Konsolg

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Konsolg

Сообщение GoodSmile » 21 апр 2014, 17:02

Шумный долг
Отправлено: 02 июн 2013, 13:21
От: GoodSmile
Кому: Konsolg

Привет. Не мог бы ты пояснить насчёт долга, по которому shum так переживает. Отдал или нет. Или может какие-то трудности есть. Хорошо бы отписать что-нибудь http://forum.mir3k.ru/viewtopic.php?f=11&t=3375

Я вот писал тогда лс консолгу, жаль правда он так и не прочитал.
Администратор
 
Сообщения: 1350
Регистрация: 06 авг 2011
Репутация: 38

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 18:29

shumя думал ты за год понял чего-то.
но видимо нифига..
я извиняться по любому ты должен.
хоть по теме хоть нет.
я тебя не трогал.
это ты всякую хрень при случае пишешь

Ещё раз. Я никогда не покрывал ни одного жулика, не занимался скупкой краденого, не защищал воров и не одобрял их действия. Ты меня оскорбил, пиздобол. И ты пиздобол, потому что не можешь подкрепить своё оскорбление цитатой или ссылкой на меня.
По этому случаю я требую извинений, пустомеля и трепло.

Я не говорил и фразы, которую ты мне приписываешь, что-то там что мне якобы безразлично что покупать и продавать.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 18:44

Я вот про это сообщение: viewtopic.php?f=44&t=3375&start=50#p58097
shumты чегото хочешь против меня сказать? я пока напомню- это ты кидалу защищал. с пеной у рта. и тебе по фига у кого и чего покупать.и кому продавать-лишь бы тебе че-то капнуло(твои слова)


Никакого кидалу я не защищал, никаких подобных фраз не говорил. Наоборот, рассказывал, что ТЕБЕ нужно сделать. Кроме того, по состоянию до 1 июня человек не был "кидалой", кроме того, абсурд ситуации состоит в том, что судя по сегодняшнему диалогу, требования от кредитора azz вернуть долг не поступило ДО СИХ ПОР.
Я не говорю, что он не кидала или не мошенник, или что ещё что-то такое прочее. Я просто говорю, что ты ебёшь мозг, прилез сюда с каким-то займом, который какое-то третье лицо выдало вне форума, написал что "с консолгом иметь дел не стоит", не приведя никаких доказательств этого факта, не дождавшись завершения срока кредита. После чего, когда я заявил, что считаю ведение бизнеса с человеком, вина которого не доказана, нормальным, ты заявил, что это я у него деньги вывел и даже где-то там ещё и чуть ли не предлагал мне их вернуть %))))
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: Konsolg

Сообщение shum » 05 май 2014, 06:54

Заер ты может . дурак .
Я черт знает не пойму.
Давай сначала истрорию.
Я вполне понятно обьснил. что подозреваю человека в кидалове.
и попросил не покупать у него золото
Когда ж писать как не заранее .
Пока он еще кого не кинул.
Ты начал выпендриваться и пробовать себя в роли адвоката мошенника. таковы факты .ну если ты уверен что не мошенник -так мог отдать за него .не вот сумма 100 зол :.grin: но от этого ты тоже отказался.повел себя вобщем что то типа нынешних правосеков.
итог:
человек кинут.
а кидалу защишал ты с пеной у рта.
это факты .выводы может каждый сам сделать.
а вобщем.человек ты вроде нормальный .Вот токо ошибки свои признавать надо. Этому похоже просто не научился :.grin:
ну правда одну ошибку исправил.
а то вспомни .что все .у тебя долбоящеры были
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение shum » 15 май 2014, 03:07

ну ответь .если есть что.=кто кидалу защишал.например ты или нет
а раз уж хочешь-намомню-твои фразы
что=то типа неважно кидала или нет -моя задача золото купить-перепродать.-по смыслу
можно еще напомнить.
Самая беда не втом что делал .то что правым себя считаешь до сих пор
но это мое мнение.ю
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: Konsolg

Сообщение Zaero » 15 май 2014, 05:36

shumну ответь .если есть что.=кто кидалу защишал.например ты или нет
а раз уж хочешь-намомню-твои фразы
что=то типа неважно кидала или нет -моя задача золото купить-перепродать.-по смыслу
можно еще напомнить.
Самая беда не втом что делал .то что правым себя считаешь до сих пор
но это мое мнение.ю

Долбоящер, приведи ЦИТАТЫ.
Я тебе ответил, мне есть что. Вот моя цитата c предыдущего поста. Моё мнение и мои слова не изменились с тех пор.

Ещё раз. Я никогда не покрывал ни одного жулика, не занимался скупкой краденого, не защищал воров и не одобрял их действия. Ты меня оскорбил, пиздобол. И ты пиздобол, потому что не можешь подкрепить своё оскорбление цитатой или ссылкой на меня.
По этому случаю я требую извинений, пустомеля и трепло.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Пред.

Вернуться в Долги