Konsolg

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 11:55

Ну если должник сказал, что должен — наверное всё-таки правда.
А уж что там дальше творилось — я без понятия. Да и случилось всё примерно год назад. С историей можно ознакомиться по ссылкам, которые я привёл… Архив чата и обвинения не пойми в чём моей скромной персоны =). Насколько я знаю, больше никаких обсуждений не было.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 11:56

Zaeroну консолг тебе дважды ответил, куда ему писать :)
получается, то что он с форума пропал, и послужило единственной причиной того, что его всё-таки покрасили )))

причина проста .долг не отдан. а всякую хрень можешь сколь угодно придумывать.более того для тупых особо поясню.
одно из условий кредита-ежемесячная выплата %
ее тупо не было с того апреля по моему :.grin:
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 12:03

собственно я и взялся с апреля (насколько поню)за этот акк .тогда уж просрочены были.
но за апрель вроде выплатил.точно не помню :.grin:
но собственно его долг не отменял никто :mrgreen:
и % тоже .отдать скорее в его интересах. :mrgreen:
Правка: shum » 21 апр 2014, 12:06
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 12:04

Я знаю, что его с мая не было =). Но мы до сих пор оперируем предположениями вместо фактов.
Т.е. мы предполагаем, что некто azz давал консолгу денег в долг. на основании слов некого шума.
опять же со слов шума, мы предполагаем, что azz не писал konsolg'у на konsolg2.
и со слов же шума, мы предполагаем, что konsolg ничего не вернул. Также известно, что он более и на форуме не появляется.

Чтобы такого не было, на форуме плюс-минус одинаково ведут темы с кредитами разные люди. Один человек пишет о выдаче кредита, второй соглашается, что такой факт имел место быть. Здесь случай особый — несмотря на советы меня, risunka, konsolg, ruxur и atb1983, ты (как получается) даже не написал кредитору.

я уж и не говорю про создание темы о выдаче кредита ).
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 12:44

ZaeroЯ знаю, что его с мая не было =). Но мы до сих пор оперируем предположениями вместо фактов.
Т.е. мы предполагаем, что некто azz давал консолгу денег в долг. на основании слов некого шума.
опять же со слов шума, мы предполагаем, что azz не писал konsolg'у на konsolg2.
и со слов же шума, мы предполагаем, что konsolg ничего не вернул. Также известно, что он более и на форуме не появляется.

Чтобы такого не было, на форуме плюс-минус одинаково ведут темы с кредитами разные люди. Один человек пишет о выдаче кредита, второй соглашается, что такой факт имел место быть. Здесь случай особый — несмотря на советы меня, risunka, konsolg, ruxur и atb1983, ты (как получается) даже не написал кредитору.

я уж и не говорю про создание темы о выдаче кредита ).


То что консолг брал .гдето в чате есть копия . То что не вернул однозначно. Более того чуть добавлю .Насколько догоаор помню.ежемесячная выпоата % их уде почти год не было.вобщем не о чем тут говорить.
а советы тупо левые на мой взгляд.личный. написать можно.было б если б адрес был.но никак никто не поймет.простую вешь.что пропал консолг.нет его адреса на акке .некуда обращаться. а то что он тут в форуме дал ерунда и хрень.и никакого отношения к долгу не имеет.
Просто не виг путать хрен с пальцем.
Отдать должен был туда куда должен.не отдал и % ежемесячный пости год не выплачивает.
это факты
Я ппросто напомнил .что должен отдать.и сказал что могу этот долг принять .по сути примерно так.
и до сих пор мало кто понял. что тему тогда создал.просто потому что видел очевидный кидок.
может разного рода адвокатским умам кидок до сих непонятен. но мне понятен стал сразу.
а минус от твего вылевшеся говна заер-существенный. и реальный для кого то.
возможно я потом тему об рисунке создал бы.примерно в декабре около 15 числа.
но на фиг? Опять что не верблюд доказывать? Как выяснилось и там не доказал :.grin:
По большому счету все адвокатские заморочки. приведут только к одному никто и никому верить не будет
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 13:41

ZaeroНу если должник сказал, что должен — наверное всё-таки правда.
А уж что там дальше творилось — я без понятия. Да и случилось всё примерно год назад. С историей можно ознакомиться по ссылкам, которые я привёл… Архив чата и обвинения не пойми в чём моей скромной персоны =). Насколько я знаю, больше никаких обсуждений не было.

Я тебе обьясню .если не понимаешь до сих пор
точнее попыытаюсь.
Так или иначе .в одной хрени крутимся.
и самая важная вешь в ней-доверие
так вот не нало было кидалу поддерживать.
не считай себя умнее всех.
Да я б вооще о той хрени забыл.Но ты сам вечно помнишь.и зачем то мне вечно напоминаешь
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Re: я тут новинький

Сообщение dkflbvbh » 21 апр 2014, 13:52

nurik-anaмне кажется тут кто-то душевно пиздоболит за азз? или это все таки правда?


Что правда? Кто такой Азз?

shum и Zaero, хватит засирать форум, мужики. Вы скоро год как будете вспоминать эту тему. Завязывайте с этим.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 14:14

shum
ZaeroНу если должник сказал, что должен — наверное всё-таки правда.
А уж что там дальше творилось — я без понятия. Да и случилось всё примерно год назад. С историей можно ознакомиться по ссылкам, которые я привёл… Архив чата и обвинения не пойми в чём моей скромной персоны =). Насколько я знаю, больше никаких обсуждений не было.

Я тебе обьясню .если не понимаешь до сих пор
точнее попыытаюсь.
Так или иначе .в одной хрени крутимся.
и самая важная вешь в ней-доверие
так вот не нало было кидалу поддерживать.
не считай себя умнее всех.
Да я б вооще о той хрени забыл.Но ты сам вечно помнишь.и зачем то мне вечно напоминаешь

Я тебе грибнику напомнил, что переводы отключили и хуй кто тебе чего переведёт. Это раз. Но если ты любую тему склонен сводить к твоим потерям — твоё право, меня не трогай и всё тут.
Из этого вытекает два — где я кидалу поддерживаю, еблан хуев? Ты меня уже год оскорбляешь, пиздобол. Цитату давай.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение Zaero » 21 апр 2014, 14:15

dkflbvbh
nurik-anaмне кажется тут кто-то душевно пиздоболит за азз? или это все таки правда?


Что правда? Кто такой Азз?

shum и Zaero, хватит засирать форум, мужики. Вы скоро год как будете вспоминать эту тему. Завязывайте с этим.

Я не возражаю, мне нужно извинение от этого пиздобола или цитата, подтверждающая его слова.
Ещё говорящие грибы на меня напраслину не гнали.
Ухожу с форума, в связи с чем продаю 85 светлых бумаг по 100 рублей. Скайп balkinrn TG: @balkin
Идентификация: 1
 
Сообщения: 4333
Регистрация: 17 ноя 2011
Откуда: Saransk
Репутация: 144

Re: я тут новинький

Сообщение shum » 21 апр 2014, 16:36

я думал ты за год понял чего-то.
но видимо нифига..
я извиняться по любому ты должен.
хоть по теме хоть нет.
я тебя не трогал.
это ты всякую хрень при случае пишешь
 
Сообщения: 1945
Регистрация: 30 окт 2011
Репутация: 42

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron