Konsolg

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Konsolg

Сообщение shum » 01 июн 2013, 20:57

ZaeroНу пиши гудсмайлу, пусть в должники добавляет. )
Оккама, не окамма %)
не знаю как писать-да и на вопросы дурацкие отвечать надоело.
кому интересно -я факты обьявил.доказывать больше ничего не собираюсь.
а то что .по мему мнению.явно мошенник еще неделю назад сказал.только потом дурацкие во
просы -надоели.
и смешно мошеннику верят .а с меня доказательств непонятно чего требуют

дЛятех же кому непонятно как определить.кому верить-простой рецепт-я ничего не распродаю и из игры не выхожу.
и от меня долгов не требуют.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение shum » 02 июн 2013, 00:37

вот и пришло подверждение-никаких денег насчет не приходило.
срок на котором все настаивали прошел.
консолг кидалой оказался.
в общем было сразу ясно .Для тех кто не в курсе темы.-Советую почитать сначала и обратить внимание.что по каким-то причинам .когда консолг появился в форуме и в чате -смешно но поддержали тогда предполагаемого -сейчас ясного-кидалу
В общем не мои проблемы-.так просто рекомендую обратить внимание и на тех людей кто его поддерживал
кстати это не шутки .потом и спросить не сможете.раз сами согласны дело с такими людьми иметь.
мое дело предупредуть :mrgreen:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 20 апр 2014, 21:44

ZaeroОсобенно доставляет "переведи". Но впрочем шум по жизни живёт в параллельной реальности, и вообще он вероятно гриб

ты чегото хочешь против меня сказать? я пока напомню- это ты кидалу защищал. с пеной у рта. и тебе по фига у кого и чего покупать.и кому продавать-лишь бы тебе че-то капнуло(твои слова)
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 07:17

shum
ZaeroОсобенно доставляет "переведи". Но впрочем шум по жизни живёт в параллельной реальности, и вообще он вероятно гриб

ты чегото хочешь против меня сказать? я пока напомню- это ты кидалу защищал. с пеной у рта. и тебе по фига у кого и чего покупать.и кому продавать-лишь бы тебе че-то капнуло(твои слова)

Ты заебал уже свою вонючую пасть раскрывать, приписывая мне слова, которых я не говорил
Пока не доказано, что твой консолг кидала - я с ним или с любым другим участником форума вполне себе нацелен вести дела
Твоё слово для меня вообще ни разу не авторитет
Никаких доказательств ты не предоставил
На момент совершения сделки срок займа не истёк
В ответ на твои претензии лишь могу тебя послать нахуй, не более
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 07:57

Zaero
shum
ZaeroОсобенно доставляет "переведи". Но впрочем шум по жизни живёт в параллельной реальности, и вообще он вероятно гриб

ты чегото хочешь против меня сказать? я пока напомню- это ты кидалу защищал. с пеной у рта. и тебе по фига у кого и чего покупать.и кому продавать-лишь бы тебе че-то капнуло(твои слова)

Ты заебал уже свою вонючую пасть раскрывать, приписывая мне слова, которых я не говорил
Пока не доказано, что твой консолг кидала - я с ним или с любым другим участником форума вполне себе нацелен вести дела
Твоё слово для меня вообще ни разу не авторитет
Никаких доказательств ты не предоставил
На момент совершения сделки срок займа не истёк
В ответ на твои претензии лишь могу тебя послать нахуй, не более


Да ты свое ебло раскрыл. Такие как ты чего угодно продадут и купят.лишь бы прибыль пара копьев была.

Кто не знает .скажу еще раз .я говорил кидала.и говорил просто чтоб бабло ему не давали. а результат твоей деятельности:
Эллеметарен.ты прибыль получил.- а меня кинули.
А потом может не только меня :.grin: . так тему рисунка просто не стал в свое время создавать :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 08:01

Гриб, изыди нахуй

Человеку ты дал взаймы до 1 июня, если память не врёт.
Золото он продавал гораздо раньше. Соответственно до первого июня кидалой он не мог быть признан.
Касательно того что ты что-то там говорил. Мне абсолютно похуй на мнение грибов.
У вас даже сделка на форуме оформлена не была. Доказательства ты выкладывать начал гораздо позже — замечу — с моей же подачи.

Если у тебя есть какие-либо доказательства моей нечестности, будь любезен уже их выложить, пиздобол.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение skif » 21 апр 2014, 08:04

может админ всё же прикроет тему?
лишний спам напрягает малость
 
Сообщения: 160
Регистрация: 18 апр 2014
Репутация: 5

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 08:07

Ещё раз повторюсь для всех новеньких, которые не в теме шумового грибного эпоса ссылку на архив чата:
chat.php?mode=archive&start=352288

Каждый может самостоятельно сделать выводы, защищал ли я кидалу и говорил ли что мне похуй на всё, лишь бы мне что-то капнуло, или это является плодом больной фантазии шума.

Этот долбоящер даже удостоил меня отдельной темы viewtopic.php?f=9&t=3542, любопытствующие также могут ознакомиться. Играть в лыко-мочало-начинай сначала не хочется.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 08:19

ZaeroГриб, изыди нахуй

Человеку ты дал взаймы до 1 июня, если память не врёт.
Золото он продавал гораздо раньше. Соответственно до первого июня кидалой он не мог быть признан.
Касательно того что ты что-то там говорил. Мне абсолютно похуй на мнение грибов.
У вас даже сделка на форуме оформлена не была. Доказательства ты выкладывать начал гораздо позже — замечу — с моей же подачи.

Если у тебя есть какие-либо доказательства моей нечестности, будь любезен уже их выложить, пиздобол.


а мне абсолютно по хуя на мнение барыг.(в данном варианте -скупщиков краденого)
а насчет твоей честности-все элементарно. ты честен .пока тебе выгодно.
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 08:22

Да .выводы каждый сам может сделать
Я почему то думал заеро поумнел немного.но оказалось нет :(
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron