Konsolg

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Konsolg

Сообщение shum » 28 май 2013, 01:07

А вообще Заеро ТЫ САМ ДУРАК.
Ты ХОТЬ ПОНЯЛ ЧЕГО ДОКАЗЫВАЕШЬ .
Ты доказываешь.что кредит можно не отдавать.Смешно но сам же после своих доказательсв не дашь ни кому.
Тебе ж легко докажут отдавать не надо .
а дурак -куда денется.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение Zaero » 28 май 2013, 04:49

Был анекдот такой, что мужик пошёл в ванную бриться, жена ему вслед чего-то сказала, а он не расслышал. Ну а потом когда из ванны вышел, оказалось что они уже чуть не развелись =).

Ты завязывай давай там уже всякое про меня выдумывать. Всё что я говорю — так это то, что тебе надо завалить переливать из пустого в порожнее, а твоему воображаемому другу — написать Консолгу на указанные им, консолгом, координаты…
Я их даже для тебя перепечатывал разок, дальше лень искать. Вроде konsolg2
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Konsolg

Сообщение Pybaka » 28 май 2013, 05:22

Посмею вмешаться, т.к. вы скоро передеретесь :-) Shum, если бы ты мне написал так же как Konsolgу, я бы тебя послал точно также как он. Поясню. Отдавать долг и тереть о нем с человеком, который купил акк или его друг, по-моему, пахнет разводом, можно все что угодно придумать, тем более ради золотых :-) Вариант единственный и верный, это, как писал Zaero, написать Konsolgу с того самого адреса друга, с которым была договоренность.
 
Сообщения: 27
Регистрация: 26 апр 2012
Репутация: 9

Re: Konsolg

Сообщение shum » 28 май 2013, 06:57

PybakaПосмею вмешаться, т.к. вы скоро передеретесь :-) Shum, если бы ты мне написал так же как Konsolgу, я бы тебя послал точно также как он. Поясню. Отдавать долг и тереть о нем с человеком, который купил акк или его друг, по-моему, пахнет разводом, можно все что угодно придумать, тем более ради золотых :-) Вариант единственный и верный, это, как писал Zaero, написать Konsolgу с того самого адреса друга, с которым была договоренность.

ты точно так же не понял .и тема поднята потому что коннсолг распродав имущество исчез со связи.
КакуЮ ТО СВЯЗЬ ОН ДАЛ ЗДЕСЬ В ЧАТЕ.пО НЕЙ УЖЕ ЛИЧНО Я НАПИСАЛ.
в общем надоело поясняь почему появилась тема.
ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО КОНСОЛГ НЕ ОТДАВ ДОЛГ ОСТАВИЛ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СВЯЗИ
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение shum » 28 май 2013, 07:10

ЕМУ Б НАПИСАЛИ И БЕЗ МЕНЯ .НЕКУДА БЫЛО
Человек уехал АКК в моих руках для непонятливых.
тем более многие знают я этим акком пользовался и раньше.
Был :mrgreen:
а развел консолг из простого вопроса отдать долг=проблеиу поднял.
ввот тебя рубак спрошу.или заеро .кто ни то задумался бы над вопросом дать мне сотку или нет.мне самому смешно.точнее поверить мне на сотку или нет.
Спроошу -больше перешлете.Прекрасно знаете не обману.
Да и просто .Есть где нибудь в теме форумов чтоб я лишнего спросил?
еСть где нибудь тема что я кого -то обманул?
В общем похоже вы просто не понимаете. что ранее уважаемый человек не хочет отдавать долг.Для тебя рубак.
еще раз факты.я их не придумал они есть.
долг есть
не отдан
связи с человеком нет(связь через проданного клона)
Дополнительно .Как с нимсвязаться человек письмо ему писал было-не ответил он.Письмо было до продажи клона.
в общем надоело приводить факты.
дА для непонятливых .я не должен его слезно умолять :mrgreen: вернуть долг.
еще для непотняливых .еслиб я не понял .что консолг отдавать не собирается то и темы не былоб
тема не с с целью спросить.с
просто сказал свое мнение.больше этому человеку доверять нельзя.
хотите верь-те.хотите нет.мое дело предупередить.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение Zaero » 28 май 2013, 08:17

Для непонятливых.
Факт 1. Консолг взял в долг у azz.
Факт 2. Требования вернуть долг не было, было пожелание по возможности вернуть раньше.
Факт 3. На форуме с моей подачи с консолгом связывается некий шум, и начинает с того, что поливает его говном.
Факт 4. Консолг, предположительно, не пребывая в восторге от поливания себя говном, иносказательно посылает шума нахуй и говорит, чтобы с ним связался кредитор по адресу Konsolg2.
Предположение 5. Как я понимаю, ни азз ни шум от имени азза, письмо на Konsolg2 не пишут (судя по тому, что здесь неоднократно писал, что неизвестно куда писать).

Если предположение 5 верно, имеем: с должником кредитор не связывался, должник не возвращает деньги — т.к. не наступил оговорённый первоначально срок (конец месяца). Кредитор может оговорить другой срок, но предпочитает вместо этого постить на форуме сообщения посредством своего воображаемого друга.

Заметь, длительного общения с тобой не выдерживают другие люди с форума, кроме меня. Мне пофиг, у меня нервы — как стальные канаты, закалённые грамотным приёмом витаминов, ноотропов и профилактикой дважды в год. Я просто не понимаю, почему ты хочешь сделать не как принято, а по-своему. Притом, когда должник не придерживается твоей практики ведения дел (а придерживается общепринятой), ты норовишь его записать в мошенники, а в чате чуть ли не отряд автоматчиков к его подъезду собирался отправить (да, про отряд автоматчиков это моя фраза, но адресом же ты вряд ли интересовался с целью отправить бутылку шампанского и букет цветов).

Собственно, для меня в этой истории пока непонятен только один момент: писал ли клон азз на адрес Konsolg2, если писал — то когда?..
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Konsolg

Сообщение shum » 28 май 2013, 08:57

ZaeroДля непонятливых.
Факт 1. Консолг взял в долг у azz.
Факт 2. Требования вернуть долг не было, было пожелание по возможности вернуть раньше.
Факт 3. На форуме с моей подачи с консолгом связывается некий шум, и начинает с того, что поливает его говном.
Факт 4. Консолг, предположительно, не пребывая в восторге от поливания себя говном, иносказательно посылает шума нахуй и говорит, чтобы с ним связался кредитор по адресу Konsolg2.
Предположение 5. Как я понимаю, ни азз ни шум от имени азза, письмо на Konsolg2 не пишут (судя по тому, что здесь неоднократно писал, что неизвестно куда писать).

Если предположение 5 верно, имеем: с должником кредитор не связывался, должник не возвращает деньги — т.к. не наступил оговорённый первоначально срок (конец месяца). Кредитор может оговорить другой срок, но предпочитает вместо этого постить на форуме сообщения посредством своего воображаемого друга.

Заметь, длительного общения с тобой не выдерживают другие люди с форума, кроме меня. Мне пофиг, у меня нервы — как стальные канаты, закалённые грамотным приёмом витаминов, ноотропов и профилактикой дважды в год. Я просто не понимаю, почему ты хочешь сделать не как принято, а по-своему. Притом, когда должник не придерживается твоей практики ведения дел (а придерживается общепринятой), ты норовишь его записать в мошенники, а в чате чуть ли не отряд автоматчиков к его подъезду собирался отправить (да, про отряд автоматчиков это моя фраза, но адресом же ты вряд ли интересовался с целью отправить бутылку шампанского и букет цветов).

Собственно, для меня в этой истории пока непонятен только один момент: писал ли клон азз на адрес Konsolg2, если писал — то когда?..

1 и 2факты ясны и понтны .
начинается с факта 3
увыпмсать было некому.
на письма некий консолг не ответил.

потому некий шум появился
и создал некую тему :mrgreen:
ты никак простого не поймешь.консолг продал своего клона и тупо пропал.а представь не было б меня на форуме и темы?
Даж никто не узнал о кидалове б :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение Zaero » 28 май 2013, 09:09

Именно потому я тебе и посоветовал связаться с ним посредством форума :)
И если он не выполнит свои обязательства — отправить гудсмайлу письмецо с просьбой добавить его в мошенники.
Весь комизм ситуации в том, что факта кидалова пока нет %).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Konsolg

Сообщение shum » 28 май 2013, 09:09

Собственно, для меня в этой истории пока непонятен только один момент: писал ли клон азз на адрес Konsolg2, если писал — то когда?.
отвечаю для епонятливых не мог написать -некуда адреса не знал.
и адрес появился и то непонятно где.в чатте.только плосле моей темы.
зАМЕТЬЬТЕ НЕ НА ПОЧТЕ У КЛОНА.НИ У МЕНЯ В ЛИЧКЕ.а кде то в чате .в форуме.
обьясняю еще раз хотя и обяснять тут не хрена .мне все давно понятно.
если б я в чате не спросил и потом не создал тему б .и мне б тода пароль не скинули.было попросту тупое кидалово.кстати я лично мало сомневаюсь в нем.Консолг как всегда молчит
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение shum » 28 май 2013, 09:11

для особых тупых обьясню еще популярней.консолг пропал со связи и не расчитывал что вообще кто-то чего-то где-то спросить может.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Долги