Может глупо, но обращусь....

Обсуждаем должников, учитываем долги, ищем варианты возврата.

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение OkcaHo4ka » 13 июл 2012, 04:06

Я падсталом :mrgreen:
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dos1k » 13 июл 2012, 04:14

Максу задавали то же самое. На что он отвечал, что занимался инвестициями и постоянно находился за компом.

Интересно, а как узнали, что Макс отвечал...Если вы только собираетесь выйти на него через следака. Если даже учесть, что ему разрешили 1 телефонный звонок, то врядли он стал бы говорит, про что его спрашивали и что он отвечал........
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение xPARAMONx » 13 июл 2012, 04:17

dos1k
Максу задавали то же самое. На что он отвечал, что занимался инвестициями и постоянно находился за компом.

Интересно, а как узнали, что Макс отвечал...Если вы только собираетесь выйти на него через следака. Если даже учесть, что ему разрешили 1 телефонный звонок, то врядли он стал бы говорит, про что его спрашивали и что он отвечал........

Следак имеет право на свое усмотрение предоставить протокол допроса для ознакомления родственников и других сторон...
Изображение
Изображение
Изображение
Умирать не страшно - страшно не жить...
Мошенник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 03 сен 2011
Откуда: Украина
Репутация: 4

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dos1k » 13 июл 2012, 04:24

Но все равно странно, тема создана была вчера, а мага позавчера вроде был на форуме. Ну даже предположим, что прошло 2 дня - разве это не очень быстро для допроса всех и т.д.......Хрен его знает. Хоть бы какой листок из материалов дела выложили. Я сейчас не говорю, что тут врут, просто сомнения большые...
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение Kisel7508 » 13 июл 2012, 05:05

Я не собираюсь кому то что то доказывать и объяснять, потому что не владею всей ситуацией.
Если тут некоторые такие грамотные, берите телефон и звоните сами, аль денег не хватат на звонок?
Я общаюсь с Татьяной и больше выкладывать здесь ничего не буду, кому интересно пишите в личку!
А то так и меня засрёте, Вам только повод дай!!!
Многие кредиторы ведут себя очень достойно, а вот остальных, которые хотят поорать, эта тема вообще не касается.
Удаляюсь!!!
Должник
 
Сообщения: 447
Регистрация: 13 дек 2011
Откуда: Липецк
Репутация: 85

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение tssns » 13 июл 2012, 07:27

1. Обращаться наверно все же надо к друзьям, есть ли они у него здесь?
2. Исходя из сложившейся ситуации необходимо продать весь игровой аккаунт, не взирая на какие либо требования кредиторов, если конечно сохранен вариант управления этим аккаунтом.
А всем кредиторам объявить о форс-мажоре...
3. Судя по информации на форуме, его отслеживали и брали с поличным... поэтому перспектива получить реальный срок вполне отчетлива, и надо к этому готовиться, нельзя отдавать последние деньги адвокатам или ментам, только те с которыми хоть и тяжело, но можно расстаться без угрозы жизни и здоровью семьи.
4. Задержан он не один, был целый рейд, который длился несколько дней...
например: http://vedomosti-ural.ru/news/22954/
В ходе это рейда могли замести и неугодных..., и если есть уверенность, что он не в теме... то надо попытаться понять кому он был неугоден и почему... возможно удастся договориться с ними.
Денег нет, но мы держимся...
tssns.ru
 
Сообщения: 376
Регистрация: 24 сен 2011
Репутация: 9

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение stels » 13 июл 2012, 08:03

tssns2. Исходя из сложившейся ситуации необходимо продать весь игровой аккаунт, не взирая на какие либо требования кредиторов, если конечно сохранен вариант управления этим аккаунтом.
А всем кредиторам объявить о форс-мажоре...

Если я всё правильно понял, то у маги нет игровых аккаунтов и игровых ценностей принадлежащих лично ему. Все аккаунты заложены и перезаложены.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 337
Регистрация: 14 янв 2012
Репутация: 35

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dkflbvbh » 13 июл 2012, 08:47

tssns1. Обращаться наверно все же надо к друзьям, есть ли они у него здесь?
2. Исходя из сложившейся ситуации необходимо продать весь игровой аккаунт, не взирая на какие либо требования кредиторов, если конечно сохранен вариант управления этим аккаунтом.
А всем кредиторам объявить о форс-мажоре...
3. Судя по информации на форуме, его отслеживали и брали с поличным... поэтому перспектива получить реальный срок вполне отчетлива, и надо к этому готовиться, нельзя отдавать последние деньги адвокатам или ментам, только те с которыми хоть и тяжело, но можно расстаться без угрозы жизни и здоровью семьи.
4. Задержан он не один, был целый рейд, который длился несколько дней...
например: http://vedomosti-ural.ru/news/22954/
В ходе это рейда могли замести и неугодных..., и если есть уверенность, что он не в теме... то надо попытаться понять кому он был неугоден и почему... возможно удастся договориться с ними.


Во-первых, акки не его, как уже заметил stels. Во-вторых, на каком основании Татьяна будет распоряжаться его акками, даже если предположить что они действительно полностью принадлежат Максу? На каком основании? Она не получила их в наследство, они попрежнему принадлежат Максу, формально.

А про "объявить форс-мажор" я вообще молчу. Если вы думаете, что этим можно отделаться от толпы кредиторов, то я сильно сомневаюсь.
Идентификация: 1
 
Сообщения: 1031
Регистрация: 14 авг 2011
Репутация: 15

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение OkcaHo4ka » 13 июл 2012, 08:53

http://tagilcity.ru/news/incidents/v-ni ... oinom.html

Как-то так...кредиторы лет 10 могут отдохнуть )))
Если это конечно он.
 
Сообщения: 166
Регистрация: 20 ноя 2011
Репутация: 11

Re: Может глупо, но обращусь....

Сообщение dos1k » 13 июл 2012, 09:01

Гы...От сюда доход не 20 % в месяц, а все 200 % будет
Идентификация: 1
 
Сообщения: 249
Регистрация: 07 май 2012
Откуда: Sakhalin
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Долги

cron