

что в принципе не возможно.но как видите,и так во всем.
сейчас работаю. взял денег,у человека с форума,кто он говорить не буду,он не любит афишироваться. если захочет сам скажет. он верит мне не смотря не на что. договор,я сначала отрабатываю эти деньги,а потом уже кручусь на эту сумму для своих нужд. сейчас за эти дни практически все я ему вернул.остался последний платеж. вернулся к ставкам,если кого интересут.
в принципе сумма долгов моих не так велика,вполне играбельна. просто когда я каждый день общаюсь с вами ,меня очень угнетают мои долги. это не для красного словца,и не в отмаз себе. мои слова подтверят не один человек с нашего же форума. потом начинаю рисковать,делать ошибки,и в итоге возвращаюсь к истоку.
потому решил временно игнорировать,лучше отдать по мере возможности,чем потеряться.
я не знаю,кто и что подумает после этого поста. в принципе как где написал Саня Кисель,я мог бы и кинуть всех,и я это могу,не каких разборок я не боюсь,не с кем. но сам по себе не хочу этого.
сейчас к 10 разберусь,с этим человеком,и вернусь к вам,по другому не как. если у кого пиздец пиздец как хреново,и без денег не как,о пишите на номер,постораюсь в первую очередь решить ваши проблемы. но само собой,каждый считает что его вопрос самый первый,потому попрошу о понимании.
если кому то станет легче,то мне самому должны несколько человек,и если даже один из них отдаст то я смогу моментально расчитаться со всеми.но это если бы да кабы.потому как получится.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Долги risunok`a

Сообщение risunok » 08 янв 2014, 12:06

вот переписка с одним и жителей нашего форума.
Screenshot_4.png
Screenshot_3.png

просто что б было ясно,что в большей части,я подвожу потому что подводят меня.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Долги risunok`a

Сообщение risunok » 08 янв 2014, 12:31

и такая же беда со всеми должниками.
не оправдываюсь,просто доовжу до сведения. мне уже предлогали приехать к ним,и сделать что нибудь нехорошее,что б деньги сразу появились. и видит бог,это в моих силах,возможностей более чем достаточно.
но вот я сам в такой ситуации(((,и что то не хочу не на кого довить,хз как у них там дела обстоят.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: Долги risunok`a

Сообщение pretor » 08 янв 2014, 13:03

Ждём пока всё наладится, для этого и тема.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 690
Регистрация: 30 дек 2011
Репутация: 14

Re: Долги risunok`a

Сообщение shum » 10 янв 2014, 18:44

Пока я скажу следущее .
Лично на мой взгляд -хоть извинись .скажи -да не получилось но отдам.
найди комромиссы
а то ведешь себя
черт поймешь как
и самое забавное при этом правильным себя считаешь :roll:

вот простой вопрос задам кто виноват что я в декабре не распалатился с долгом
ответ вобщем ясен- я -причина -зря поверил тебе
так что не фиг себя считать белым и пушистым
вобщем хрен его знает.ты ведешь себя так -как будто перед тобой виноваты..
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron