Обращения

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Обращения

Сообщение risunok » 19 дек 2013, 06:12

Всем привет.
Я хз для чего я это сейчас пишу, сам себе я ответить ее могу. Да в принципе и не хочу. Прост знаю что это надо написать.
Каждый из более менее старых жителей нашего форума меня знает.) Кто то лучше, кто то хуже. С кем то я враждовал, с кем то дружил, с кем то торговал, с кем то отказывался иметь дела, кого то обижал, за кого то вступался, кому то помогал, у кого то просил помощи. Всяко было, ну так или иначе, всяк меня знает. И думаю каждый подтвердит, что я всегда говорю что думаю, не всегда думаю что говорю, но всегда говорю что думаю. :D
Так вот, в последнее время меня как то немного жизнь трепанула. Пришлось влезть в долги. И по некоторым пока не расчитался. Кто то обиделся, либо отвернулся( я не капли не виню их, как говорится проблемы негра шерифа не ебут, и они дав мне в долг, вправе были расчитывать на возврат), у них я еще раз прошу прощения, и надеюсь на понимание. Другие поняли, вошли в положение, за что им большое спасибо. :friends:
Одно время я чуть не опустил руки, ибо такое ебучее количество неприятностей тяжело перебороть. Но слава богу, есть еще порох в пороховницах. ;) будем бороться.
К чему я пишу это, как я и сказал в начале, я не знаю. Может прощения попросить хотел у тех кого подвел, может спасибо сказать тем кто не отвернулся в трудную минуту, и поддержал кто то деньгами, а кто то словом.
Спасибо Мвладу и Заеро, которые всегда помогут. Спасибо Насекому и Николаевичу, Претору и Хелпу, Сильверу( извиняюсь за переделку ника ;) , просто твой ник я без ста грамм не напишу. :lol:) , Станиславу Шуму. Роме Нинурте конечно же. Всем тем кто приходил на помощь.
Отдельное спасибо дядь Толе(авторитету), и Сане Киселю, за их оптимизм и моральную поддержку.
Ребят, свои обязательства которые у меня перед некоторыми перед вами остались я обязательно выполню. Надеюсь в ближайшее время, и надеюсь так, что б вы не пожалели о том что сделали доброе дело.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: обращения.

Сообщение NINURTA » 19 дек 2013, 07:07

Ничё друг, в жизни всяко-разное бывает ...
У меня в жизни как-то было, что и жрать то нечего было, не говоря уж о деньгах...
Так что сил тебя моральных, хвост пистолетом и УДАЧИ в разрешении жизненных передряг !!!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 351
Регистрация: 31 авг 2011
Репутация: 14

Re: обращения.

Сообщение risunok » 19 дек 2013, 07:13

NINURTAНичё друг, в жизни всяко-разное бывает ...
У меня в жизни как-то было, что и жрать то нечего было, не говоря уж о деньгах...
Так что сил тебя моральных, хвост пистолетом и УДАЧИ в разрешении жизненных передряг !!!

Спасибо Ром, да конечно. Будем живы не помрем.
Мне вот этот период пережить надо было. Сегодня первый рабочий день, на новом месте. ;)
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: обращения.

Сообщение Prince » 19 дек 2013, 07:15

Вася, держись! Всё перемелется... Наша жизнь такая - то она нас, то мы её! Главное верить и не сдаваться и всё будет ок!
Идентификация: 1
 
Сообщения: 297
Регистрация: 09 окт 2011
Откуда: Солнечное Закарпатье
Репутация: 22

Re: обращения.

Сообщение risunok » 19 дек 2013, 07:27

PrinceВася, держись! Всё перемелется... Наша жизнь такая - то она нас, то мы её! Главное верить и не сдаваться и всё будет ок!

Спасибо Виталь. :friends:
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: обращения.

Сообщение АВТОРИТЕТ » 19 дек 2013, 09:06

risunok...Отдельное спасибо дядь Толе(авторитету).......

:.oops: ..да лан..чо уж...я так... в общем прорвемся... :.smile:
Удачи всем. Полагаю без таких как я форум станет чище и интереснее. Смайлу особые пожелания - попробуй хотя бы сохранить то, что удалось сделать.
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 04 сен 2011
Репутация: 19

Re: обращения.

Сообщение risunok » 19 дек 2013, 09:22

АВТОРИТЕТ
risunok...Отдельное спасибо дядь Толе(авторитету).......

:.oops: ..да лан..чо уж...я так... в общем прорвемся... :.smile:

Дядь Толь, ты вообще как солпадеин, мощное орудие против боли бьющее точно в цель. ;) только у тебя получается, вроде бы отчитывая- поддержать, и поднять дух. :beer:
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: обращения.

Сообщение Kisel7508 » 19 дек 2013, 11:23

Братка, ты же любишь фразу "Будем Жить"! Так значит всё будет ок!
Не по наслышке знаю все твои проблемы, а как говорится - из первых уст.
Ты сильный, ты справишься, хотя понимаю, что тяжело, но тем не менее...
Если я чем то могу помочь, знай - отдам последнюю рубаху и взамен ничего не попрошу!
В общем удачи тебе, братишка! :beer: :friends:
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: обращения.

Сообщение risunok » 19 дек 2013, 12:00

Kisel7508Братка, ты же любишь фразу "Будем Жить"! Так значит всё будет ок!
Не по наслышке знаю все твои проблемы, а как говорится - из первых уст.
Ты сильный, ты справишься, хотя понимаю, что тяжело, но тем не менее...
Если я чем то могу помочь, знай - отдам последнюю рубаху и взамен ничего не попрошу!
В общем удачи тебе, братишка! :beer: :friends:

Знаю Сань. Что несмотря на свои проблемы, ты всегда придешь на помошь.
Когда сдохну - попаду в рай, в аду - мы уже были! (Миха РПК)
Должник
 
Сообщения: 987
Регистрация: 28 фев 2012
Репутация: 27

Re: обращения.

Сообщение mvlad » 19 дек 2013, 12:06

ну вот и меня засветили.что же делать :cry: .ладно братан не гони всё будет нормуль :beer:
Идентификация: 1
 
Сообщения: 481
Регистрация: 27 авг 2011
Репутация: 26

След.

Вернуться в Долги

cron